• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 2)

С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
Приветствую. Помогите советом. Хочу купить новый мотор под Аквилон 360. Выбираю между hidea 9.9 и 9.9pro. Загрузка 250-300 кг. Хочется что бы был запас мощности, но боюсь не много ли прошки для этой лодки. Может есть у кого такой комплект?
Имхо "про" это 20-ка, много для 3.6 9.9/15 40км будет, больше не надо.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
12.05.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Челябинск Ленинский
Лодки с НДНД Аквилон
Что-то не понятное происходит на сайте производителя.. Хочу заказать лодку, задаю вопрос о сроке изготовления и получаю ответ о стоимости всяких допов. Повторяю вопрос о сроках и в ответ мне высылают реквизиты банка, куда перечислять деньги. На заданный вопрос ответа так и не получил. Может здесь кто-то даст ответ?
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Челябинск Ленинский
Лодки с НДНД Аквилон
Как правильно заказать лодку, что бы была обратная связь с производителем?
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Как правильно заказать лодку, что бы была обратная связь с производителем?
Телефон, не?
Сайт конечно ещё тот... ООО "AQILON" лодки на фото AQILON, АКВИЛОН, СВ, АЛЬКОР и ноунейм :) Если бы не личное общение с руководителем организации, многократные успешные покупки и долголетняя отличная эксплуатация этих лодок, так, глядя на сайт, подумал бы, что шарамыжники какие-то :)
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Челябинск Ленинский
Лодки с НДНД Аквилон
Телефон, не?
Сайт конечно ещё тот... ООО "AQILON" лодки на фото AQILON, АКВИЛОН, СВ, АЛЬКОР и ноунейм :) Если бы не личное общение с руководителем организации, многократные успешные покупки и долголетняя отличная эксплуатация этих лодок, так, глядя на сайт, подумал бы, что шарамыжники какие-то :)
Всё, сами мне позвонили. Вопрос решён:)
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
12.05.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Челябинск Ленинский
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
11.02.2017
Сообщения
79
Репутация
41
Возраст
65
Откуда
омск
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
17.09.2010
Сообщения
850
Репутация
413
Откуда
Москва
Лодки с НДНД Аквилон
Доброго времени суток.
Приглядываюсь к 340-й лодочке. Подскажите, кто знает, сколько "колбасок" в днище? Какова реальная высота транца в стоке? Какова толщина транца?
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
сколько "колбасок" в днище?
Колбасок нет ни одной! Может ты не очень разобрался как устроено НДНД современных лодок?
А для чего тебе эта информация? Не в том смысле, что это секрет, а в смысле, что меня это ни когда не интересовало и мне хотелось бы понять для чего это может быть кому-то нужно. Может я что-то упустил? Если чё, я понятия не имею скока у моей лодки вертикальных переборок в дне :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2010
Сообщения
850
Репутация
413
Откуда
Москва
Лодки с НДНД Аквилон
Колбасок нет ни одной! А для чего тебе эта информация? Не в том смысле, что это секрет, а в смысле, что меня это ни когда не интересовало и мне хотелось бы понять для чего это может быть кому-то нужно. Может я что-то упустил? Если чё, я понятия не имею скока у моей лодки отсеков в дне :)
Количество колбасок позволяет сравнить конкурентов по "ровности" дна изнутри.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Количество колбасок позволяет сравнить конкурентов по "ровности" дна изнутри.
Как правильно объяснить не знаю, но это не совсем так. Или даже совсем не так! Во-первых, какая нам разница, что там внутри дна? Во- вторых неровность поверхности измеряется каким-нибудь предметом с заведомо ровной плоскостью и линейкой или другим измерительным прибором, а не количеством колбасок.
И я себя прям тупым чувствую :( А "ровность" дна сравнивать для чего?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх