• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 756
Репутация
3 726
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Парни, не удержался читал пару дней последние сообщения про выбор лодки. Между ривьерой и касаткой. Вставлю свои 5 копеек, хотя могут и забанить. Касатководы - это как газелисты, своя каста. Всех уважаю, но непосвященные - не поймут. Сам на PRO-шке по ветру плаваю. С уважением ко всем Форумчанам.
Пы.Сы. Пятница, в конторе у коллеги грянул ДР. Язык слегка развязался . Опять же с Уважением.
Не только у тебя пятница. А у меня не только пятница, а последняя пятница отпуска!:thumbtwoup: Но, за каждое слово готов ответить. Антей от Посейдона хорошая лодка, но мне не подошёл.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 756
Репутация
3 726
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Сейчас в Тольятти французы весь инженерный центр, как говорят, разогнали. В сухом остатке - рено со всех различных вариантах, будь то логан, сандеро или х-рай. Если бы на условную весту-универсал поставили бы полный привод, а у рено есть такая технология, муфта это легендарная дастеровская, половина России стояла бы в очереди за этой машиной. ИМХО. При условии адекватного ценника )))
Зачем универсалу с 15-17-ти см клиренса полный привод? Чтоб дорого стоить, дороже обслуживаться и больше жрать? Вот, на лодках Посейдон нет раздатки с муфтой.
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
52
Репутация
22
Откуда
Самара, Октябрьский
Лодки "Посейдон"
Так это наш мусор. А автомобилестроение только бюджет сосёт.
Автомобилестроение у нас умерло. Мы собираем пройденные варианты . А представьте, что бы было (теоретически), если бы правительство разрешило собирать и локализировать ПОЛНОПРИВОДНЫЕ технологии. Ездили бы все и везде.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 756
Репутация
3 726
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
А русский язык - велик!!!
Согласен. И не надо его превращать в общедоступный, международный. А то уже кофе оно и в очереди крайние. Тьфу. Сами своё убиваем, а на внешних жалуемся. Скоро Посейдон через "у" писать будем. :thumbtwoup:
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
52
Репутация
22
Откуда
Самара, Октябрьский
Лодки "Посейдон"
Не только у тебя пятница. А у меня не только пятница, а последняя пятница отпуска!:thumbtwoup: Но, за каждое слово готов ответить. Антей от Посейдона хорошая лодка, но мне не подошёл.
В отпуске был в 15 году. Жизнь так сложилась. Сейчас опять хочу. Тем, кто отдыхает - "...спокойного сна". Завидую и верю, что тоже пойду.
Кстати, в Питере "Кино" возрожденное сыграет. Исторический момент. Сходил бы )
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 756
Репутация
3 726
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Автомобилестроение у нас умерло. Мы собираем пройденные варианты . А представьте, что бы было (теоретически), если бы правительство разрешило собирать и локализировать ПОЛНОПРИВОДНЫЕ технологии. Ездили бы все и везде.
Предлагаю тут не фантазировать, и так бардак. Как в последние полгода-год жизни Посейдона.
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
52
Репутация
22
Откуда
Самара, Октябрьский
Лодки "Посейдон"
Зачем универсалу с 15-17-ти см клиренса полный привод? Чтоб дорого стоить, дороже обслуживаться и больше жрать? Вот, на лодках Посейдон нет раздатки с муфтой.
Там 200 мм. Ауди аллроад. Шкода скаут. Веста Св. Чем мы хуже?
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 756
Репутация
3 726
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
В отпуске был в 15 году. Жизнь так сложилась. Сейчас опять хочу. Тем, кто отдыхает - "...спокойного сна". Завидую и верю, что тоже пойду.
Кстати, в Питере "Кино" возрожденное сыграет. Исторический момент. Сходил бы )
Я динозавр. Без Цоя даже слушать не буду. Жаль не верю, что "Цой жив!" Посейдон тоже умер.
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
52
Репутация
22
Откуда
Самара, Октябрьский
Лодки "Посейдон"
Согласен. И не надо его превращать в общедоступный, международный. А то уже кофе оно и в очереди крайние. Тьфу. Сами своё убиваем, а на внешних жалуемся. Скоро Посейдон через "у" писать будем. :thumbtwoup:
Ты еще в кино на метрЕ не ездил?
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
52
Репутация
22
Откуда
Самара, Октябрьский
Лодки "Посейдон"
Я динозавр. Без Цоя даже слушать не буду. Жаль не верю, что "Цой жив!" Посейдон тоже умер.
Ну там оцифровка с мастер-лент. Каспарян, Тихомиров и Титов.
Я бы сходил. В нашу глушь они не лоедут.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 343
Репутация
3 076
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
По логике.Поддержка русской традиции,не? Говорить везде только на русском - пить только водку - ездить на Уазике. :pardon:
пить и ездить вещи не совместимые :D я не прав?. хотя это по русски однако:D придерживаюсь тогда только вопросов пития. избирательно так сать:)
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 756
Репутация
3 726
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Там 200 мм. Ауди аллроад. Шкода скаут. Веста Св. Чем мы хуже?
Тем, что не могут у нас делать хороший гражданский автомобиль. Можно долго на державу обижаться, но если надо, то просто купить ауди или шкоду. Лодки Посейдон могли, но и то всё испоганили.
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
52
Репутация
22
Откуда
Самара, Октябрьский
Лодки "Посейдон"
пить и ездить вещи не совместимые :D я не прав?. хотя это по русски однако:D придерживаюсь тогда только вопросов пития. избирательно так сать:)
Ну тут вопрос религии. Каждый решает для себя. Водка или коньяк. Пить или ехать. Похмеляться или терпеть. И Гамлет некий на ум приходит
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 756
Репутация
3 726
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ну там оцифровка с мастер-лент. Каспарян, Тихомиров и Титов.
Я бы сходил. В нашу глушь они не лоедут.
Оцифровку можно слушать где угодно. Цоя нет, Кино нет. Живым участникам группы надо зарабатывать( скорей всего на Лодки Посейдон).
 

Сейчас смотрят

Вверх