• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2013
Сообщения
90
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Карелия Беломорск
Лодки X-RIVER
Встретились с Николай zBatya на островах в Финском заливе.
Сняли обзор его комплекта.
Приятного просмотра

Приезжайте, местные комары будут довольны:thumbtwoup:
Куда собираетесь если не секрет, может получится пощупать лодочку, ищу себе вариант с нднд, не знаю на чём остановиться
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
196
Репутация
178
Возраст
62
Откуда
Петербург , Иванов Николай Петрович
Лодки X-RIVER
Вернулся из Карелии...комары вели себя очень прилично,а вот слепни просто лютовали:obidno:, не разу в жизни не видел подобного. Лодка просто радовала, идет как трамвай по рельсам ) Обрыбился только в крайний день, дул сильный ветер и клева не было...
 

Вложения

  • IMG_20180627_104405.jpg
    147.9 КБ · Просмотры: 111
    IMG_20180627_104405.jpg
  • IMG_20180628_071808.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20180628_071808.jpg
  • IMG_20180628_083452.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 140
    IMG_20180628_083452.jpg
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
Вернулся из Карелии...комары вели себя очень прилично,а вот слепни просто лютовали:obidno:, не разу в жизни не видел подобного. Лодка просто радовала, идет как трамвай по рельсам ) Обрыбился только в крайний день, дул сильный ветер и клева не было...

На последнем фото это наживка для нахлыста ? :D
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
59
Репутация
129
Откуда
Кунгур, Пермский край
Лодки X-RIVER
Вчера пробный выезд,лодка действительно очень порадовала как ходом так и качеством материалов. Не каких брызг из под концевиков и это даже мотор по высоте не подстраивали, на предыдущем Р....Е, танцы с бубном не к чему не привели, та лодка как страшный сон не кому бы не пожелал. Лодка действительно классная, осталось кавитационку посмотреть на сколько приподнять.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 395
Репутация
4 728
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Вчера пробный выезд,лодка действительно очень порадовала как ходом так и качеством материалов. Не каких брызг из под концевиков и это даже мотор по высоте не подстраивали, на предыдущем Р....Е, танцы с бубном не к чему не привели, та лодка как страшный сон не кому бы не пожелал. Лодка действительно классная, осталось кавитационку посмотреть на сколько приподнять.
А лодка то какая, и мотор?
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
6cat ,Дмитрий,зайди в его сообщения и посмотри историю.Думаю лишние вопросы сами отпадут. :)
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
16.09.2014
Сообщения
59
Репутация
129
Откуда
Кунгур, Пермский край
Лодки X-RIVER
Страшный сон купленный в том году два раза ездил на ремонт в Питер,в этом открытие после запрета и на реке травит дно в трех местах и что интересно у уха,где крепится транец..... Магазин предлагал отправить на ремонт,но после претензии сошлись на на новой лодке X-River Агент 390. А страшный сон попался могим в размере390 почти вся партия, даже менеджер попал.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 968
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
Страшный сон купленный в том году два раза ездил на ремонт в Питер,в этом открытие после запрета и на реке травит дно в трех местах и что интересно у уха,где крепится транец..... Магазин предлагал отправить на ремонт,но после претензии сошлись на на новой лодке X-River Агент 390. А страшный сон попался могим в размере390 почти вся партия, даже менеджер попал.

Не только в размере 390. Попробую рассказать насколько помню поточнее. У меня знакомый, причём сам водомоторник, так ещё и в придачу хозяин магазина водомоторного. Звонит мне где-то после Нового года, типа приедь на склад посмотри, какое я СЕБЕ чудо приобрёл. Лучшее, что есть на рынке, а ты всё со своим X-River не расстанешся. Хочешь, я тебе такую же по оптовой цене привезу... Ну думаю, должно быть что-то сверхестевственное, потому как до этого у него был Кайман пайольный. Приезжаю, смотрю,...., ещё смотрю, думаю может у меня глаза с морозу косят, или глюки на старости лет...., может он Новый год хорошо отметил... Складки на носу НДНД, кривые швы, вся какя то она ну не такая... Беру за нос лодку, стараюсь держать горизонально - смотрю концевики баллонов один немного выше другого. Но зато треугольник интерцептора пластиковый. 360 размер. Говорю ему: "Володя, чего то она мне не нравится"
Как бы геометрия не совсем того. На что он мне отвечает, что лодка не докачена, просто хотел показать друзьям и свет плохо падает, т.к. дело было на складе. А ввиду того, что интерцептор литой, пластиковый, соответственно жёсткий, да и ОТК работает как надо, то всё гуд и кокпит пошире твоего...... Ну думаю ладно, но от предложения помощи в покупке такой же пока отказался....

Хватило ему 5-ти выездов под 15 Мерком.... :D. Скинул по тихому и молчал, пока я не увидел его снова на пайолке.... Сказал - неудобные они, кроме веса одни минусы. Крутит их, румпель не удержишь, стоять невозмжно, тюк один но обьемный и т.д. :) Теперь НДНД почему то не продаёт.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Dexos у меня трое знакомых с Рифами горя хапнули и досадно,что в городе 2 магазина(на сколько я сам видел) торгуют данными резино-техническими изделиями,которые всегда в наличии.Мало кто согласиться пару месяцев ждать,когда вон они Рифы стоят,пришёл и купил...:(
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
59
Репутация
129
Откуда
Кунгур, Пермский край
Лодки X-RIVER
...

Хватило ему 5-ти выездов под 15 Мерком.... :D. Скинул по тихому и молчал, пока я не увидел его снова на пайолке.... Сказал - неудобные они, кроме веса одни минусы. Крутит их, румпель не удержишь, стоять невозмжно, тюк один но обьемный и т.д. :) Теперь НДНД почему то не продаёт.[/QUOTE]

У меня на этом дебаркадере"Р....ф" всего четыре выезда с этим годом,мы с напарником после нее новую лодку с перепугу 1.5 бар накачали,очкова было вдруг швы начнут травить как на той.А отзывы о той лодке все писанные были удалены июль,август.... Лодки пользовал с юношества- южанки, казанки, с пайолами, но Р...ф страху нагнал не хило..По новому Агенту,пока на вид все добротно, менеджер сказал что у них ОТК уж очень сурово,шеф не шутит.....
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 968
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
...

Хватило ему 5-ти выездов под 15 Мерком.... :D. Скинул по тихому и молчал, пока я не увидел его снова на пайолке.... Сказал - неудобные они, кроме веса одни минусы. Крутит их, румпель не удержишь, стоять невозмжно, тюк один но обьемный и т.д. :) Теперь НДНД почему то не продаёт.

У меня на этом дебаркадере"Р....ф" всего четыре выезда с этим годом,мы с напарником после нее новую лодку с перепугу 1.5 бар накачали,очкова было вдруг швы начнут травить как на той.А отзывы о той лодке все писанные были удалены июль,август.... Лодки пользовал с юношества- южанки, казанки, с пайолами, но Р...ф страху нагнал не хило..По новому Агенту,пока на вид все добротно, менеджер сказал что у них ОТК уж очень сурово,шеф не шутит.....[/QUOTE]

У меня конечно такого богатого опыта нет, всё ПВХ разных производителей, и не самого высокого ценового сегмента. Не сомневаюсь, что наверное есть лодки и лучше Ривера, но в сравнении с теми что были (5-ти разных производств) я остановился на Агенте. И это уже второй. ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх