• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 518
Репутация
750
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
19.04.2015
Сообщения
219
Репутация
115
Возраст
56
Откуда
Нефтеюганск, ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Особо иллюзий не питаю , хочется для двух человек 80 и 100 кг рыбалка, иметь хотя-бы небольшой запас по мощности
Тоже жду-недождусь 390 пайол, пока мерк9.9 (15). Посмотрим по ходовым испытаниям, возможно буду брать Gladiator 9/9 PRO/
 
С нами с
28.12.2013
Сообщения
72
Репутация
48
Откуда
Северо-Западный ФО, Лен. Обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
09.02.2019
Сообщения
325
Репутация
230
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет. Владельцы пайолок, кто хранит лодку под открытым небом, кто нибудь приспускает баллоны на солнце? До этого была лодка 450 с жестким дном, в ней было 2 стравливающих клапана, что позволяло не думать о перегреве.
В RB 430 таких клапанов нет, летом лодка будет стоять на автостоянке на прицепе. Страшновато оставлять с рабочим давлением.
 
С нами с
23.10.2022
Сообщения
10
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет. Владельцы пайолок, кто хранит лодку под открытым небом, кто нибудь приспускает баллоны на солнце? До этого была лодка 450 с жестким дном, в ней было 2 стравливающих клапана, что позволяло не думать о перегреве.
В RB 430 таких клапанов нет, летом лодка будет стоять на автостоянке на прицепе. Страшновато оставлять с рабочим давлением.
Я немного приспускаю давление, правда она у меня под навесом висит всю зиму!
 
С нами с
23.10.2022
Сообщения
10
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем доброго дня !
Вновь пересел на ПВХ. Взял 430 пайол в бело-чёрном исполнении плюс PARSUN 30 л.с. на дистанции. В выходные отдал на сборку. Подскажите на что в первую очередь обратить внимание ?
Советую сразу заказать полное бронирование днища и баллонов это и жесткость придает ну и защита само собой
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
976
Репутация
851
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет. Владельцы пайолок, кто хранит лодку под открытым небом, кто нибудь приспускает баллоны на солнце? До этого была лодка 450 с жестким дном, в ней было 2 стравливающих клапана, что позволяло не думать о перегреве.
В RB 430 таких клапанов нет, летом лодка будет стоять на автостоянке на прицепе. Страшновато оставлять с рабочим давлением.
Тоже вопрос такой же.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
913
Репутация
594
Откуда
Кострома
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем доброго дня !
Вновь пересел на ПВХ. Взял 430 пайол в бело-чёрном исполнении плюс PARSUN 30 л.с. на дистанции. В выходные отдал на сборку. Подскажите на что в первую очередь обратить внимание ?
Может не в первую очередь,но вот где пайолы соприкасаются с днищем изнутри лодки я бы проклеил еще слоем пвх, от клепак пайол вмятины неприятные, что кстати и буду делать после сезона пользования.
 

Сейчас смотрят

Вверх