• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 787
Репутация
6 744
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 203
Репутация
3 165
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
На свой Хантер 290лка взял такие же транцевые колеса от фирмы колесец. Беру у них вторые колеса первые на паелке стоят. Конструкция очень крепкая и продуманная. В допах у них же взял такелажные пальцы которые превращают перекидные колеса в быстросъёмные. В своем ролике вы верно подметили что лишний вес на транце для моторчика в 5лс не нужен! Потаскав с женой пару раз Ривьеру 3200 дошло что эт не дело. А с колесами просто отлично. Поэтому купив маленькую лодочку не раздумывая поставил колесики. Всем рекомендую. Даже 50-100 метров тащить на себе лодку мотор бак снасти вещи удовольствия нет... А если дождик да после целого дня на воде. Вся приятность от рыбалки на нет... Берегите спину друзья! :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2019
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Иркутск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем ДВС. В субботу опробовал свой комплект 345 ЛКА и тохатсу 5 2т, доволен полностью. Два суслика и собака (примерно 190 кг) 21-22 км/ч стабильно и на разворотах, в одного (135 кг) стабильно 26-27 км/ч. Думаю можно выжать и больше, т.к. лодка была накачена лягушкой - не докачена я думаю (переходник шипел при накачивании), мотор можно приподнять сейчас АКП ниже на 5,5 см. В одного на полном газу обороты 5800-6000, можно подумать насчет другого винта - у каго какое мнение на этот счет.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
77
Репутация
36
Откуда
Иркутск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем ДВС. В субботу опробовал свой комплект 345 ЛКА и тохатсу 5 2т, доволен полностью. Два суслика и собака (примерно 190 кг) 21-22 км/ч стабильно и на разворотах, в одного (135 кг) стабильно 26-27 км/ч. Думаю можно выжать и больше, т.к. лодка была накачена лягушкой - не докачена я думаю (переходник шипел при накачивании), мотор можно приподнять сейчас АКП ниже на 5,5 см. В одного на полном газу обороты 5800-6000, можно подумать насчет другого винта - у каго какое мнение на этот счет.
Думаю, что все збс у вас)))
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Задался я вопросом - для чего существуют ветки по лодкам разных производителей?
Казалось бы - элементарно, Ватсон. Это делается для того, чтобы поделиться достоинствами или пожаловаться на недостатки лодок, порадоваться за счастливых обладателей ладно скроенных корабликов, посочувствовать и постараться помочь наступившим на грабли и получившим за свои кровные кривое колхозное поделие.
Но тогда почему представители некоторых производителей (Hunter) нещадно трут впечатления участников форума от некоторых кривых экземпляров? Ведь может быть это частный случай. Тогда было бы разумно уточнить все детали и принять меры(так поступают добросовестные производители). И завоёвывается авторитет и доверие.
Нет, думают некоторые производители(Hunter), мы затрём неприятные для нас посты и никто ничего не узнает, мы в домике:rjach:.
PS как долго продержится этот пост?
PPS недавно я рассказывал об осмотре и "ощупывании" лодки Hunter 360A в магазине, после чего отказался от покупки этой лодки (а ведь был нацелен на неё). Пост исчез через несколько дней.

Вот и Я задался вопросом - откуда у Вас вообще в голове созрела идея, что мы не щадно трем (удаляем), чьи то посты. Я за все годы на форуме не разу не обращался к модераторам, что бы затерли тот или иной пост. Сам я удалить посты в этой ветке не могу. Тем более, что считаю это не правильным, ведь форум это место, где каждый может высказаться, и обратная связь, даже с негативными отзывами для нас, как для производителей очень важна.
Думаю, Вы, просто не внимательно смотрели в ветку форума и не заметили свои посты с замечаниями по нашим лодкам. И к сожалению, сразу же, как это часто бывает, написали столь злобный и не обдуманный пост.

P.S К слову сказать, Ваш пост никто не тер, он сейчас находится на 815 странице этого форума и имеет идентификационный номер #12 220. Вот Вам скрин... и вот ссылка "затертый" пост от coff

6588098

6588113

P.P.S. Уважаемый COFF, для того, что бы найти написанные Вами сообщения, достаточно воспользоваться поиском. Для этого необходимо, подвести курсор мыши к своему НикНэйму (он у ВАС "coff").

6588137

Далее, в появившемся окне, нажать на количество сообщений, слева под аватаркой (у ВАС сейчас их 95) и в листинге сообщений отыскать нужное Вам сообщение.

6588144

И если его нет, бить ТРЕВОГУ и со 100% уверенностью обвинять всех в ангажированности и предвзятости.
В данном случае все ваши сообщения на месте.
Надеюсь без обид за мой ликбез. Последний Ваш пост, к слову сказать, продержится здесь столько, сколько существует эта ветка и Вы есть на этом форуме.
С уважением, Денис.
 

Вложения

  • 1558958663721.png
    332.9 КБ · Просмотры: 7
    1558958663721.png
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2019
Сообщения
77
Репутация
36
Откуда
Иркутск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Ден812, добрый день! Как узнать выслали вы накладки или нет? Отправка осуществляется в конце месяца? Вы информируете как нибудь получателя?
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Ден812, добрый день! Как узнать выслали вы накладки или нет? Отправка осуществляется в конце месяца? Вы информируете как нибудь получателя?
Да, конечно. Напишите мне, в личку ФИО, я все проверю ..
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Я даже не пытался получить накладки в подарок,потому что не было точной информации получу ли я их к 360А. Несколько раз обращался с вопросом выпускают ли их вообще к 360 А. В итоге все же заказал ,после недолгой переписке с оф.сайтом. Один минус в том что наполнитель волнистый как шифер Советский. Оценить точно смогу после выхода на воду. Хотя мог бы заказать дешевле на сторонних и у сторонних производителей.Но хочется чтоб было гармонично и красиво.(Лодка Hunter и накладки ,сумка).
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
650
Репутация
765
Возраст
47
Откуда
Гуково, Ростовская область
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Дешевле , может и есть, но я не видел. Дороже, есть.
А вот чтоб производитель на халяву высылал, за обзор. Такого не видел! Это очень большой "груз" на производителя, с учётом ценовой политики компании.
Каюсь, как все Русские, тоже хочу халявы :thumbtwoup: :thumbupq:
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
77
Репутация
36
Откуда
Иркутск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Дешевле , может и есть, но я не видел. Дороже, есть.
А вот чтоб производитель на халяву высылал, за обзор. Такого не видел! Это очень большой "груз" на производителя, с учётом ценовой политики компании.
Каюсь, как все Русские, тоже хочу халявы :thumbtwoup::thumbupq:
Это не халява. Это вознаграждение за ваши труды + реклама производителю+ "спасибо" от людей, которые рассматривают лодку для покупки. Мне например очень помогли обзоры форумчан. Так что все по-честному:D
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
650
Репутация
765
Возраст
47
Откуда
Гуково, Ростовская область
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Это не халява. Это вознаграждение за ваши труды + реклама производителю+ "спасибо" от людей, которые рассматривают лодку для покупки. Мне например очень помогли обзоры форумчан. Так что все по-честному:D
В этом с Вами соглашусь.
Сам, когда выбирал, довольно большую роль сыграло обилие роликов, с лодками Хантер. От : "Вот купил" , до подробного разбора всех плюсов и минусов.
Дело в том, что очень многие, если не бльшинство, не имеют возможности сходить в магазин, и пощупать лодки. Так как живут не в райцентрах...
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
184
Репутация
131
Возраст
59
Откуда
Свердловская обл.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Вот и Я задался вопросом - откуда у Вас вообще в голове созрела идея, что мы не щадно трем (удаляем), чьи то посты. Я за все годы на форуме не разу не обращался к модераторам, что бы затерли тот или иной пост. Сам я удалить посты в этой ветке не могу. Тем более, что считаю это не правильным, ведь форум это место, где каждый может высказаться, и обратная связь, даже с негативными отзывами для нас, как для производителей очень важна.
Думаю, Вы, просто не внимательно смотрели в ветку форума и не заметили свои посты с замечаниями по нашим лодкам. И к сожалению, сразу же, как это часто бывает, написали столь злобный и не обдуманный пост.

P.S К слову сказать, Ваш пост никто не тер, он сейчас находится на 815 странице этого форума и имеет идентификационный номер #12 220. Вот Вам скрин... и вот ссылка "затертый" пост от coff

Посмотреть вложение 6588098

Посмотреть вложение 6588113

P.P.S. Уважаемый COFF, для того, что бы найти написанные Вами сообщения, достаточно воспользоваться поиском. Для этого необходимо, подвести курсор мыши к своему НикНэйму (он у ВАС "coff").

Посмотреть вложение 6588137

Далее, в появившемся окне, нажать на количество сообщений, слева под аватаркой (у ВАС сейчас их 95) и в листинге сообщений отыскать нужное Вам сообщение.

Посмотреть вложение 6588144

И если его нет, бить ТРЕВОГУ и со 100% уверенностью обвинять всех в ангажированности и предвзятости.
В данном случае все ваши сообщения на месте.
Надеюсь без обид за мой ликбез. Последний Ваш пост, к слову сказать, продержится здесь столько, сколько существует эта ветка и Вы есть на этом форуме.
С уважением, Денис.
Всё чудесно, особенно реакция представителя ровно через месяц. И не попытка выяснить, в какой именно магазин попал кривой экземпляр, а тыкание носом в посты месячной давности.
Сложилась абсолютно чёткая картинка, спасибо.
Засим откланиваюсь, к лодкам Hunter больше интереса не имею.
С уважением. Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх