• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 4)

С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
А на втором отверстии какое поведение комплекта? Ведь чем больше мы меняем угол наклона тем хуже выход в режим глиссирования ..мне по крайней мере так показалось..но у меня и длина лодки меньше 330
да, закономерность такая есть, но длина видимо действительно влияет, долго выхода на глиссер нет что на 3 дырке, что на 4., как-то не заметно она выходит из воды.
на второй дырке мотор больше погружен в воду в режиме глиссирования, меньше скорость и брызги.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 462
Репутация
3 042
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
на счет того что пайолки не фига не еду,что под 9.8 что под 15 тут согласен на все сто!!!
я согласился бы с вашим высказыванием, если бы наши лодки ехали со скоростью 29 км в час по 9,9, но в действительности скорость наших пайолок 34-36 км в час и это хорошая скорость для такой просторной лодки с потрясающей управляемостью
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
я согласился бы с вашим высказыванием, если бы наши лодки ехали со скоростью 29 км в час по 9,9, но в действительности скорость наших пайолок 34-36 км в час и это хорошая скорость для такой просторной лодки с потрясающей управляемостью
Что бы добиться таких показателей нужны большие танцы с бубном. Я на китайце 9.9 таких показателей так и не достиг. Под 18кой и всплыла вся суть проблемы. На 9.9 это просто заметно не было.
Может это я придираюсь. Просто это моя первая лодка. Да плюс видео в ютубе полно как ходят под 40, а то и больше на других лодках. Поэтому мне стало дотошно интересно этот вопрос изучить. И мои подозрения подтвердились. Может и другие пайолки себя так видут и это норма. Я этого не знаю, не было других лодок и знакомых с пвх, что бы сравнить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
я согласился бы с вашим высказыванием, если бы наши лодки ехали со скоростью 29 км в час по 9,9, но в действительности скорость наших пайолок 34-36 км в час и это хорошая скорость для такой просторной лодки с потрясающей управляемостью
на сузе 15 вдвоем она ехала макс 32, 36ью там и не пахло ((
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
это видео 4х летней давности, высота транца 385,
это скорость на 9.8 макс по течению проскакивает до 26.5 пару,тройку раз.а так в основном как на фото скорость,я 70,друг 85,плюс шмудряк, возможно транец не под тем углом вклен,плюс высота до плиты больше 5.5см, таже самая ревьера 340 бежит на 4-5км быстрее с той же загрузкой...
 

Вложения

  • IMG_20190730_175035-432x768.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20190730_175035-432x768.jpg
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 462
Репутация
3 042
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
это скорость на 9.8 макс по течению проскакивает до 26.5 пару,тройку раз.а так в основном как на фото скорость,я 70,друг 85,плюс шмудряк, возможно транец не под тем углом вклен,плюс высота до плиты больше 5.5см, таже самая ревьера 340 бежит на 4-5км быстрее с той же загрузкой...
Транцы клеятся всегда одинаково, не может быть такого. За 4 года угол транца не поменялся на наших лодках.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
я согласился бы с вашим высказыванием, если бы наши лодки ехали со скоростью 29 км в час по 9,9, но в действительности скорость наших пайолок 34-36 км в час и это хорошая скорость для такой просторной лодки с потрясающей управляемостью

Про потрясающую управляемость только нужно или в кавычках, или скорость указывать. На 36 км/ч она такая потрясающая, что больше 32 км/ч потом не хочется ехать. Нормально они идут около 30 км/ч с пассажиром и грузом. Больше никак. 36-37 в одного получалось, так, что потом уже не хотелось повторять. Любое движение рулем или ветер - резкое изменение курса, поворот только скольжением по воде. Видимо, киль к такой скорости уже в воздухе висит, а лодка чисто на баллонах идёт.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Про потрясающую управляемость только нужно или в кавычках, или скорость указывать. На 36 км/ч она такая потрясающая, что больше 32 км/ч потом не хочется ехать. Нормально они идут около 30 км/ч с пассажиром и грузом. Больше никак. 36-37 в одного получалось, так, что потом уже не хотелось повторять. Любое движение рулем или ветер - резкое изменение курса, поворот только скольжением по воде. Видимо, киль к такой скорости уже в воздухе висит, а лодка чисто на баллонах идёт.
Что касается поведения ( потери курсовой устойчивости) многих ПВХ на скорости свыше 30 а особо лодок с нднд проблема я думаю общая..лечится установкой реданов (плавников) на баллонах и днище лодки а это уже доп тюнинг или конструкция лодки нднд от Альтаира)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДВС всем! :) Давно читаю эту тему. Сначала долго читал в качестве гостя, потом решил таки зарегистрироваться, что бы и фото, видео смотреть и по ссылочкам переходить. Да и для возможности задавать вопросы. Почитав и посмотрев много отзывов о лодках RiverBoats, тоже пал выбор на этого производителя. Заказал себе на прошлой неделе RB-370 (киль) в камуфляже + некоторые необходимые допы:yes:. Пока лодка в производстве, обещали срок около 1,5 недель. Так что я в томительном ожидании...
К чему собственно я пишу это свое самое первое сообщение. Пока моя лодка ещё не отправлена, у меня вопрос к производителю (Денису), как сейчас упаковываются лодки для отправки? Коробки ещё применяются? Были ли случаи повреждений товара в коробках? Есть ли возможность дополнительно проложить каким-то материалом лодку в коробке? И есть ли смысл делать паллетный борт, если упаковка в коробке? Просто совсем не хочется получить испорченный или даже подпорченный товар от ТК. Читал, что даже в паллетном борте умудряются гвозди насквозь пробивать:neznayu:
Так же вопрос к форумчанам, читал что комплектные насосы совсем Г. Есть ли смысл заказать вместо него фанерный насос 5 или 7 литров и можно ли таким насосом набить нужное давление? Или лучше поискать двух камерный?
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
253
Репутация
134
Откуда
Челябинск, Центральный
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДВС всем! :) Давно читаю эту тему. Сначала долго читал в качестве гостя, потом решил таки зарегистрироваться, что бы и фото, видео смотреть и по ссылочкам переходить. Да и для возможности задавать вопросы. Почитав и посмотрев много отзывов о лодках RiverBoats, тоже пал выбор на этого производителя. Заказал себе на прошлой неделе RB-370 (киль) в камуфляже + некоторые необходимые допы:yes:. Пока лодка в производстве, обещали срок около 1,5 недель. Так что я в томительном ожидании...
К чему собственно я пишу это свое самое первое сообщение. Пока моя лодка ещё не отправлена, у меня вопрос к производителю (Денису), как сейчас упаковываются лодки для отправки? Коробки ещё применяются? Были ли случаи повреждений товара в коробках? Есть ли возможность дополнительно проложить каким-то материалом лодку в коробке? И есть ли смысл делать паллетный борт, если упаковка в коробке? Просто совсем не хочется получить испорченный или даже подпорченный товар от ТК. Читал, что даже в паллетном борте умудряются гвозди насквозь пробивать:neznayu:
Так же вопрос к форумчанам, читал что комплектные насосы совсем Г. Есть ли смысл заказать вместо него фанерный насос 5 или 7 литров и можно ли таким насосом набить нужное давление? Или лучше поискать двух камерный?
Упаковка у производителя очень хорошая комплект у меня пришел в коробке и плотном оранжевом мешке, но в пэке умудрились разорвать коробку..лодка была не задета. Штатный насос в топку и думаю фанерный так же. Закажите себе Браво 9 двухкамерный и будет Вам счастье...качество насоса как и его фурнитуры просто не сравнимо!) Пользуюсь не нарадуюсь..ульяновские насосы которые идут в комплекте Г откровенное на мой взгляд!
 

Сейчас смотрят

Вверх