• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 462
Репутация
3 041
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем здравствуйте. В этом сезоне стал владельцем 330 нднд + Суза 6 (17г).
В одного +-26 км/ч.
В двоем -+19 км/ч.
В целом всё отлично, коврик из евы - вещь:), с глисом проблем нет, ничего не отклеилось, давление держит норм, фурнитура вся жива... И т.д. и т.п.
Теперь, что не понравилось:
1) чехол, точнее толщина и качество материала и фурнитура на него установленная. Протирается на раз-два. Пластмасса фурнитуры слабовата, при стяжке деформируется (стяжка без фанатизма).
2) саморезы, которыми прикручена фанера к транцу под мотор, ржавеют)))
Блин, ну не могли четыре самореза из нержавейки вкрутить...) Непонятно, экономия 50 руб.
Ну наверное и всё, в целом очень доволен.
P.s. заказывал с допами:
1) транцевые колёса + установка - все живое, колеса не спускают, установлено ровно.
2) рым с роликом + установка - все отлично, за исключением ролика)) он в принципе не нужен...
3) коврик из евы - дорого)) но очень удобно.

Спасибо за отзыв, мы уже давно устанавливаем саморезы из нержавейки экономия там незначительная), а так в целом ни хвоста ни чешуи
 
  • Cпасибо
Реакции: tvit
С нами с
25.11.2019
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
43
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДЛ отсрочили доставку на 3 дня :( через Владивосток едут что ли (((
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
184
Репутация
1 450
Откуда
Коломна
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем здравствуйте! Встречайте в своих рядах. Лодочка очень понравилась, снял подробный обзор, где по полной ее испытал.
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Коврик - да, огонь!!! А по поводу чехла... У меня типа конверта. Большевата немного. Но я решил эту проблему, отпорол две лямки где то по 20-25 см. Теперь стягивается компактно ( без фанатизма). Материал на взгляд подлежит истиранию, но вот уже два сезона и ни одной потёртости!!! Практичный! И пластмассовые стяжки целые. Супругу попросил, сшила мне отдельную сумку для банок и вёсел. Теперь шкура - отдельно, комплектующие - отдельно. Так компактнее получается укладывать в авто.
Пардон... Не две а три лямки распорол.
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
159
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Спасибо за отзыв, мы уже давно устанавливаем саморезы из нержавейки экономия там незначительная), а так в целом ни хвоста ни чешуи
Лодка приобреталась ровно год назад...
Фото саморезов могу приложить.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
08.11.2019
Сообщения
17
Репутация
17
Возраст
50
Откуда
Беларусь Барановичи
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый вечер. Денис получил две недели назад вашу лодочку доволен стоит в доме в накаченом состоянии давление держит как накачал 0.2 две недели так и осталась,но заметил такую вещь на перегородке передних балонов прилогаю фото ,на последующую эксплуатацию это не повлияет? И не пойдет ли дальше?
 

Вложения

  • IMG_20191211_200229.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 154
    IMG_20191211_200229.jpg
  • IMG_20191211_200213.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 152
    IMG_20191211_200213.jpg
С нами с
12.03.2014
Сообщения
184
Репутация
1 450
Откуда
Коломна
Лодки ПВХ - RiverBoats
Судя по всему, измерена толщина с пластиковой и фанерной накладками.
Все верно, потому что не увидел смысла для галки мерить сам транец, измерил реально то, что может пригодиться. У нас случай был, друг мотор купил новый сузуки и он на транец его Солара не мог залезть, пришлось ножом транец подрезать..))
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 074
Откуда
Мурманская обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
не увидел смысла для галки мерить сам транец
Подход дилетантский. Называется купил смартфон с камерой-теперь я ЭКЗПЕРД!)))
У нас случай был, друг мотор купил сузуки и он на транец его Солара не мог залезть, пришлось ножом транец подрезать..))
Какой-то бред. Наверное, на 420 солар пытались сузу 2.5 напялить:D:D:D Да и то, должен был встать без проблем...

В общем, видос ВООБЩЕ ни о чем. 10 минут жизни(вместе с коментми) прожиты зря! :D

Это ж надо, действительно хорошую лодку так глупо нахваливать... Только отталкивают такие видосы. А ведь лодка хороша, на самом деле...
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Подход дилетантский. Называется купил смартфон с камерой-теперь я ЭКЗПЕРД!)))

Какой-то бред. Наверное, на 420 солар пытались сузу 2.5 напялить:D:D:D Да и то, должен был встать без проблем...

В общем, видос ВООБЩЕ ни о чем. 10 минут жизни(вместе с коментми) прожиты зря! :D

Это ж надо, действительно хорошую лодку так глупо нахваливать... Только отталкивают такие видосы. А ведь лодка хороша, на самом деле...
Не понимаю, что Вы так взъедись. По мне - так нормальный видос! Хотя, у каждого своё мнение... Вот с Соларом, который на транец не влез тоже не понятно... Я Ямаху 2 л.с. вешал на усиленный транец Казанки 5М4 в качестве докатки к 50 сильному Мерку и всё прекрасно садилось и заварачивалось.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Узнавал на оф.сайте толщина транцевой доски у RB 370 нднд 24 мм., с накладками 27 мм.

Сергей, на моей 27 мм в чистом размере, накладки не могут быть 3 мм. Наружная 10 мм, внутренняя 6-7мм. Транец наращивал на 4 см, поэтому размеры замерял. +3мм может с защитной окантовкой сверху наклеенной?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 462
Репутация
3 041
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый вечер. Денис получил две недели назад вашу лодочку доволен стоит в доме в накаченом состоянии давление держит как накачал 0.2 две недели так и осталась,но заметил такую вещь на перегородке передних балонов прилогаю фото ,на последующую эксплуатацию это не повлияет? И не пойдет ли дальше?
Добрый день. Это никак не повлияет, небольшое залипание ткани, потом она пропадет.
 
  • Cпасибо
Реакции: pavl
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Сергей, на моей 27 мм в чистом размере, накладки не могут быть 3 мм. Наружная 10 мм, внутренняя 6-7мм. Транец наращивал на 4 см, поэтому размеры замерял. +3мм может с защитной окантовкой сверху наклеенной?
Ну там девушка отвечала. Может чё и попутала.
 

Вложения

  • Screenshot_20191212-114619.png
    169.2 КБ · Просмотры: 77
    Screenshot_20191212-114619.png

Сейчас смотрят

Вверх