• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ТОНАР (г.Барнаул) (Просматривают: 2)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

:D
Можно про слои по подробнее, каких и сколько?

Это Вам лучше у немецкого или корейского производителя тканей узнать! Мы работаем только с этими тканями!
https://yadi.sk/i/sxyR7eaU3HCEBh

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

Прикольно!:D

А нам тут, получается, про "абсолютную герметичность" лапшу вешают:

"...Двойная надежность швов на лодках ТОНАР! Все внутренние швы лодок выполнены с применением современной технологии сварки горячим воздухом, что гарантирует прочность швов. Сварные швы выдерживают большую температуру, давление в отсеках. Дополнительно вручную проклеивается лента снаружи по шву лодки. В отличие от многих других производителей лодок, которые делают сварной шов в один слой, за счет двойного шва достигается абсолютная герметичность..."
Петр! Вы с 2012 года на сайте лодки обсуждаете, как специалист, неужели у Вас не вызывает сомнений информация о том, что сваренный шов, да еще и с дополнительной проклейкой, может травить воздух?
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 057
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

Это Вам лучше у немецкого или корейского производителя тканей узнать! Мы работаем только с этими тканями!
https://yadi.sk/i/sxyR7eaU3HCEBh
Ну,это вообще пипец уже.
Все валить на производителей тканей.:eek:
Вы на вопрос отвечайте конкретный,а не воду лейте,как в теме про ледобуры.
Или Тонар только за сбор денег отвечает ?:laduh:
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
17.02.2014
Сообщения
479
Репутация
290
Возраст
49
Откуда
Абакан
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
сварной шов на нднд?
как умудрились?
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
308
Репутация
123
Откуда
Барнаул
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
сварной шов на нднд?
как умудрились?

К чему вопрос?
Если к этому высказыванию: Двойная надежность швов на лодках ТОНАР! Все внутренние швы лодок выполнены с применением современной технологии сварки горячим воздухом, что гарантирует прочность швов. Сварные швы выдерживают большую температуру, давление в отсеках. Дополнительно вручную проклеивается лента снаружи по шву лодки. В отличие от многих других производителей лодок, которые делают сварной шов в один слой, за счет двойного шва достигается абсолютная герметичность.

То речь шла о корпусе лодки.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Прикольно!:D
А нам тут, получается, про "абсолютную герметичность" лапшу вешают:
Да уж...и сюда реклама "лучших из лучших новейших лодок" добралась.:D....Петя, тут даже не лапша, а настоящие макароны! :D Чего только стоят ПОСТОЯННЫЕ подленькие фразочки с намёком "...в отличие от многих других производителей лодок.." (С):thumbdown: Почитаешь эти рекламные слоганы и диву даешься....клапаны у всех дрянь, ПВХ тоже дрянь, качество швов негодное...:rjach:
Только у Тонаровских "суперлодок" всё лучшее и передовое! :D
Безусловно, для дремучих дилетантов и новичов, кто никаких ДРУГИХ лодок не видывал и не катал, вся эта рекламная туфта может проканать.:pardon: Но не более! Катался я на этом расхваленном супер-Адмирале (забавно, конечно, всем давно известен Питерский "Адмирал", неужели фантазии не хватило иное название Барнаульским лодкам придумать? :pardon:). Качество-качеством (хотя и по нему претензии есть), а вот про ходовые качества почему рекламных восхвалений нет?? А тут всё просто! Потому-что их НЕТ, - этих самых качеств!! И именно по сравнению с другими НДНД лодками, а конкретно- по сравнению с Соларом, Рекой, Компасом, Гидрой, Флагманом,- ходовые качества Тонаровского "Адмирала", увы, "ни о чём" :thumbdown:
Но 7 июля эта лодка будет явно в фаворе! Ага! Именно из-за фонтанов брызг и кормового душа! :D
По мах.скорости (а это гидродинамическое качество лодки и правильность обводов корпуса) этот "Адмирал" тоже в офсайде! Вспомним гонки "Золотая Осень-2015", класс Т9.8 ! 1 место "Компас-330", 2-е место "Река-310". А хваленый качественный сваренный аж из 5-и слойного :rjach: ПВХ (тот-же Мехлеровский Пластель или Мирасол всегда был и есть 3-х слойный) от, да с суперклапанами (хотя все это куплено там-же, где и другие производители покупают), "Адмирал-340" отстал от всех на почти целый круг! Все думали, что это пайолка так медленно ползет, прилипнув всем пузом к воде, причем, с нелепыми фонтанами по-бокам! :thumbdown:

Господа Тонаровцы! Не слишком-ли рано и агрессивно вы начали заниматься самолюбованием и самовосхвалением своей НДНД продукцией, сравнивая её непонятно с чем (с постоянными намеками, мол, другие лодки-хуже), к тому-же совершенно не понимая мат.части, как-то слойность ПВХ, способы изготовления (конструкции швов и пр.), клапаны и пр. комплектующие "других лодок"??
Ваш "выход с цыганочкой" напоминает недавний "агрессивный маркетинг" одного нашего земляка, впоследствие понявшему, что на данном форуме пустыми фразами народ одурачить не получится!
Извините за прямоту!

Фотодоказательства прилагаю. Все фото мои.

1. на Алтае, вдвоем. Хороший душ даёт алтайская лодка!!
Гонки 2015 г. Как едут Тонар-Адмирал и ДРУГИЕ лодки:
2. Тонар-Адмирал 340 (боковые фонтаны)
3. Компас-330
4. Река-310 (Солар310 на заднем плане)
5-6. май 2016, качество склейки дна.
 

Вложения

  • IMG_2829.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 146
    IMG_2829.jpg
  • тонар-340 нднд.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 135
    тонар-340 нднд.jpg
  • компас330.jpg
    58 КБ · Просмотры: 134
    компас330.jpg
  • река310.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 133
    река310.jpg
  • IMG_1945.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 143
    IMG_1945.jpg
  • IMG_1947.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 164
    IMG_1947.jpg
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Да уж!:)

Ещё никому не удавалось сделать хорошую НДНД-лодку с кондачка. Просто взять и скопировать Солар (или какой-нибудь другой бренд) - абсолютно ничего не даст. Как ни крути, а придется тонаровцам врубаться в суть дела. Много экспериментировать и моделировать обводы своих лодок. Через это прошли ВСЕ известные производители НДНД-шек... Просто так отвертеться маркетинговыми трюками и сказками про "сверх надежность сварных швов" и "великолепные ходовые качества" - не получится. Придется много потрудиться!

Если тонаровцы готовы к серьезной работе - тогда будет толк. Если нет, то их лодки займут на рынке свой "маргинальный сегмент".
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 324
Репутация
12 905
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

rybanutyi;9079995 Или Тонар только за сбор денег отвечает ?:laduh:[/QUOTE сказал(а):
Вот и мое мнение точно такое. И не каплей больше. Про лодки не знаю, но после покупки ледобура Айсберг других мыслей и не возникает. Тонару только бы деньги содрать с людей:thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

Это Вам лучше у немецкого или корейского производителя тканей узнать! Мы работаем только с этими тканями!
https://yadi.sk/i/sxyR7eaU3HCEBh

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------


Петр! Вы с 2012 года на сайте лодки обсуждаете, как специалист, неужели у Вас не вызывает сомнений информация о том, что сваренный шов, да еще и с дополнительной проклейкой, может травить воздух?
Он такой же специалист по лодкам как и ты по бурам!:thumbdown: Вот еслиб ему Тонар предложил бы лодку на халяву, вот тогда бы и были вам сплошные диферамбы на полгода! Чё такие не догадливые-то? А затакпросто получайте от эксперта по лодкам правду-матку: У вас кривые брызги от кривой лодки!:rjach:
А я кстати с ним полностью согласен и Влад правильные фотки выложил. Я видел это недоразумение ПВХстроения на гонках в 15м году. Жалкое и унылое зрелище, скажу я вам.:yucky: На лицо полнейшее несоответствие рекламы и товара! Теперь вы просто не можете не приехать в мае к нам на покатушки. Вы просто теперь уже обязаны доказать какие вы гусары с супер лодками и как красиво они едут в соответствии с рекламой. Осталось дело за малым - упросить Навигаторов, чтоб они сжалились и допустили ваши творения на гонки!:) И не дай Бог этим изделиям №2 как и раньше толкать воду впереди себя, а то что не толкается разбрызгивать по сторонам... Вам тогда, ребята, долго придётся отмываться и завоёвывать авторитет. Буду не только смотреть, но и тестить!:yes:
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

Он такой же специалист по лодкам как и ты по бурам!:thumbdown: Вот еслиб ему Тонар предложил бы лодку на халяву, вот тогда бы и были вам сплошные диферамбы на полгода! Чё такие не догадливые-то? А затакпросто получайте от эксперта по лодкам правду-матку: У вас кривые брызги от кривой лодки!:rjach:

Наговариваешь ты на меня, Андрей!:( Нехорошо это!:thumbdown:

А тонаровские лодки, с такими брызгами, мне даже даром не нужны!:yucky::victory: Людей смешить?!:D
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 057
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

Вот еслиб ему Тонар предложил бы лодку на халяву, вот тогда бы и были вам сплошные диферамбы на полгода! Чё такие не догадливые-то? А затакпросто получайте от эксперта по лодкам правду-матку: У вас кривые брызги от кривой лодки!:rjach:
:D
https://www.youtube.com/watch?v=_JjEwfEplcQ
 
С нами с
29.06.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Ижевск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
В пользовании s360 пока доволен как удав
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

Он такой же специалист по лодкам как и ты по бурам!:thumbdown: Вот еслиб ему Тонар предложил бы лодку на халяву, вот тогда бы и были вам сплошные диферамбы на полгода! Чё такие не догадливые-то? А затакпросто получайте от эксперта по лодкам правду-матку: У вас кривые брызги от кривой лодки!:rjach:
А я кстати с ним полностью согласен и Влад правильные фотки выложил. Я видел это недоразумение ПВХстроения на гонках в 15м году. Жалкое и унылое зрелище, скажу я вам.:yucky: На лицо полнейшее несоответствие рекламы и товара! Теперь вы просто не можете не приехать в мае к нам на покатушки. Вы просто теперь уже обязаны доказать какие вы гусары с супер лодками и как красиво они едут в соответствии с рекламой. Осталось дело за малым - упросить Навигаторов, чтоб они сжалились и допустили ваши творения на гонки!:) И не дай Бог этим изделиям №2 как и раньше толкать воду впереди себя, а то что не толкается разбрызгивать по сторонам... Вам тогда, ребята, долго придётся отмываться и завоёвывать авторитет. Буду не только смотреть, но и тестить!:yes:
Андрей! Да знаю я!
За "недоразумение" 15-го года заступлюсь немного! Это моя лодка, самая первая опытная, с НДНД! Она не для гонок создавалась, а для рыбалки! С чем очень хорошо справляется каждый год, в том числе и на "Золотой Осени"! И Володя Полосухин не гонщик, а МС по рыболовному спорту! И в гонках он участвовал в первый раз, причем на лодке, на которой мы выступали на соревнованиях, вдвоем, на моторе 9.8, но 4-х тактнике, т.е. + 10 кг! И ни лодку, ни мотор не настраивали, а просто выкинули шмурдяк и в "бой"! И поверьте, как лодка для рыбалки она нас как устраивала, так и дальше устраивает! На "Золотой Осени - 2017", мы опять были на ней!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Re: Группа компаний «ТОНАР» (г.Барнаул)

На "Золотой Осени - 2017", мы опять были на ней!

Сергей, вы опять выдаёте желаемое за действительное?? :eek: А мы к ней ещё даже и не готовились! :rjach:

Пи.Си. - приезжайте с новыми лодками на фест в Сосновку 27 мая 2017г.! :motor:
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Извините, я "Золотую Осень - 2016" имел в виду!
За приглашение на Фестиваль спасибо! Мы еще и всех желающих пригласили!
http://www.fi********.ru/forum/forum67/topic28634-40.html
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
308
Репутация
123
Откуда
Барнаул
Лодки ТОНАР (г.Барнаул)
Друзья, напоминаем, что 27 мая 2017 года состоится Фестиваль Навигатор Рыболова и Охотника 2017.
Место проведения: НСО, г. Бердск, пляж курорт - отеля "Сосновка"

Группа компаний "ТОНАР" представит лодки ПВХ "КАПИТАН" и "ADMIRAL", силиконовые приманки и товары для кемпинга Hellios.

И еще одна отличная новость!
Победитель соревнований по гребле на надувных лодках получит главный приз от Группы компаний "ТОНАР" - лодку "Бриз 240"

Afisha.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх