• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 4)

С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Володя, это предложение? :D
Да думаю, что можно улучшить в своей лодке:) в этом сезоне я поменял держатель бутылок на липучке на левом борту. Увеличил длину, что бы бутыль 2х литровая влазила. Полукольца на борта внутри приклеил, для фиксации вещей. Осталось наверное только ввести в эксплуатацию новую накладку на банку, но ни как мне ее не сделают пока.
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
11
Репутация
19
Откуда
Санкт-Петербург,метро Ладожская
Лодки X-RIVER
Да думаю, что можно улучшить в своей лодке:) в этом сезоне я поменял держатель бутылок на липучке на левом борту. Увеличил длину, что бы бутыль 2х литровая влазила. Полукольца на борта внутри приклеил, для фиксации вещей. Осталось наверное только ввести в эксплуатацию новую накладку на банку, но ни как мне ее не сделают пока.
Так и размер не сообщили... IMG_0867.jpg
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Высота накладки хорошая! Если наполнитель будет качественный, то отлично. Основная ошибка при изготовлении накладок, это малая высота, и наполнитель из мягкого, мебельного параллона, который под весом проминается, и теряет свою функцию, сводя высоту на нет, а свойства аммортизации к минимуму. Этой ошибки не избежали и штатные накладки от Х-Ривера, высота чехла нормальная, а параллон мягкий, что всё перечеркивает. Нужен иной, более плотный материал. Я утеплитель дополнительно вставил, с ним стало гораздо лучше.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки X-RIVER
Высота накладки хорошая! Если наполнитель будет качественный, то отлично. Основная ошибка при изготовлении накладок, это малая высота, и наполнитель из мягкого, мебельного параллона, который под весом проминается, и теряет свою функцию, сводя высоту на нет, а свойства аммортизации к минимуму. Этой ошибки не избежали и штатные накладки от Х-Ривера, высота чехла нормальная, а параллон мягкий, что всё перечеркивает. Нужен иной, более плотный материал. Я утеплитель дополнительно вставил, с ним стало гораздо лучше.
Мне с моей лодкой (Викинг) от старого хозяина достались накладки из туристическго коврика. Уже несколько лет юзаю, вроде норм. К сезону прикупил фирменные посейдоновские накладки. Но, боюсь, не успею попользовать: в планах переход на х-ривер
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
Высота накладки хорошая! Если наполнитель будет качественный, то отлично. Основная ошибка при изготовлении накладок, это малая высота, и наполнитель из мягкого, мебельного параллона, который под весом проминается, и теряет свою функцию, сводя высоту на нет, а свойства аммортизации к минимуму. Этой ошибки не избежали и штатные накладки от Х-Ривера, высота чехла нормальная, а параллон мягкий, что всё перечеркивает. Нужен иной, более плотный материал. Я утеплитель дополнительно вставил, с ним стало гораздо лучше.

Лишь бы не слишком дорого. А то я заказал на одном сайте здесь известном накладку 7см толщиной, дал им размер банки (100х24см) на Агент 360. Мне прислали за 2 рубля половину от этого размера. Спрашиваю почему так (на сайте то всё нормально пишут) они отвечают, что делают только на половину того размера, что вы дали а на сайте "забыли исправить". Ну и нафига мне такой поджопник за невменяемые деньги??? А сейчас вообще сняли данное изделие из каталога. Кому интересно, могу в личку написать название конторы, чтобы не нарушать правила форума.
 

Вложения

  • 20181231_125420.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 64
    20181231_125420.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Лишь бы не слишком дорого. А то я заказал на одном сайте здесь известном накладку 7см толщиной, дал им размер банки (100х24см) на Агент 360. Мне прислали за 2 рубля половину от этого размера. Спрашиваю почему так (на сайте то всё нормально пишут) они отвечают, что делают только на половину того размера, что вы дали а на сайте "забыли исправить". Ну и нафига мне такой поджопник за невменяемые деньги??? А сейчас вообще сняли данное изделие из каталога. Кому интересно, могу в личку написать название конторы, чтобы не нарушать правила форума.
Друг, это подушка:) вод так дела. Человеческий фактор, часто все портит
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Лишь бы не слишком дорого. А то я заказал на одном сайте здесь известном накладку 7см толщиной, дал им размер банки (100х24см) на Агент 360. Мне прислали за 2 рубля половину от этого размера. Спрашиваю почему так (на сайте то всё нормально пишут) они отвечают, что делают только на половину того размера, что вы дали а на сайте "забыли исправить". Ну и нафига мне такой поджопник за невменяемые деньги??? А сейчас вообще сняли данное изделие из каталога. Кому интересно, могу в личку написать название конторы, чтобы не нарушать правила форума.
Ну да, цена фактор не мало важный!
Коньяк шибко полезный, но дорогой! По тому и дорогой, что полезный! :D(слова Леонова из фильма).
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Друг, это подушка:) вод так дела. Человеческий фактор, часто все портит
Подушка за двушку,
за рубль прокладка,
вот так рыбаку и живется не сладко!
Пол попы на мягком,
а пол на доске,
за то не находишься в полной тоске!
В моменты бесклевья, есть стимул подняться, чтоб ноги расправить,
и жопе размяться! :D
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
Подушка за двушку,
за рубль прокладка,
вот так рыбаку и живется не сладко!
Пол попы на мягком,
а пол на доске,
за то не находишься в полной тоске!
В моменты бесклевья, есть стимул подняться, чтоб ноги расправить,
и жопе размяться! :D

Ну голова, повеселил. ... А подушка внуку в самый раз, что ж теперь, послушался совета....
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
Буду ждать выхода твоих, нормальных обязательно себе возьму.
 
С нами с
24.05.2014
Сообщения
749
Репутация
2 502
Откуда
Рязань
Лодки X-RIVER
Знаю эту контору ТЕРНИКС обзывается. По ценникам согласен, адекватными не назовешь:(. Брал уних тоже сидуху сезона 2 назад правда за рубль. Брал спецом на пол банки, так для себя посчитал что на всю длину она мне на хрен не уперлась. Во первых, она только для шкипера,для его удобства а не для гостей, да и сидеть вдвоем на одной банке только мешать друг другу, поэтому и взял не на всю длину. Во вторых при высоте в 8 см при всей длине будет румпелю мешать не много. Лично по мне за время эксплуатации все по феншую.:thumbtwoup:
По решению организации порядка в кокпите, чтобы не валялось и не кувыркалось. Может кому сгодится. :)https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=7p9mG_7rj-0
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    204.2 КБ · Просмотры: 80
    Снимок.PNG
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 632
Репутация
4 100
Возраст
56
Откуда
Вышний Волочек
Лодки X-RIVER
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER

Сейчас смотрят

Вверх