• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 3)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 744
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
26.10.2012
Сообщения
347
Репутация
287
Откуда
г.Рязань,Московский р-он
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Клапан имеет 2 положения-закрыт или открыт.Если шток утоплен-открыт.Нажми на шток и поверни его немного,посмотри,как изменится его высота.При "высоком" штоке-закрыт,в этом положении и надо качать "рогатым".При "открытом" клапане неизбежна потеря объема.
Первая лодка была Хантер-320л,сейчас Стелс Аэро 335 нднд-не было проблем.
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
105
Репутация
104
Возраст
36
Откуда
Москва, Измайлово
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
ХЗ , тоже обоими пользуюсь

Что значит ? , подробней
Х
В следующем сообщении написали уже. Походу не разобрался именно с клапанами на лодке. А ситуация в следующем - открутил крышку на верёвочке, которая, насосом поднимаю балон, потом чтобы воткнуть лягушку - выкручиваю и в момент отсоединения сдувается балон. Если делать за секунду то не критично, но все так. Кажется, что не для этого клапаны придуманы
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Х
В следующем сообщении написали уже. Походу не разобрался именно с клапанами на лодке. А ситуация в следующем - открутил крышку на верёвочке, которая, насосом поднимаю балон, потом чтобы воткнуть лягушку - выкручиваю и в момент отсоединения сдувается балон. Если делать за секунду то не критично, но все так. Кажется, что не для этого клапаны придуманы
Просто у вас клапан был в положении для спуска баллонов ,перед накачкой переведите клапан в положение для накачивания,чуть утопив и повернув его и всё будет корректно.
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
105
Репутация
104
Возраст
36
Откуда
Москва, Измайлово
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
За секунду вылетает приличный объем,ты ходил на недокачанной лодке.
Наверное, да. Купил монометр проходной браво, примерно на 0,3 качал. Ну значит в следующий раз будет мне приятный сюрприз. а чем рогатый штуцер отличается от ровного? У меня рогатина обломилась одна (
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
77
Репутация
36
Откуда
Иркутск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Наверное, да. Купил монометр проходной браво, примерно на 0,3 качал. Ну значит в следующий раз будет мне приятный сюрприз. а чем рогатый штуцер отличается от ровного? У меня рогатина обломилась одна (
Тем что рогатый автоматически открывает клапан при накачке, качать легче. И автоматом закрывает при отсоединении насоса, потери минимальны
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
105
Репутация
104
Возраст
36
Откуда
Москва, Измайлово
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Тем что рогатый автоматически открывает клапан при накачке, качать легче. И автоматом закрывает при отсоединении насоса, потери минимальны
А поток воздушный от насоса не может продавить мембрану?
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
170
Репутация
81
Откуда
Омск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Вчера прикупил ещё один маномерт... В общем, есть встроенный в насос браво, есть манометр с АлиЭкспресс, и купил манометр ручной браво. Фото не делал, хотя надо было...
В очередной выход сравню показания...
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 370
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Вчера прикупил ещё один маномерт... В общем, есть встроенный в насос браво, есть манометр с АлиЭкспресс, и купил манометр ручной браво. Фото не делал, хотя надо было...
В очередной выход сравню показания...
Проверьте еще на воде. Минут через 15. Что-бы знать на сколько падает давление при охлаждении.
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
896
Репутация
583
Возраст
54
Откуда
Челябинск , АМЗ
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
потери минимальны
Мне показалось, что потери минимальны при использовании переходников от браво с внутренней перемычкой. Рогатый переходник вводится в зацепление поворачиванием, на это тратится время .....и вообще я штатным насосом никогда пользоваться не буду ...он у меня теперь матрас докачивает, на большее он не способен . А упомянутые переходники у меня стоят на электроулитке , манометре и собстно браво 7.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 370
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Немножко негатива. В мастерскую прибыл Стелс с разошедшейся перегородкой. 6617928
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 744
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.

Сейчас смотрят

Вверх