• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2023
Сообщения
97
Репутация
193
Возраст
46
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Лодки ранее делались наверняка из тканей других производителей, сейчас идёт у всех Китай. Это также немного смущает
Китай сейчас абсолютно у всех, ткани других производителей на нашем рынке отсутствуют. Однако китай разный бывает, по цене и качеству. Новосибирские производители используют дорогой.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 424
Репутация
2 972
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки с НДНД Аквилон
Лодки ранее делались наверняка из тканей других производителей, сейчас идёт у всех Китай. Это также немного смущает
так и есть. Созванивался с производителем, говорит что ещё в августе прошлого года продали последнюю лодку с Мехлер пвх. Сейчас все лодки с китайской пвх.
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
217
Репутация
128
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Лодки с НДНД Аквилон
так и есть. Созванивался с производителем, говорит что ещё в августе прошлого года продали последнюю лодку с Мехлер пвх. Сейчас все лодки с китайской пвх.
Производитель звонил по обратной связи через сайт оставлял заявку. Также общался. Поэтому и написал про ткань.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 424
Репутация
2 972
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
24.12.2013
Сообщения
10
Репутация
4
Откуда
Братск
Лодки с НДНД Аквилон
Здраствуйте! Хочу приобрести тоже 360-ю нднд под Ямаху 9.9\15 (раздушенную). Скажите, за четыре года использования выявились ли какие-то косяки?
Доброго дня. За все время эксплуатации никаких косяков не вылезло. Лодкой остался доволен. С ямахой 15 отлично сочетается. По началу был дельфин (мой вес 120 кг), но я сдвинул банку шкипера вперед, а бензобак установил в носу лодки все стало хорошо. На глисс почти сразу. Пробовал подкладки на транец под мотор, но начались прохваты на поворотах. Пришел к выводу, что ничего не нужно выдумывать, все штатно.
 
С нами с
13.01.2024
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Добрый день.
Новогодней акции в этом году не проводим, компенсируем это тем, что не повышаем цены.
Как сейчас принято говорить: "Прошу отнестись с пониманием"©
цена и не должна расти, если с мехлера на китайскую ткань перешли...
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
431
Репутация
248
Откуда
Просторы России
Лодки с НДНД Аквилон
цена и не должна расти, если с мехлера на китайскую ткань перешли...
А зарплата у работников должна расти?. Я так, ради логики вашей, не имею никакого отношения к производителю.
 
С нами с
30.04.2023
Сообщения
97
Репутация
193
Возраст
46
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
цена и не должна расти, если с мехлера на китайскую ткань перешли...
Ну так то абсолютно все на китайскую ткань перешли. Нет у нас сейчас производителей использующих другую ткань. Однако почему то у всех лодки дорожают...
 
С нами с
03.02.2023
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Лодки с НДНД Аквилон
Главная задача- купить дешевле и продать дороже!
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
139
Репутация
76
Возраст
38
Откуда
Волгодонск
Лодки с НДНД Аквилон
Дорожает всё и главная валюта, людям надо кормить семью.
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Барнаул
Лодки с НДНД Аквилон
Добрый день!
Хочу поменять лодку к сезону, смотрю в сторону Аквилона. Возникло пара-тройка вопросов к обладателям данной лодки:
1. Как в настоящее время обстоят дела с качеством изготовления ? Видел лодки 17-19 годов, все вроде бы в них хорошо? А как сейчас? ПВХ наверняка Китай, сильно уступает по качеству европейскому?
2. Какой срок изготовления лодки?
3. Хочу заказать носовую сумку, так возник вопрос, не мешает ли она подъему якоря с носа? Ранее не пользовал, хотелось бы узнать мнение пользователей. Нужна ли она вообще?
Заранее спасибо за дельные ответы!!
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
431
Репутация
248
Откуда
Просторы России
Лодки с НДНД Аквилон
По сумке, мешает, если якорь на носу. По остальному чуть выше написано. По изготовлению звонить.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Павлодар
Лодки с НДНД Аквилон
Добрый день!
Хочу поменять лодку к сезону, смотрю в сторону Аквилона. Возникло пара-тройка вопросов к обладателям данной лодки:
1. Как в настоящее время обстоят дела с качеством изготовления ? Видел лодки 17-19 годов, все вроде бы в них хорошо? А как сейчас? ПВХ наверняка Китай, сильно уступает по качеству европейскому?
2. Какой срок изготовления лодки?
3. Хочу заказать носовую сумку, так возник вопрос, не мешает ли она подъему якоря с носа? Ранее не пользовал, хотелось бы узнать мнение пользователей. Нужна ли она вообще?
Заранее спасибо за дельные ответы!!
19го числа связался с Александром, перечислил предоплату, на сегодняшний день лодка уже готова, при этом даже не затрагивал тему срочности.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Павлодар
Лодки с НДНД Аквилон
С 2017 был обладателем 340 аквилона, за 7 сезонов к качеству претензий не было никаких, но пришло время расширяться и удлиняться)) начал мониторить водномоторный рынок, как оказалось, за эти годы ничего там особо не изменилось, лодок много, хороших мало)) Вообщем решил опять аквилона брать, только уже 3.9, среди знакомых много у кого такие лодочки, большинство из них крайне положительно отзывается, вот и я надеюсь не ошибся в выборе. Первую лодку мне друг заказывал, а в этот раз сам связался с Александром, от многих людей слышал что человек хороший и работают учитывая пожелания клиента. Получил от него ответы на чсе интересующие меня вопросы, в том числе и о используемом пвх, и в итоге сделал заказ, сегодня получил фото готовой лодки.
 

Вложения

  • IMG-20240227-WA0032.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 80
    IMG-20240227-WA0032.jpg
  • IMG-20240227-WA0031.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 77
    IMG-20240227-WA0031.jpg
  • IMG-20240227-WA0030.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 76
    IMG-20240227-WA0030.jpg

Сейчас смотрят

Вверх