• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 554
Репутация
761
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Причем тут ребята ? Тема про лодки, но не про моторы. Создайте тему "Микацо у РБ" и там наливайте про моторы сколько угодно.
Это официальная группа РБ не так ли?) Ну так мы и говорим о том что относится к конкретному производителю лодок... На официальном сайте то у них все вместе =) Или например если у вас возникнут вопросы по допам к лодке РБ вы будете искать группу "Допы лодок РБ"? :rjach:
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
233
Репутация
125
Возраст
56
Откуда
Нефтеюганск, ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Если я сейчас отвечу, понимаю что увязну в диалог с Вами по самое ....
Вы же, судя по тексту, практически юрист и даже формалист (как все юристы и адвокаты). В теме на русском языке написано -Лодки ПВХ - RiverBoats. Где тут слово "моторы" ? (Формально). Я пришел сюда почитать про лодки, а вынужден продираться через дебри обсуждений, пусть и левого, но иного товара. И если меня заинтересует мотор, я пойду искать в соответсвующую тему про моторы Микацу, а не в "Лодки ......". Смеяться и валяться на полу не буду, как Ваш смайлик.
И настоятельно прошу модератора удалить из темы форума, все что не относится к лодкам РБ.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 554
Репутация
761
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Если я сейчас отвечу, понимаю что увязну в диалог с Вами по самое ....
Вы же, судя по тексту, практически юрист и даже формалист (как все юристы и адвокаты). В теме на русском языке написано -Лодки ПВХ - RiverBoats. Где тут слово "моторы" ? (Формально). Я пришел сюда почитать про лодки, а вынужден продираться через дебри обсуждений, пусть и левого, но иного товара. И если меня заинтересует мотор, я пойду искать в соответсвующую тему про моторы Микацу, а не в "Лодки ......". Смеяться и валяться на полу не буду, как Ваш смайлик.
И настоятельно прошу модератора удалить из темы форума, все что не относится к лодкам РБ.
Вы просто не смогли понять что написали, "В теме на русском языке написано - "Лодки ПВХ - RiverBoats"", !RiverBoats! - организация, вот ее то мы обсуждаем, так как она ИМЕЕТ отношение к продаже данного бренда "Мы торгуем этими моторами с 2018 года", и мы обсуждаем именно факт продажи ими данного бренда. Так что все в рамках темы =) Дальнейшую полемику я думаю разводить не стоит)
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 566
Репутация
15 121
Откуда
Мурманская обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
19.04.2015
Сообщения
233
Репутация
125
Возраст
56
Откуда
Нефтеюганск, ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вы просто не смогли понять что написали, "В теме на русском языке написано - "Лодки ПВХ - RiverBoats"", !RiverBoats! - то есть название организации - вот ее то мы обсуждаем, так как она ИМЕЕТ отношение к продаже данного бренда, и мы обсуждаем именно факт продажи ими данного бренда. Так что все в рамках темы =)
Ух ты! Простите пожалуйста что не смог осилить название темы. Я то подумал что форум про лодки, а оказывается про производителя. Вам почти юристам виднее. На этом закончим.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 554
Репутация
761
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ух ты! Простите пожалуйста что не смог осилить название темы. Я то подумал что форум про лодки, а оказывается про производителя. Вам почти юристам виднее. На этом закончим.
Считайте мотор "допом" - я уже вам писал, к тому же сам производитель так это позиционирует на своем сайте, продавая лодку + мотор с лозунгом что комплект будет со скидкой =)
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
233
Репутация
125
Возраст
56
Откуда
Нефтеюганск, ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вот честно, это последнее сообщение в нашем публичном диалоге.
Благодаря Вам, я теперь вполне обоснованно, буду считать мотор допом к лодке. И всем буду рассказывать об этом. Мотор - дополнительное оборудование к лодке, не лодка к мотору, а именно мотор к лодке.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 554
Репутация
761
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вот честно, это последнее сообщение в нашем публичном диалоге.
Благодаря Вам, я теперь вполне обоснованно, буду считать мотор допом к лодке. И всем буду рассказывать об этом. Мотор - дополнительное оборудование к лодке, не лодка к мотору, а именно мотор к лодке.
Не вижу противоречий) Лодкой вы можете пользоваться и без мотора, а мотором без лодки?)))
 
С нами с
13.01.2021
Сообщения
173
Репутация
381
Возраст
59
Откуда
Москва, Гольяново
Лодки ПВХ - RiverBoats
Это официальная группа РБ не так ли?) Ну так мы и говорим о том что относится к конкретному производителю лодок... На официальном сайте то у них все вместе =) Или например если у вас возникнут вопросы по допам к лодке РБ вы будете искать группу "Допы лодок РБ"? :rjach:
Лодки ПВХ Риверботс. Вот такая тема!
 
  • Cпасибо
Реакции: DPF

Сейчас смотрят

Вверх