• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 4)

С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
они за это должны вернуть как минимум, половину стоимости лодки
Пардон, а с какой стати? Мы живем в России, где с малого бизнеса дерут 3 шкуры. Пол стоимости отдать, лодку оставить клиенту - такое могут позволить только очень крупные компании, у которых прибыли прилично. Мы же не о товаре за доллар с Али говорим. А вычитать стоимость лодки из ЗП работника - так он должен быть материально ответственен для начала.
Просто надо понимать что хантер стоит меньше других и ожидать что то сверхестественное за эту цену не стоит.
Предложили ремонт, возврат - уже хорошо. Часто в качестве моральной еще докладывают накладки на банки или какой нибудь аксессуар.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
260
Репутация
208
Откуда
Санкт- Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Согласился бы на накладки на банки и сумку под банку. Что - то зад сегодня не очень обрадовался голой фанере.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Согласился бы на накладки на банки и сумку под банку. Что - то зад сегодня не очень обрадовался голой фанере.
Ну так спросите у Дениса по этому поводу. За спрос денег не берут.
Раньше вроде в качестве извинений высылали, когда сам косяки устранял. Может просто замотались и забыли предложить
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
260
Репутация
208
Откуда
Санкт- Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Пусть сами решают, не привык выпрашивать.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
730
Репутация
460
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Чего им решать, они и так всем накладки и сумку раздают нахаляву за присланное видео. Наверно это превентивная компенсация за каждую лодку. :D
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
452
Репутация
466
Возраст
74
Откуда
Беларусь
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Пардон, а с какой стати? Мы живем в России, где с малого бизнеса дерут 3 шкуры. Пол стоимости отдать, лодку оставить клиенту - такое могут позволить только очень крупные компании, у которых прибыли прилично. Мы же не о товаре за доллар с Али говорим. А вычитать стоимость лодки из ЗП работника - так он должен быть материально ответственен для начала.
Просто надо понимать что хантер стоит меньше других и ожидать что то сверхестественное за эту цену не стоит.
Предложили ремонт, возврат - уже хорошо. Часто в качестве моральной еще докладывают накладки на банки или какой нибудь аксессуар.
Во-первых, HunterBoat позиционирует себя крупной компанией. Во-вторых, она громогласно выдает 5-летнюю гарантию на свои лодки, не для того же, чтобы их ремонтировать все 5 лет - приличные фирмы таким образом хотят подчеркнуть, что в течении пяти лет с их продукцией все будет в порядке, и в-третьих: они бьют себя в грудь кулаком, что у них тройной контроль качества. Если интересно, почитайте по Хантерам весь негатив - их тьма. У одного бедолаги в углу днища-баллона-транца еще дома при первой же накачке обнаружилась дырень в пять сантиметров! Вам этого мало?
И сколько бы не стоили эти лодки, никто не отменял у них основного - нормального качества. Что касаемо той "моральки" о которой Вы пишите, дык, этто же просто кляп-подачка и распихивание залежалого стока. Если можно, пару слов о возмещении ущерба. До пенсии отработал на металлургическом заводе и знаю об этом не понаслышке. Сталевар, выплавивший беззаказную сталь (плавка - 100 тонн!), не попавшую в химию, обязан ее довести до ума, а это потерянное производство, лишние расходы ферросплавов, электроэнергии. Все последующие при этом затраты, порою достигающие сумм с тремя нолями в долларовом экв. выплачивает из своего кармана. Вначале были по этому поводу несогласные. Кто не умел варить сталь либо ушел, либо научился это делать с первого раза. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2015
Сообщения
452
Репутация
466
Возраст
74
Откуда
Беларусь
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Продавцы - официальные дилеры, и к ним притензий нет. Отреагировали сразу, предложили забрать лодку в ремонт и в замен, на выходные, предложили свою лодку. Не проклей в таком месте, что его трудно заметить. Я его заметил при установке транцевых колес. Хотя, при предпродажной подготовке они должны были досконально проверить лодку. Ладно, все исправил, опыт ремонта есть, осадок остался. Сегодня опробовал лодку на воде с веслами. Не впечатлила. Буду подгонять под себя. Вероятно, придётся переклеивать уключины ближе к транцу.
Вот и Вы подтверждаете - осадочек-то остался! Если ваш Продавец официал, то с него должен спросить Производитель, ведь между ними есть же какие-то договорные обязательства по предпродажной проверке. То, что они Вам предложили дежурную лодку на время ремонта, уже есть "хорошо". Вы считаете, что "Не проклей в таком месте, что его трудно заметить" Тут с Вами я полностью не согласен. Как же они могли "не заметить", если на своем сайте пишут, что у них ТРОЙНОЙ контроль? В таком разе можно даже внутрь баллонов залезть и проверить все швы. Для осмотрщика готовых лодок достаточно трех минут, чтобы все досконально проверить - уж они-то наверняка знают все больные места.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Во-первых, HunterBoat позиционирует себя крупной компанией. Во-вторых, она громогласно выдает 5-летнюю гарантию на свои лодки, не для того же, чтобы их ремонтировать все 5 лет - приличные фирмы таким образом хотят подчеркнуть, что в течении пяти лет с их продукцией все будет в порядке, и в-третьих: они бьют себя в грудь кулаком, что у них тройной контроль качества. Если интересно, почитайте по Хантерам весь негатив - их тьма. У одного бедолаги в углу днища-баллона-транца еще дома при первой же накачке обнаружилась дырень в пять сантиметров! Вам этого мало?
И сколько бы не стоили эти лодки, никто не отменял у них основного - нормального качества. Что касаемо той "моральки" о которой Вы пишите, дык, этто же просто кляп-подачка и распихивание залежалого стока. Если можно, пару слов о возмещении ущерба. До пенсии отработал на металлургическом заводе и знаю об этом не понаслышке. Сталевар, выплавивший беззаказную сталь (плавка - 100 тонн!), не попавшую в химию, обязан ее довести до ума, а это потерянное производство, лишние расходы ферросплавов, электроэнергии. Все последующие при этом затраты, порою достигающие сумм с тремя нолями в долларовом экв. выплачивает из своего кармана. Вначале были по этому поводу несогласные. Кто не умел варить сталь либо ушел, либо научился это делать с первого раза. Как-то так.
Крупная компания в моем понимании это VW например в автоиндустрии. Хантер же- обычная фирма. В разрезе лодок тоже не особо крупная, хотя покупают их часто.
Хантеровцы ремонтировали лодки и по истечению гарантии 5 лет. Кстати если почитаете внимательнее, то 5 лет - на материал. Швы 2 года. Фурнитура - год.
Касаемо контроля качества и бьют себя в грудь - не рассказывайте сказки. Ни где от представителей Хантера я не видел громких заявлений о супер качестве (то что в рекламе написано - зовется маркетинг и так делают все. Контроль - определенно должен быть. Смертелен ли такого рода брак - нет. Почему на китай и их брак и огрехи внимание не обращают т.к "ну это же китай", но от хантера по низу рынка требуют качества и контроля?
Еще раз повторюсь - материалы у хантера не хуже других. Соответственно экономия идет на сборке и наценке за бренд. Не хотите играть в лотерею (практически беспроигрышную) - идите и берите что то более премиальное.
Касаемо отзывов - да я не первый год за Хантером слежу. Недовольных от всего числа проданных лодок наберется 5-7 %. Это, считаю, не смертельно вообще. Тем более что проблема решена индивидуально с каждым. Я и сам владею хантером - меня все устраивает, хоть есть куда стремится.

Меня возмутила сумма в пол цены, вами озвученная. Т.к это бред сивой кобылы и никто так делать не будет из-за мелочи. В качестве извинений максимум можно накинуть что то из аксессуаров, которые продаются в магазине (о себестоимости такого подарка рассуждать не будем.)
Что же касается ответственности, то она прописана в трудовом договоре. И нас, как потребителей, это ипать не должно в принципе.

Кстати касаемо качества - из года в год автопроизводители делают отзывную компанию. Хендай вот отзывала пол ляма авто из-за утечки тормозухи, мазда имела проблемы с фонарями. И это огромные бренды с огромными бюджетами и контролем. А вы тут рассуждаете о пвхшках за 3 копейки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2015
Сообщения
452
Репутация
466
Возраст
74
Откуда
Беларусь
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Меня возмутила сумма в пол цены, вами озвученная. Т.к это бред сивой кобылы и никто так делать не будет из-за мелочи. В качестве извинений максимум можно накинуть что то из аксессуаров, которые продаются в магазине (о себестоимости такого подарка рассуждать не будем.) Что же касается ответственности, то она прописана в трудовом договоре. И нас, как потребителей, это ипать не должно в принципе.
Даже, если Вы и неимоверно возмущены, поосторожнее с язычком, я как никак в три раза вас старше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Даже, если Вы и неимоверно возмущены, поосторожнее с язычком, я как никак в три раза вас старше.
Так а я вам ничего особого и не написал, что могло бы нанести сколь значимое оскорбление.
И возрастом бравировать не надо - в этом невелика заслуга. Мы тут вроде все равны и уважаем друг друга не за возраст и регалии.

Вы в своем посте написали ерунду. Пытаетесь выставить компанию не в лучшем свете, приводя теории, не соотносящиеся с реальностью.И такие тут появляются с завидным постоянством. Я написал свое мнение, развернуто, и ничего более. К вам лично оно никак не относится. Оно относится к написанным вами высказываниям.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Тов. грицко , пропишите свой комплект в подписи . Вы владелец Хантера или так , по.....ть зашли ?
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
452
Репутация
466
Возраст
74
Откуда
Беларусь
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Тов. грицко , пропишите свой комплект в подписи . Вы владелец Хантера или так , по.....ть зашли ?
катался на Барке и на Колибри в размере 3-х метров, но уже стали тяжеловаты. Сейчас присматриваю легкую надувашку в таких же размерах, с надувным дном.
Мотор был Ямаха 2, теперь Тоха 3,5. Вас бы тоже попросил не хам...ь - лично Вам я что-то сделал плохого?
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Вас бы тоже попросил не хам...ь
У вас мания что ли ?
Сейчас присматриваю легкую надувашку в таких же размерах, с надувным дном
Дак если Хантер не устраивает , поищите что то другое . Хотя подозреваю , у других производителей тоже недочёты случаются
 
С нами с
09.10.2020
Сообщения
673
Репутация
869
Возраст
51
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Дорый день товарищи! Подбераю себе первую лодку. Ветку прочитал последние 300 страниц, смотрел видеоотзывы. Хочу остановиться на Хантере, но не радуют многие отзывы владельцев на этом форуме, но радуют обязательства производителя по гарантии. Короче понял, что кому как повезёт, 50/50!
Так вот вопрос у меня, сначала я хотел 345ЛКА потом 465ЛКА, теперь вот не могу определится между 360А и 350Про, параметры у них примерно одинаковы плюс/минус. 360А пошире, расстояние между банками побольше, у 350Про свои плюсы. Подскажите знающие, что из этих двух вариантов выбрать? Мотор недавно купил Тоху 9,8.
Спасибо с уважением!
 

Сейчас смотрят

Вверх