• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 2)

С нами с
01.06.2011
Сообщения
138
Репутация
599
Возраст
55
Откуда
москва,свао,бибирево
Лодки "Solar".
Не факт! Был у меня Солар, за неделю рыбалки не подкачивал дно и баллоны, но потом кончился... А года три вел себя примерно!
Пять сезонов было все нормально, как накачал так все и держало, что баллоны , что дно, а потом раз и началась мудянка. Так самое неприятное то, что выясняется на рыбалке. У меня прям в том сезоне на открытии. Благо у друзей могу жесткий корпус взять , так и отходил весь сезон . А так приехал и все, сушите весла
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 749
Репутация
3 499
Откуда
g.Obninsk
Лодки "Solar".
Так самое неприятное то, что выясняется на рыбалке.
это не приятный сюрприз , минус хранения в свёрнутом виде , :yes: без возможности перед выездом проверить:(
 
  • Cпасибо
Реакции: roni
С нами с
07.10.2014
Сообщения
61
Репутация
18
Откуда
Москва
Лодки "Solar".
Доброе время суток. Может кто сталкивался с такой штукой. бортовые баллоны травят в передний. Стоит заморачиваться с ремонтом? Обнаружил случайно на выходных. Я все таки заморочился и поставил транцевые плиты. Впереди пробный выход на воду, перед открытием сезона.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 749
Репутация
3 499
Откуда
g.Obninsk
Лодки "Solar".
С нами с
07.10.2014
Сообщения
61
Репутация
18
Откуда
Москва
Лодки "Solar".
кормовые в носовой ?!

не критично , до прокола большого на воде !
ну травит не сильно, примерно 1 очко за сутки. Это если передок не качать. С накачанными всеми баллонами с давлением гуд в течении нескольких дней.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
61
Репутация
18
Откуда
Москва
Лодки "Solar".
Кто подскажет, где сейчас лучше покататься и слипануться, в Островцах или в Кашире? Цель покатать моторчик и транцевые плиты на лодке отрегулировать.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 313
Откуда
Московская область
Лодки "Solar".
Кто подскажет, где сейчас лучше покататься и слипануться, в Островцах или в Кашире? Цель покатать моторчик и транцевые плиты на лодке отрегулировать.
Кто что говорит. Кто нельзя. Рыбнадзор отоварит. Сам лет пять назад мотор обкатывал ниже Коломны. На первомай. Никто меня не трогал. Так что - на кого попападешь. Из инспекторов.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
61
Репутация
18
Откуда
Москва
Лодки "Solar".
Кто что говорит. Кто нельзя. Рыбнадзор отоварит. Сам лет пять назад мотор обкатывал ниже Коломны. На первомай. Никто меня не трогал. Так что - на кого попападешь. Из инспекторов.
Коломна далековато. А рыбнадзор идет мимо если без снастей и вне нерестовых участков.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 313
Откуда
Московская область
Лодки "Solar".

Сейчас смотрят

Вверх