• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 2)

С нами с
20.05.2013
Сообщения
529
Репутация
490
Откуда
Г кострома
Лодки "Solar".
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 183
Репутация
3 515
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Есть Китай и Корея 850.
А с какой целью тогда на сайте лжете?

Так надо исправить. Да. Спасибо за замечание. Хорошо, что вы такой внимательный.
Мы ведь только из недостатков состоим.

Прям рад, что есть такие неравнодушные люди как вы, которые не забывают об этом нам напоминать каждый день.

Жаль вы фото свое удалили. Я бы распечатал, на стенку повесил. В рамку. В цехе.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
Я разве против?
Вопрос - с какой целью лгут о мехлер.
Неужели думаешь, что народ берет лодки от солар, из за этого чудесного махлера :), ИМХО обращают ли вообще на это внимание, есть куча нюансов в позиционировании лодок, куда более важные.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
Ни кому не хочется лодки из газетной бумаги.
Для меня тут важен уже отзыв реальных владельцев, кто именно эксплуатирует в схожих со мной условиях, а что там наобещают менеджеры, которые порой не в курсе что да как, и как раз они любят непонятные красивые словечки, нано, супер, махлер и т.д.:D
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Для меня важнее увидеть девайс в деле и отследить на протяжении некоторого периода эксплуатации.
А отзывы, это от лукавого.
К примеру Фидель расхвалил стрелу-420 "для большой воды", хотя понятно было что это не так, Дядя Миша поверив жопу отбил. Это из свежего.
На вкус и цвет попугаи у всех разные ;)
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
Для меня важнее увидеть девайс в деле и отследить на протяжении некоторого периода эксплуатации.
А отзывы, это от лукавого.
К примеру Фидель расхвалил стрелу-420 "для большой воды", хотя понятно было что это не так, Дядя Миша поверив жопу отбил. Это из свежего.
На вкус и цвет попугаи у всех разные ;)
Нахер тоннельная лодка для большой воды, тут просто голову надо включить, для большой воды другая конструкция нужна. А если иногда и надо, так пожалуйста вполне устроит, сам на винте пока вода не спадет катаюсь, наман третий сезон из под забора не достаю.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Нахер тоннельная лодка для большой воды, тут просто голову надо включить, для большой воды другая конструкция нужна. А если иногда и надо, так пожалуйста вполне устроит, сам на винте пока вода не спадет катаюсь, наман третий сезон из под забора не достаю.
Совершенно верно, но ты отзывы Фиделя почитай и на подпись посмотри.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
Для меня важнее увидеть девайс в деле и отследить на протяжении некоторого периода эксплуатации.
А отзывы, это от лукавого.
К примеру Фидель расхвалил стрелу-420 "для большой воды", хотя понятно было что это не так, Дядя Миша поверив жопу отбил. Это из свежего.
На вкус и цвет попугаи у всех разные ;)
Попробовать все лодки не выйдет, надо анализировать опыт других, потом брать и пробовать, возможно что-то не устроит, так и производители не сидят на месте, расширяют модельный ряд, отходя от универсальности, можно уже подобрать лодку и под более узкие задачи.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 254
Откуда
Московская область
Лодки "Solar".
На большой воде и на приличной волне плоскодонка это фигня полная. Даже килевая 330 не всегда позволяет идти на глиссаде. Сам то ладно - не сахарный - не развалюсь - а вот все рыболовное в сумке дробить совсем не хочется. Для волны только киль - кто б чего не говорил.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Попробовать все лодки не выйдет, надо анализировать опыт других, потом брать и пробовать, возможно что-то не устроит, так и производители не сидят на месте, расширяют модельный ряд, отходя от универсальности, можно уже подобрать лодку и под более узкие задачи.
У меня в подписи не фейк.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 254
Откуда
Московская область
Лодки "Solar".
Попробовать все лодки не выйдет, надо анализировать опыт других, потом брать и пробовать, возможно что-то не устроит, так и производители не сидят на месте, расширяют модельный ряд, отходя от универсальности, можно уже подобрать лодку и под более узкие задачи.

Это приблизительно как бабу себе выбирать по советам других))
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
На большой воде и на приличной волне плоскодонка это фигня полная. Даже килевая 330 не всегда позволяет идти на глиссаде. Сам то ладно - не сахарный - не развалюсь - а вот все рыболовное в сумке дробить совсем не хочется. Для волны только киль - кто б чего не говорил.
Назвать лодки солар килевыми, после 470 в подписи, как то не могу.
 

Сейчас смотрят

Вверх