• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2014
Сообщения
95
Репутация
29
Возраст
45
Откуда
Смоленск,Ленинский
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Обкатывал вчера свою новую 320лка+ямаха3,начну с того что забыл насос и качал компрессором,после того как поднял балоны древней безымянной воздуходуйкой,лодка и дно сто пудов была не докачана,побоялся без монометра.Загрузка я 77 плюс сын 34,скорость стабильно 16км/ч что по ветру что против,волны можно сказать не было,плавал на озере.На 290 лк плоскодонке с этим мотором один выжимал 20-21 км/ч.Думаю если поднять мотор(сейчас до плиты 5см),накачать как следует то должна побежать быстрее.Не понравилось только что сильно задирает нос,на любой дырке,оставил на второй,на ней скорость быстрее.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
314
Репутация
328
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Получил накладки с сумкой по акции для 360А.
Накладки длиной на всю банку.
Получил быстро: 3-го или 4-го отправил видеоотзыв, 14-го уже меня в СДЭКе ждала посылка. Оплатил только доставку.
Спасибо! :thumbupq:
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Получил накладки с сумкой по акции для 360А.
Накладки длиной на всю банку.
Получил быстро: 3-го или 4-го отправил видеоотзыв, 14-го уже меня в СДЭКе ждала посылка. Оплатил только доставку.
Спасибо! :thumbupq:
Я купил,вот теперь думаю как сделать сумку раскладной,чтоб банки вместе с накладками помещались в неё,для транспортировки в машине. Есть у кого какие идеи?
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
1. Где в Москве можно посмотреть Хантер 280 Т New http://hunterboat.ru/catalog/naduvnye-lodki/motorno-grebnye/hunter-280-t
По описанию и видео с обзором, похоже то что мне нужно.
2. На что нужно обратить внимание при покупке ?
Заранее спасибо
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
942
Репутация
1 403
Возраст
53
Откуда
Фрязино
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
1. Где в Москве можно посмотреть Хантер 280 Т New http://hunterboat.ru/catalog/naduvnye-lodki/motorno-grebnye/hunter-280-t
По описанию и видео с обзором, похоже то что мне нужно.
2. На что нужно обратить внимание при покупке ?
Заранее спасибо
Свой Хантер покупал в лодки - лодки на Тимирязевке. Размерчиком правда побольше.
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
20
Репутация
7
Откуда
Москва, Зеленоград
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем здравствуйте!
320лка моя первая лодка, всех деталей и ньансов пока не узнал.
Произошла со мне такая ситуация, приобрел себе насос с манометром браво 8, ну и стал им накачивать лодку до рабочего давления, баллоны соответственно по 2,5, дно 3.0. И в процессе работы с лодкой (установки всяких аксессуаров) стал замечать что лодка мягчеет что ли. Естественно проверил давление насосом с манометром, и каково было мое разочарование в носовом балконе от рабочего давления не осталось и следа, два задних балона спустили до 2.0, дно до 2.5. Повторно накачал лодку до рабочих значений, облил всю лодку мыльным раствором, проверил клапана, утечек воздуха не обнаружил. И произвел замеры опять накачал до рабочего давления, и через 30 минут проверил.... Баллоны спустили равномерно до 2.2, дно до 2.7.
Лодку надуваю второй раз, первый надувал штатным насосом дома при покупке в ноябре, но тогда не было насоса с манометром, стояла надутая в квартире три или четыре дня, как мне показалось не спускала.
Все описываемые события произошли в течение дня с утра до вечера на открытом воздухе при температуре 25-30 градусов.
Прошу совета или разъяснения у опытных пользователей, как поступить в данной ситуации?

Отправлено для диагностики изготовителю.... В самый разгар сезона((( по результатам сообщу.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 397
Репутация
4 975
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Скажите пожалуйста, как можно приобрести пайолы от 290 ЛК.
[/QUOTE]
Порзвони в хантербот производителю. Все решат. Раньше так было.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
3 046
Репутация
1 686
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Скажите пожалуйста, как можно приобрести пайолы от 290 ЛК.
Порзвони в хантербот производителю. Все решат. Раньше так было.
[/QUOTE]
Спасибо, да я вот у них на сайте именно этого пола не вижу.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 397
Репутация
4 975
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Порзвони в хантербот производителю. Все решат. Раньше так было.
Спасибо, да я вот у них на сайте именно этого пола не вижу.
[/QUOTE]
Вы позвоните, они могут помочь, подсказать. Решить не штатную ситуацию
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
77
Репутация
36
Откуда
Иркутск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем двс! Кто отправлял видео для накладок? Всем пришли?
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 150
Репутация
5 088
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем двс! Кто отправлял видео для накладок? Всем пришли?
Отправлял видео в мае.Связались быстро.Пришли накладки в Подмосковье за 3 дня.При том, Денис учел мою просьбу сразу не отправлять т.к я был не в городе на тот момент. :thumbupq:
IMG_20190525_120610.jpg IMG_20190525_124038.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх