• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 4)

С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 072
Откуда
Мурманская обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Поищи РБ320 НДНД с другой пятёркой, думаю особой разницы не будет. По ним сориетируешься.
Так вот ни с какой пятёркой найти не получается... А брать совсем на "авось"... Хоть бы пару отзывов. В Питере хорошо. Есть объява, на прокат дают. Рублей пятьсот, что ли, в день. Взял бы, и попробовал. Но это, блин, ещё 1300км проехать надо! :)
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ветер воет, собака лает. Извини за пословицу - народная.
если человек идиот-это надолго. кинофраза, без обид.
Модель назвал специально для тебя, сам ищешь где и кого подковырнуть. Говорилось о ценах. Не виноват, что суть не уловил, приходится разжёвывать.
ну облажался, бывает. радость от обладания дешёвой лодкой туманит мозг...)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем доброго здравия. Заинтересовался 370-й НДНД. На оф. сайте плотность ПВХ заявлена 1000 гр/м. Возник вопрос: 1000 "по кругу" ? Или это плотность дна, а всё остальное (балоны, палуба) имеет плотность меньше? Хотелось бы услышать производителя. Заранее спасибо.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Заранее извиняюсь, что не совсем в тему. Но лодка РБ всетаки:D Сделал себе подкатное колесо носовое для перемещения лодки из гаража до реки и обратно. Может кому интересно будет
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Заранее извиняюсь, что не совсем в тему. Но лодка РБ всетаки:D Сделал себе подкатное колесо носовое для перемещения лодки из гаража до реки и обратно. Может кому интересно будет


Идея конечно хороша, но... Если до воды 15-50 метров, если дорога выложена плиткой, асфальтом или бетоном. Попробуй на песке да ещё на подъёме или немного по грязи и всё , эти колёсики будут тормозить конкретно.
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
254
Репутация
540
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Идея конечно хороша, но... Если до воды 15-50 метров, если дорога выложена плиткой, асфальтом или бетоном. Попробуй на песке да ещё на подъёме или немного по грязи и всё , эти колёсики будут тормозить конкретно.
Доброго дня.
Идея хорошая, ну а доработать каждый под себя сам сможет ;).
Хорошо что ещё остаются мужики!!!, которые сами могут мастерить!
Я себе тоже присматривал вариант, но с дачей у Волги не срослось :(, так что таскаю на прицепе, до лодочной стоянки - 50км.
Как то так.
 

Вложения

  • t1.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 32
    t1.jpg
  • 14596087.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 34
    14596087.jpg
  • 20945678_telezhka_dlya_perevozki_lodok_pvh_mb_device.jpeg
    33.3 КБ · Просмотры: 32
    20945678_telezhka_dlya_perevozki_lodok_pvh_mb_device.jpeg
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем доброго здравия. Заинтересовался 370-й НДНД. На оф. сайте плотность ПВХ заявлена 1000 гр/м. Возник вопрос: 1000 "по кругу" ? Или это плотность дна, а всё остальное (балоны, палуба) имеет плотность меньше? Хотелось бы услышать производителя. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Лодка изготовлена в круг из ткани плотностью 1000 гр/м. И баллоны и днище.
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
44
Репутация
41
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
IMG_20190909_110712.jpg IMG_20190909_110725.jpg Всем добрый день.вопрос производителю и не только:порвалось уплотнительное колечко на клапане,подобрать кольцо не получилось,купил новый клапан,вкручивается нормально,но не фиксируется жало насоса в клапане,переставил колечко на родной клапан,так он недозакручивается ,остаётся щель мм 2, и клапан крутится вместе с ответной частью.с виду клапана похожи,но видимо толщина колечка разная,так вот вопрос клапана разные или я чего-то не понимаю,и если разные,то родной клапан найти реально?первое фото-родной клапан.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Посмотреть вложение 6945403 Посмотреть вложение 6945409 Всем добрый день.вопрос производителю и не только:порвалось уплотнительное колечко на клапане,подобрать кольцо не получилось,купил новый клапан,вкручивается нормально,но не фиксируется жало насоса в клапане,переставил колечко на родной клапан,так он недозакручивается ,остаётся щель мм 2, и клапан крутится вместе с ответной частью.с виду клапана похожи,но видимо толщина колечка разная,так вот вопрос клапана разные или я чего-то не понимаю,и если разные,то родной клапан найти реально?первое фото-родной клапан.
Здравствуйте. Напишите номер телефона в личку.
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
44
Репутация
41
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте. Напишите номер телефона в личку.
[/QUOTE]

Вроде написал
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
44
Репутация
41
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте. Напишите номер телефона в личку.
[/QUOTE]
Вроде написал,но ничего не происходит
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.09.2016
Сообщения
267
Репутация
245
Возраст
36
Откуда
Липецк
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте! Какая высота банки от пола на моделях НДНД 320 и 340? (тех, что недорогие, с более узким кокпитом, 67 см вроде)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Идея конечно хороша, но... Если до воды 15-50 метров, если дорога выложена плиткой, асфальтом или бетоном. Попробуй на песке да ещё на подъёме или немного по грязи и всё , эти колёсики будут тормозить конкретно.
Безусловно - эти колёса не годятся для песка. И об этом я написал в описании к видео. Себе я поставил именно такие колёса, т.к. у меня асфальто-бетонное покрытие от гаража и до самой реки (спуск в реку бетонный) и везти 30 метров. Но если нужно катать по грунтовке или песку, то можно применить пневматические колеса, например такие
i.jpg
или такие
HTB1yubqQXXXXXarXFXXq6xXFXXXF.jpg

Самое главное, для чего я снял и выложил видео - это показать концепцию, а остальное каждый делает под свои условия эксплуатации. Да и тележку саму можно сделать более аккуратно и более приспособленной для лодки. Я же сделал из того, что было под рукой, потратившись только на колёса и носовой упор.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
03.07.2017
Сообщения
44
Репутация
41
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
Спасибо Денису за отклик,проблему решил-новый клапан оказался левым
 

Сейчас смотрят

Вверх