• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 4)

С нами с
16.01.2012
Сообщения
102
Репутация
-47
Откуда
Москва
Лодки X-RIVER
Подскажите производителя транцевых колес
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Подскажите производителя транцевых колес
В том году брал вместе с лодкой в Х-Ривере. Колеса были от компании "Колесец". Вполне нормальные крепкие колеса. Материал не тонкий. Единственно может чуть торцы на самих креплениях осмотреть, и при необходимости обработать, хотя я если память не изменяет не обрабатывал.
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
102
Репутация
-47
Откуда
Москва
Лодки X-RIVER
В том году брал вместе с лодкой в Х-Ривере. Колеса были от компании "Колесец". Вполне нормальные крепкие колеса. Материал не тонкий. Единственно может чуть торцы на самих креплениях осмотреть, и при необходимости обработать, хотя я если память не изменяет не обрабатывал.


У меня есть транцевые одной питерской конторы и судя по фото x-riverовских просто братья близнецы.
Хотел узнать ради интереса что за фирма .
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
196
Репутация
178
Возраст
62
Откуда
Петербург , Иванов Николай Петрович
Лодки X-RIVER
У меня есть транцевые одной питерской конторы и судя по фото x-riverовских просто братья близнецы.
Хотел узнать ради интереса что за фирма .
фото не передает разницы...когда сам взял в руки и оценил (я сварщик 5 разряда), был в восторге...по сравнению с "Колесец" небо и земля...другая марка нержи...у меня на Финском заливе колесец ржавеет...
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
102
Репутация
-47
Откуда
Москва
Лодки X-RIVER
фото не передает разницы...когда сам взял в руки и оценил (я сварщик 5 разряда), был в восторге...по сравнению с "Колесец" небо и земля...другая марка нержи...у меня на Финском заливе колесец ржавеет...

99% что эти колеса ООО "МИРР" , те что и у меня стоят.
Согласен, по сравнению с '"Колесец" просто шедевр колесостроения :)
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
396
Репутация
410
Возраст
56
Откуда
Владимир
Лодки X-RIVER
фото не передает разницы...когда сам взял в руки и оценил (я сварщик 5 разряда), был в восторге...по сравнению с "Колесец" небо и земля...другая марка нержи...у меня на Финском заливе колесец ржавеет...
99% что эти колеса ООО "МИРР" , те что и у меня стоят.
Согласен, по сравнению с '"Колесец" просто шедевр колесостроения :)

Вот от "Колесец" после пяти лет пользования. Ни пятнышка ржавчины. ООО "МИРР" тоже хорошие колеса, но дороже на 1500р.
 

Вложения

  • IMG_20181216_155334.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20181216_155334.jpg
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Добрый день.Подскажите пожалуйста где лучше купить лодку x-river в Санкт-Петербурге и какой размер оптимальный под мотор Сузуки 6 л.с.?
Покупайте на прямую в xriver, на производстве. Мотор лучше от 8ми сил выбирать
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки X-RIVER
другая марка нержи...у меня на Финском заливе колесец ржавеет...
А мне знакомые не поверили, что видел в Максидоме коптильни из нержавейки с пятнами ржавчины.:D
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
76
Репутация
154
Откуда
москва, алтуфьевская
Лодки X-RIVER
Добрый день.Подскажите пожалуйста где лучше купить лодку x-river в Санкт-Петербурге и какой размер оптимальный под мотор Сузуки 6 л.с.?
В Питере на производстве лучше заказать ... а размер 360 будет лучше чем 340 ..в остальном ваш выбор между агентом и грейс ....
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург м звездная
Лодки X-RIVER
Рыжый рыжего спросил - чем ты бороду краси"л ???:D
Житель Питера не может найти таинственные лодки в своем же городе на Волковском проспекте, дом 146, корп.1 ?
Вы, милейший, или дурака валяете, или скрытой рекламой занялись?
Там одни байдарки продают.
 

Сейчас смотрят

Вверх