• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
703
Репутация
154
Возраст
56
Откуда
Карелия
Лодки X-RIVER
Посоветуйте насос , 415 ,что то столько предложений.......Браво смотрел ,может еще что появилось .Буду признателен за любой совет.
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
229
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Оттуда))
Лодки X-RIVER
Посоветуйте насос , 415 ,что то столько предложений.......Браво смотрел ,может еще что появилось .Буду признателен за любой совет.
Я пользую насос Marine Rocket AP-016B высокого давления с АКБ (6000 мАч)
Компактный и удобный, хватает на 2 раза надуть лодку, и ещё остаётся процентов 35 - 40. Есть фонарик, если в темноте чего то подсветить, и выход USB, вдруг зарядить телефон нужно. Я вожу лодку на лафете, но насос лежит в рундуке, так, на всякий случай.
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
29
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
СПб
Лодки X-RIVER
Посоветуйте насос , 415 ,что то столько предложений.......Браво смотрел ,может еще что появилось .Буду признателен за любой совет.
у меня seanovo ht-999 , очень удобно, хошь от аккума встроенного, хошь от внешнего, хошь от сети :tel:
 

Вложения

  • насос ht-999.PNG
    394.5 КБ · Просмотры: 8
    насос ht-999.PNG
С нами с
09.12.2020
Сообщения
229
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Оттуда))
Лодки X-RIVER
у меня seanovo ht-999 , очень удобно, хошь от аккума встроенного, хошь от внешнего, хошь от сети :tel:
Все эти насосы делаются на одном заводе)) Только цвет корпуса и названия разные.
Мой такой 1708497458580.png
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
29
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
СПб
Лодки X-RIVER
С нами с
03.06.2021
Сообщения
7
Репутация
13
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
У меня лодка катается и хранится на прицепе.
В начале лета накачиваю не целиком и докачиваю при использовании, потом стравливаю для перевозки и хранения, дабы не перегреть и тд.

Качаю так:
1. Набить баллоны воздухом Intex арт.QW66636 - недорого, быстро, надёжно.
2. Набрать почти рабочее состояние для хранения/перевозки - стационарный компрессор или автокомпрессор.
3. По прибытии на место набор рабочего давления - автокомпрессор.
4. С собой в лодке АКБ 20Ач + автокомпрессор

Автокомпрессор 60л/с компактный и аккуратный.

Рассматривал изначально и Браво, и тд, и тп... Но суть что у них внутри два компрессора - большой и малый...
Большой нужен только при сборке и набивки воздухом, это обычно или у машины, или у дома - Intex справляется быстро. Набор давления для перевозки явно около машины или гаража...
Набор рабочего давления при спуске с прицепа, машина рядом...
А с собой я лучше возьму АКБ на 20 Ач))) компрессор искал долго, но нашёл - и в машине ок, и в лодке ок, тьфу-тьфу-тьфу
Всё ИМХО
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
745
Репутация
367
Возраст
37
Откуда
СПб, Выбогский район, Парнас
Лодки X-RIVER
У меня лодка катается и хранится на прицепе.
В начале лета накачиваю не целиком и докачиваю при использовании, потом стравливаю для перевозки и хранения, дабы не перегреть и тд.

Качаю так:
1. Набить баллоны воздухом Intex арт.QW66636 - недорого, быстро, надёжно.
2. Набрать почти рабочее состояние для хранения/перевозки - стационарный компрессор или автокомпрессор.
3. По прибытии на место набор рабочего давления - автокомпрессор.
4. С собой в лодке АКБ 20Ач + автокомпрессор

Автокомпрессор 60л/с компактный и аккуратный.

Рассматривал изначально и Браво, и тд, и тп... Но суть что у них внутри два компрессора - большой и малый...
Большой нужен только при сборке и набивки воздухом, это обычно или у машины, или у дома - Intex справляется быстро. Набор давления для перевозки явно около машины или гаража...
Набор рабочего давления при спуске с прицепа, машина рядом...
А с собой я лучше возьму АКБ на 20 Ач))) компрессор искал долго, но нашёл - и в машине ок, и в лодке ок, тьфу-тьфу-тьфу
Всё ИМХО
а что за лодка, история умалчивает.... Печально. А так все красиво начиналось в тексте... :D:D:D:thumbtwoup:
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
703
Репутация
154
Возраст
56
Откуда
Карелия
Лодки X-RIVER
у меня seanovo ht-999 , очень удобно, хошь от аккума встроенного, хошь от внешнего, хошь от сети :tel:

у меня seanovo ht-999 , очень удобно, хошь от аккума встроенного, хошь от внешнего, хошь от сети :tel:
Спасибо за ответ. Сколько стоит? Встроенный аккумулятор не обязательно .в лодке есть.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
703
Репутация
154
Возраст
56
Откуда
Карелия
Лодки X-RIVER
А про Браво,что скажете? Он ,где то от 8 000 до 12 000 стоит.
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
745
Репутация
367
Возраст
37
Откуда
СПб, Выбогский район, Парнас
Лодки X-RIVER
С нами с
30.03.2013
Сообщения
703
Репутация
154
Возраст
56
Откуда
Карелия
Лодки X-RIVER
Мне не понравился, до нужного давления не докачает только 1 бар и то с жутким нагревом и долгооо
Вот поэтому и спрашиваю ,он на пределе дно качает, пусть подороже ,но понадежнее хотел. Вот этот рассматривал seanovo ht-999 ,тут ,вроде хвалят ?!
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
229
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Оттуда))
Лодки X-RIVER
Вот поэтому и спрашиваю ,он на пределе дно качает, пусть подороже ,но понадежнее хотел. Вот этот рассматривал seanovo ht-999 ,тут ,вроде хвалят ?!
Я уже писал, все насосы этого формфактора делают на одном заводе, а потом одевают в свою ливрею и продают под разными названиями брендов.
Закажите с алиэкспресс, обойдётся в
районе 100$ Если встроенный аккумулятор не нужен, есть подобные без аккума, они значительно дешевле.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
703
Репутация
154
Возраст
56
Откуда
Карелия
Лодки X-RIVER
Я уже писал, все насосы этого формфактора делают на одном заводе, а потом одевают в свою ливрею и продают под разными названиями брендов.
Закажите с алиэкспресс, обойдётся в районе 100$
Получается они все 1бар из последних сил качают?:wacko:
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
229
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Оттуда))
Лодки X-RIVER
Получается они все 1бар из последних сил качают?:wacko:
Без проблем они качают.
У меня 415-й корпус, у приятеля 395-й
Были вместе на рыбалке, накачивал сначала я, потом, после 15-ти минутного перерыва, он свою. Еще процентов 35 осталось. Это когда у меня ещё не было лафета. Теперь катается насос в лодке, на всякий пожарный. Он довольно компактный, места в рундуке много не занимает.
 

Сейчас смотрят

Вверх