• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 045
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 521
Репутация
11 866
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день!
Может и писали - не заметил.
Масса лодок на сайте это полная масса или масса шкуры(интересует НДНД). Если несложно написали бы сразу на сайте шкура столько-то, общая масса столько то. Еще интересно расстояние от пола до лавки. Если конкретно то интересует в размере 350.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 045
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день!
Может и писали - не заметил.
Масса лодок на сайте это полная масса или масса шкуры(интересует НДНД). Если несложно написали бы сразу на сайте шкура столько-то, общая масса столько то. Еще интересно расстояние от пола до лавки. Если конкретно то интересует в размере 350.
Добрый день. Вес указан полного комплекта в штате. Высота от дна до банки 31-32 см.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 521
Репутация
11 866
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
12.05.2017
Сообщения
37
Репутация
5
Откуда
Чувашия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Тролль??? или бухой??? Ни одного факта, одно балабольство, да еще и ошибок столько, что такое ощущение, что не видел куда тыкал на клаве!!!
Владею лодкой RB 330 НДНД больше года, даже и не подкачиваю ее, давление держат все отсеки, вожу и храню на прицепе, с мотором на транце, без подпорки (43 кг) и ничего еще не отклеилось и не отвалилось и даже намеков нет!!!
Держи дорогой, тебе же интересно - тролль я или нет.
Еще раз хотел довести до всех, я выбрал понравившийся товар, после многих сомнений меня убедили что лодка супер, но по факту лодка пришла уже с оклейкой, ну и там понеслось.
Моя проблема начались решаться только после того как я написал о ней сюда, до этого меня динамили - раз оно так делаться ??? более чем уверен что нет.
Покупаю товар и переплачивая за качество, нельзя быть уверенным что получаешь именно то что тебя обещают. Как только я отправил претензию производителю они соизволили со мной связать и забрать свое "детище".
Многие "верещали", мол че ты не можешь приклеить сам, че рук нет - и это было просто недальновидно лодке и месяца нет а она уже начала разваливаться.
Я никому не желаю попасть в такую ситуацию, но за минуту переставьте себя в ней, и что будите подклеивать и подмазывать новую лодку??? и промолчите об этом - не поверю.
Вообщем судите сами кто тут "верблюд", я считаю что все правильно сделал - не стоит переделывать и доделывать за кем то ту или иную работу, если берут за это деньги так делайте на ту сумму которую она стоит по мне 5к за это более чем достаточно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 159
    1.jpg
  • 2.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 164
    2.jpg
  • 3.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 162
    3.jpg
  • 4.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 161
    4.jpg
  • 5.jpg
    43 КБ · Просмотры: 160
    5.jpg
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Держи дорогой, тебе же интересно - тролль я или нет.
Еще раз хотел довести до всех, я выбрал понравившийся товар, после многих сомнений меня убедили что лодка супер, но по факту лодка пришла уже с оклейкой, ну и там понеслось.
Моя проблема начались решаться только после того как я написал о ней сюда, до этого меня динамили - раз оно так делаться ??? более чем уверен что нет.
Покупаю товар и переплачивая за качество, нельзя быть уверенным что получаешь именно то что тебя обещают. Как только я отправил претензию производителю они соизволили со мной связать и забрать свое "детище".
Многие "верещали", мол че ты не можешь приклеить сам, че рук нет - и это было просто недальновидно лодке и месяца нет а она уже начала разваливаться.
Я никому не желаю попасть в такую ситуацию, но за минуту переставьте себя в ней, и что будите подклеивать и подмазывать новую лодку??? и промолчите об этом - не поверю.
Вообщем судите сами кто тут "верблюд", я считаю что все правильно сделал - не стоит переделывать и доделывать за кем то ту или иную работу, если берут за это деньги так делайте на ту сумму которую она стоит по мне 5к за это более чем достаточно.
Лично я не понимаю вашего словесного поноса. Вы выкатываете ваш случай двухлетней давности! Уже прошло 2 года Карл!!! Два мать его года. После того, как вы получили назад деньги вы покинули форум. Что случилось за два прошедших года, что вы решили вернуться? Оставшаяся обида на производителя? Неудовлетворенность? Жажда мести? Что?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 045
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Держи дорогой, тебе же интересно - тролль я или нет.
Еще раз хотел довести до всех, я выбрал понравившийся товар, после многих сомнений меня убедили что лодка супер, но по факту лодка пришла уже с оклейкой, ну и там понеслось.
Моя проблема начались решаться только после того как я написал о ней сюда, до этого меня динамили - раз оно так делаться ??? более чем уверен что нет.
Покупаю товар и переплачивая за качество, нельзя быть уверенным что получаешь именно то что тебя обещают. Как только я отправил претензию производителю они соизволили со мной связать и забрать свое "детище".
Многие "верещали", мол че ты не можешь приклеить сам, че рук нет - и это было просто недальновидно лодке и месяца нет а она уже начала разваливаться.
Я никому не желаю попасть в такую ситуацию, но за минуту переставьте себя в ней, и что будите подклеивать и подмазывать новую лодку??? и промолчите об этом - не поверю.
Вообщем судите сами кто тут "верблюд", я считаю что все правильно сделал - не стоит переделывать и доделывать за кем то ту или иную работу, если берут за это деньги так делайте на ту сумму которую она стоит по мне 5к за это более чем достаточно.
Абсолютно не отрицаем своей вины и лодку же мы вам починили, человеческий фактор не отменяли, мы производим каждый месяц 600 лодок на данный момент и за качеством сильно следим, ОТК на данный момент еще контролирует начальник грузовой зоны! я уже если честно не помню как так получилось что на ваше обращение мы не так быстро отреагировали) но главное что решили вопрос, сейчас как лодка после долгой эксплуатации радует или продали?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 045
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Нашим швеям дал задание сшить сумки для упаковки банок весел и помпы, поможет облегчить вес основной сумки, стоить я думаю будет недорого, материал 600Д с полиуритановой пропиткой на молнии! Как вам? кстати если это все убирать из сумки лодочной то вес будет меньше на 6-7кг
 

Вложения

  • MqWUxwg52fc.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 105
    MqWUxwg52fc.jpg
  • iUzQBzCSx5k.jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 110
    iUzQBzCSx5k.jpg
  • ELOURn8tFs4.jpg
    118 КБ · Просмотры: 111
    ELOURn8tFs4.jpg
  • vAzhEoXF4mU.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 107
    vAzhEoXF4mU.jpg
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 227
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Видать сильно человек обиделся раз до сих пор такие посты пишет, но вот то что производитель не игнорит такие посты это только ему плюс жирный.
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 227
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Нашим швеям дал задание сшить сумки для упаковки банок весел и помпы, поможет облегчить вес основной сумки, стоить я думаю будет недорого, материал 600Д с полиуритановой пропиткой на молнии! Как вам? кстати если это все убирать из сумки лодочной то вес будет меньше на 6-7кг
Я считаю что для тех кто таскает лодки "на себе" это будет ой как актуально, особенно тем кто на этажи тащит.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 045
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Видать сильно человек обиделся раз до сих пор такие посты пишет, но вот то что производитель не игнорит такие посты это только ему плюс жирный.
если игнорировать брак и не реагировать на производстве это будет работа как говорится в короткую, а мы все же хотим пройти большую дистанцию, сейчас супер важным критерием в бизнесе является качество, пойдут именно в ту столовую где в чай кладут лишнюю ложку сахара, предложения на рынке много и как правило голосуют рублем, мы стараемся прислушиваться, форум как раз и помогает выявлять некоторые недоработки в конструкции
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 045
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
друзья наши конструктора работают над лучшим вариантом гребной лодки, задач много
1 сделать лодку с минимальным количеством стыков чтобы было меньше возможных травлений
2 обитаемость лодки
3 полы прорабатываем
4 форму + подъем носа
5 сумки (уже наверное штук 12 нашили) экспериментируем

так что работаем в этом направлении чтобы и в производстве была не трудоемкая и на выходе недорогая
 

Вложения

  • jU8neEzOVe0.jpg
    141.4 КБ · Просмотры: 87
    jU8neEzOVe0.jpg
  • ySfCQ7EmI2k.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 86
    ySfCQ7EmI2k.jpg
С нами с
23.05.2019
Сообщения
162
Репутация
83
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Нашим швеям дал задание сшить сумки для упаковки банок весел и помпы, поможет облегчить вес основной сумки, стоить я думаю будет недорого, материал 600Д с полиуритановой пропиткой на молнии! Как вам? кстати если это все убирать из сумки лодочной то вес будет меньше на 6-7кг
Как раз искал такую сумку. Отличное решение.
Кстати по поводу упаковки. Пришла лодка недавно (РБ350 НДНД), на сайте заявлены габариты сумки 60х45х100, а на деле ширина сумки оказалась 120+ см... Расстроило немного, т.к. рассчитывал в багажнике поперек возить (багажник 110 см). Пробовал сложить компактней чем с завода - особо успеха не добился. Может у кого-нибудь получалось сложить до ширины менее 110 см?
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Нашим швеям дал задание сшить сумки для упаковки банок весел и помпы, поможет облегчить вес основной сумки, стоить я думаю будет недорого, материал 600Д с полиуритановой пропиткой на молнии! Как вам? кстати если это все убирать из сумки лодочной то вес будет меньше на 6-7кг
Ну я бы еще предложил в эту сумку стрингера убирать. Мне, лично, не удобно стрингера упаковывать с основной шкурой по той причине, что в сумку от шкуры они не влезают. По диагонали и то выпирают.
 

Сейчас смотрят

Вверх