• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 4)

С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
А если посчитать пользователей не по количеству страниц, а по факту? А потом откинуть посты проплаченной шушеры? И реально посчитать случаи брака в этой ветке? Думаю что картинка была бы совершенно другая. И тогда не пришлось бы задавать глупый вопрос:
Ваш земляк, что ,,переобулся,, ? Быстро...Поэтому и непонятка была.
Следуя Вашей логике, тоже проплатили, а потом выяснилось, что не доплатили :thumbtwoup:
Ну Вы жжжете ребята Ангарские...:rjach:
Screenshot_20201004-210343.png
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Евгений, у Вас Хантер, вот и идите к Хантеру. Что здесь то третесь, скучно?
Ну почему скучно? Подбираю себе лодку побольше размером и НДНД. А на Хантере, как на фирме я уже давно крест поставил и в ту тему не захожу. Очень уж сильно меня моя лодочка разочаровала. Поэтому я скрупулёзно изучаю отзывы. И не только в этой теме. Хочется видеть реальные отзывы а не "1229 страниц пользователей и мечтающих". Очень уж походит на дешманскую рекламу.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну почему скучно? Подбираю себе лодку побольше размером и НДНД. А на Хантере, как на фирме я уже давно крест поставил и в ту тему не захожу. Очень уж сильно меня моя лодочка разочаровала. Поэтому я скрупулёзно изучаю отзывы. И не только в этой теме. Хочется видеть реальные отзывы а не "1229 страниц пользователей и мечтающих". Очень уж походит на дешманскую рекламу.
Не ищите черную кошку в темной комнате, да и нет никакой теории заговора...Просто проанализируйте весь сегмент лодок до 50т.р и поймёте, что везде есть недочёты.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
1 112
Репутация
2 601
Возраст
47
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну почему скучно? Подбираю себе лодку побольше размером и НДНД. А на Хантере, как на фирме я уже давно крест поставил и в ту тему не захожу. Очень уж сильно меня моя лодочка разочаровала. Поэтому я скрупулёзно изучаю отзывы. И не только в этой теме. Хочется видеть реальные отзывы а не "1229 страниц пользователей и мечтающих". Очень уж походит на дешманскую рекламу.
На те же грабли на ту
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
403
Репутация
374
Возраст
60
Откуда
Луховицы Московская обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну почему скучно? Подбираю себе лодку побольше размером и НДНД. А на Хантере, как на фирме я уже давно крест поставил и в ту тему не захожу. Очень уж сильно меня моя лодочка разочаровала. Поэтому я скрупулёзно изучаю отзывы. И не только в этой теме. Хочется видеть реальные отзывы а не "1229 страниц пользователей и мечтающих". Очень уж походит на дешманскую рекламу.
Лови реальный отзыв. Пять лет полет нормальный. Текущее обслуживание клапанов, один прокол и одна царапина от неудачно снятого мотора. Больше проблем нет. Да, быстро не идёт. Но и не требуется. Тем более под моим мотором. Под 18-м летела, но было не комфортно.
Другую не хочу. Только разве что РИБ.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ваш земляк, что ,,переобулся,, ? Быстро...Поэтому и непонятка была.
Следуя Вашей логике, тоже проплатили, а потом выяснилось, что не доплатили :thumbtwoup:
Ну Вы жжжете ребята Ангарские...:rjach:
Я не знаю про своего земляка ничего. Мы совершенно разные люди. Ну и для сведения (как бы Вам смешно не было): Ангара - это Байкал, Восточная Сибирь, в Красноярском крае впадает в Енисей.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
1 112
Репутация
2 601
Возраст
47
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не ищите черную кошку в темной комнате, да и нет никакой теории заговора...Просто проанализируйте весь сегмент лодок до 50т.р и поймёте, что везде есть недочёты.
На те же же грабли наступить можете, ищете в том же ценовом диапазоне. Если бюджетная сильно разочаровала, может стоит задушить зелёную, и смотреть что то более достойное? Азимут, баджер, солар например. Хотя друг у меня с соларом намучился, но продав опять солар взял. А чем Хантер разочаровал, если не секрет? Можно в личку.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я не знаю про своего земляка ничего. Мы совершенно разные люди. Ну и для сведения (как бы Вам смешно не было): Ангара - это Байкал, Восточная Сибирь, в Красноярском крае впадает в Енисей.
Сори, Новоаганск, в профиле прочитал как НовоАнгарск, очки менять пора :pardon:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Лови реальный отзыв. Пять лет полет нормальный. Текущее обслуживание клапанов, один прокол и одна царапина от неудачно снятого мотора. Больше проблем нет. Да, быстро не идёт. Но и не требуется. Тем более под моим мотором. Под 18-м летела, но было не комфортно.
Другую не хочу. Только разве что РИБ.
Спасибо. RiverBoats рассматриваю как один из основных вариантов.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Лодки ПВХ - RiverBoats
Хочется видеть реальные отзывы
390 пипец тяжёлая для одного, я сильный, но лёгкий. мот Хайди 9,9 сил в полгаза на 9" винте в глисс её выводит. в полный газ против ветра 5м/с по стоячей 33 едёт неплохо на волне, не колбасит, не рыскает, брызг нет. из минусов насос сток не алло, но до почти рабочего давления качает, зверья ни какого нет, сидеть, что на банке, что на полу кайф, по волне идёт при этом ветре неплохо, но прохваты в резких поворотах. просто мот накинул ни чего не проверяя сколько там до плиты, третий дифферент. ни чего ни где не течёт и не спускает. пробовал сегодня спининговать стоя. ну вот 196см ширины так меня порадовали, не хуже чем на берегу. дискомфорта нет вообще, по лодке ходить не проблема вовсе. надо подкачаться. три кило скинул. 95 кг.. ещё бы с лодкой побегать и мот поносить. нафиг фитнес и скинуть кило 5 -10 . один момент меня сегодня рассмешил, минут 10 мотор заводил, ох уж эта кнопка. её надо приподнять и под неё подсунуть чеку, а я просто под резинку подсунул.. :rjach:. хотел уже в Хайди звонить
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
1 112
Репутация
2 601
Возраст
47
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
На те же же грабли наступить можете, ищете в том же ценовом диапазоне. Если бюджетная сильно разочаровала, может стоит задушить зелёную, и смотреть что то более достойное? Азимут, баджер, солар например. Хотя друг у меня с соларом намучился, но продав опять солар взял. А чем Хантер разочаровал, если не секрет? Можно в личку.
Андрей, это не тебе ответ был, а judjin2. Пальцы толстые, телефон без кнопок)))).....
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки ПВХ - RiverBoats
На те же же грабли наступить можете, ищете в том же ценовом диапазоне. Если бюджетная сильно разочаровала, может стоит задушить зелёную, и смотреть что то более достойное? Азимут, баджер, солар например. Хотя друг у меня с соларом намучился, но продав опять солар взял. А чем Хантер разочаровал, если не секрет? Можно в личку.
Цена - не маловажная составляющая при выборе. К сожалению волею судьбы переместился в категорию пенсионеров. У Хантера на 10-й рыбалке поползли швы (в тени), потом отклеился транец. Сори, что ни в той теме.
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки ПВХ - RiverBoats

Сейчас смотрят

Вверх