• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не сочтите за нравоучение , просто закончил(лики-ленинградский институт киноинженеров) ,
Хотел посоветовать:):):)
Критика это всегда хорошо я к ней отношусь нормально))) если честно я тоже заметил что убого получилось когда вертикально снимаешь
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
102
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Калининград
Лодки ПВХ - RiverBoats
В этом году с нечастыми рыбалки раз в две недели, в лучшем случае раз в неделю, начал травить шев около интерцептора лодке год. Сейчас купил сузу 4 тактную 6 л.с, чуть не проделал дырку в надувном дне на втором положении по другому не как не зафиксируешь больше мотор протерло пвх чуть не до дырки хорошо вовремя увидел, могли бы и предупредить что такое может быть, когда мотор висит вроде не касается а на воде такой результат, сейчас подставил дощечку 9 мм и наклеил пвх на место где трет все равно касается.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
В гаражах кто-то выкинул рулон ткани очень похожий на ПВХ, получился классный тент. Ширина была около метра, отрезал 4 куска по 4 метра, скрепил степлером, потом отрезал лишнее и опять степлером. Строчить несколько часов тяжело было, ткань толстая и тяжело шьётся. Осталось люверсы поставить и транспортировочный тент готов, воду не пропускает, сигаретой не прожигается(несколько раз пробовал на обрезках) CAM00189.jpg CAM00190.jpg CAM00191.jpg
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
133
Репутация
201
Возраст
50
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
День добрый! Полистал ленту но не нашел информации. Кто нибудь ходит на RB410. Под каким мотором? Какие впечатления, отзывы?
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Лодки ПВХ - RiverBoats
А чем вы мне поможете ? Отправить вам лодку в августе на 2 месяца я уже это проходил когда покупал, сам как нибудь исправлю. Обратите внимание травит в двух местах по шву. Ну в принципе свою гарантию в год на швы она оправдала наверное.

Жидкая латка рулит )))
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 627
Репутация
7 529
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
24.02.2017
Сообщения
102
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Калининград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Цена вопроса 100 рублей.Латкой клеил дыры,в которые залазил палец,это я про концевики на баллонах имел ввиду,и очень много мелких свищей.Латка держит отлично.
Так может мне тогда самому и лодку склеить :)
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
А чем вы мне поможете ? Отправить вам лодку в августе на 2 месяца я уже это проходил когда покупал, сам как нибудь исправлю. Обратите внимание травит в двух местах по шву. Ну в принципе свою гарантию в год на швы она оправдала наверное.

Добрый день в этих местах есть небольшие фитиления, с таким травлением дно не стравит даже за неделю, самый сложный стык соединений на лодках нднд
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
102
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Калининград
Лодки ПВХ - RiverBoats

Сейчас смотрят

Вверх