• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 8)

С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
Моя первая лодка Викинг ПРО все время убегает вправо, помню поехал в Посейдон, говорю так и так, а они мне "развесовка не та". Я и мотор перемещал, и сам по банке скакал не хрена не помогло, так и тянет его направо, румпель не отпустить. Только потом знающий человек посмотрел и сказал, что лодка кривая, забей, но это было уже через год. Я и забил, один хрен лодка находится на Волге и используется раз в год , как паром. А про Касатку я выше написал.
у меня с прошкой было точь в точь. румпель отпустил из рук и чуть не катапультировался. потому и не подружились с ней. концевики вывернуты точнее один был. сейчас с касаткой проблем с этим нет. остался вопрос не выясненный откуда под пайолами появляется вода. не много за день ну со стакан разбрызгано. . может от мотора летит. . попробую нынче с высотой попробовать. на первом викинге LS 320. проблем с этим не было ваще. ххоть и летал на бреющем. страшно было. но как щекочет нервы?! :D может клапан. разбирал мазал может заглушить на хрен сливной? есть какое то сомнение на счёт него. х.з.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
у меня с прошкой было точь в точь. румпель отпустил из рук и чуть не катапультировался. потому и не подружились с ней. концевики вывернуты точнее один был. сейчас с касаткой проблем с этим нет. остался вопрос не выясненный откуда под пайолами появляется вода. не много за день ну со стакан разбрызгано. . может от мотора летит. . попробую нынче с высотой попробовать. на первом викинге LS 320. проблем с этим не было ваще. ххоть и летал на бреющем. страшно было. но как щекочет нервы?! :D может клапан. разбирал мазал может заглушить на хрен сливной? есть какое то сомнение на счёт него. х.з.
Вовка, глуши его нахер! Весч совершенно не нужная (на гандонах) и даже вредная. Ты хоть полностью лодку залей водой она будет на ходу.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
196
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Кандалакша
Лодки "Посейдон"
Подскажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге быстро и качественно сделать полное усиление Касатки 385?
Санкт-Петербург ,Железнодорожный пр-т 45. тел 921-400-44-80(торговый зал,сервис,ремонт) 921-947-5169(интернет магазин)
В свое время своего Антония брал у них...с доработкой .. То есть они у Посейдона забрали...и у себя доработали все мои хотелки...Остался ими доволен..Не знаю как сейчас.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
может клапан. разбирал мазал может заглушить на хрен сливной? есть какое то сомнение на счёт него. х.з.
Брызги скорее всего. У меня трансдьюссер брызгает сильно. А так разбирал клапан, заделывал герметиком, норм держит
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Лодки "Посейдон"
.... А кто-то вообще с ведром пены лодку принимал.
Да, пользовать у нас пошел шибко продвинутый!!!Еще бы рулетку, уголки, концевые меры длины, лазерный отвес, набор щупов, спектрометр с собой в магазин брали. Вот это я понимаю!!! Достойный уровень покупателя пошел, любого начальника ОТК на любом производстве заменит!!! Легко!!!

А теперь ответ, который содержится в вопросе...
А я две лодки заставлял накачивать, тратил на это свое время минимум 40 мин на Викинг, а последний раз на Касатку ушло 1,5 часа.
Нафейхуа? Много лишнего времени? У меня для подобной х... ни его нет, по той причине, что лодку выбираю для дела, а не чтобы потом выносить мозг на всех сайтах. Но, кто считает себя УНИКАЛЬНЫМ знатоком лодок, то обычно сталкивается с...

И один хрен киль сдулся на воде через час.

А теперь серьезно. Проверять заказанную лодку можно и нужно, если...
- лодка первая в жизни
- ты не представляешь себе, что это такое
- как ее надо ПРАВИЛЬНО собирать
- как ее надо правильно разбирать и сворачивать

- НУ, и если это какая-то совсем непонятная компания, а ты дня прожить не можешь, чтобы не сыграть в русскую рулетку. Во всех!!!! ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, заниматься подобными глупостями - себя не уважать. Первый выход на воду обычно вся показывает и геометрию и герметику. А тратить на это время на складе, стороя их себя ох.... КАКОГО..ного знатока ПВХ лодок - это никому не нужная клоунада. Кто этого еще не понял, примите мои сочувствия.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Лодки "Посейдон"
Седня щупал Викинг 360про у дилеров, фурнитура другая, клапана другие, ткань другая, качество вполне, но оно и понятно так, как Мнев старший банковать начал.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Да, пользовать у нас пошел шибко продвинутый!!!Еще бы рулетку, уголки, концевые меры длины, лазерный отвес, набор щупов, спектрометр с собой в магазин брали. Вот это я понимаю!!! Достойный уровень покупателя пошел, любого начальника ОТК на любом производстве заменит!!! Легко!!!

А теперь ответ, который содержится в вопросе...

Нафейхуа? Много лишнего времени? У меня для подобной х... ни его нет, по той причине, что лодку выбираю для дела, а не чтобы потом выносить мозг на всех сайтах. Но, кто считает себя УНИКАЛЬНЫМ знатоком лодок, то обычно сталкивается с...



А теперь серьезно. Проверять заказанную лодку можно и нужно, если...
- лодка первая в жизни
- ты не представляешь себе, что это такое
- как ее надо ПРАВИЛЬНО собирать
- как ее надо правильно разбирать и сворачивать

- НУ, и если это какая-то совсем непонятная компания, а ты дня прожить не можешь, чтобы не сыграть в русскую рулетку. Во всех!!!! ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, заниматься подобными глупостями - себя не уважать. Первый выход на воду обычно вся показывает и геометрию и герметику. А тратить на это время на складе, стороя их себя ох.... КАКОГО..ного знатока ПВХ лодок - это никому не нужная клоунада. Кто этого еще не понял, примите мои сочувствия.
Судя по тому что у вас оф диллер кидает при продаже нового авто со словами муха не сидела, а по факту при проверке эксперта битая крашеная и не фига не новая. То о чем ещё можно говорить.
Имел я дело по зиме с вашим барыгами и сервисам. В итоге выяснят и добиться хот чего то не возможно. Закрыл вопрос за свои деньги. И при этом продаваны сказали что я сам виноват и должен бы в проходе хрен знает где и как раздербанить 3 упаковки с мебелью и самому убедиться в целости и укомплектовании товара.
И вы говорите что не надо проверять и осматривать.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Лодки "Посейдон"
Судя по тому что у вас оф диллер кидает при продаже нового авто со словами муха не сидела, а по факту при проверке эксперта битая крашеная и не фига не новая. То о чем ещё можно говорить.
Имел я дело по зиме с вашим барыгами и сервисам. В итоге выяснят и добиться хот чего то не возможно. Закрыл вопрос за свои деньги. И при этом продаваны сказали что я сам виноват и должен бы в проходе хрен знает где и как раздербанить 3 упаковки с мебелью и самому убедиться в целости и укомплектовании товара.
И вы говорите что не надо проверять и осматривать.
Мебель, машины, упаковки... не хватает брюликов, самолетов и вертолетов. :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Кто себя считает ГУРУ!!! пневмосудостроения, мои слова может пропускать мимо ушей и даже посылать. Не обижусь...:D
Но, я еще не видел и не встречал таких... Более того, даже явный на земле косяк его, обычно, :yes: начинает напрягать лишь после пары часов на воде в разных режимах.
Кот от нечего делать свои "болзы" лижет, ну, а водномоторник… :D...по десять раз накачивает, разбирает собирает... Но, это его право!:thumbupq:
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Мебель, машины, упаковки... не хватает брюликов, самолетов и вертолетов. :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Кто себя считает ГУРУ!!! пневмосудостроения, мои слова может пропускать мимо ушей и даже посылать. Не обижусь...:D
Но, я еще не видел и не встречал таких... Более того, даже явный на земле косяк его, обычно, :yes: начинает напрягать лишь после пары часов на воде в разных режимах.
Кот от нечего делать свои "болзы" лижет, ну, а водномоторник… :D...по десять раз накачивает, разбирает собирает... Но, это его право!:thumbupq:
Смотрю всё всегда не глядя выберайте. Дело ваше. Так как вы самый умный, то далее дискуссии бессмысленны. Такие всегда правы.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Судя по тому что у вас оф диллер кидает при продаже нового авто со словами муха не сидела, а по факту при проверке эксперта битая крашеная и не фига не новая. То о чем ещё можно говорить.
Федор, если все неприятные истории произошедшие в Финляндии умножить на 50, то картина получится вполне безрадостная. 50 это примерная разница в количестве населения в разах. Во всей благополучной Финляндии народу меньше, чем в Питере и Ленобласти.
зы. Слухи о недобросовестных дилерах продающих битые машины, как новые, бороздят просторы сети, но ни я сам и никто из моих знакомых никогда не сталкивался с подобным.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Федор, если все неприятные истории произошедшие в Финляндии умножить на 50, то картина получится вполне безрадостная. 50 это примерная разница в количестве населения в разах. Во всей благополучной Финляндии народу меньше, чем в Питере и Ленобласти.
зы. Слухи о недобросовестных дилерах продающих битые машины как новые бороздят просторы сети, но ни я сам и никто из моих знакомых никогда не сталкивался с подобным.
Так ты эксперта подключи. Пусть посмотрит. Глядишь и чего найдет.
Тебе о сервисе рассказать? Как оно бывает? Тут не умножать надо. Здесь люди нормально относятся друг к другу.
Да и у вас есть закон о возврате товара 14 дней. Через 15 минут мне не захотели принять. Аргумент знаешь какой? Возвращать могут граждане РФ. После перепалки вбил свои паспортные данные и вернул мне деньги. Умнажать на что будешь?
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
545
Репутация
439
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург, Международная
Лодки "Посейдон"
Первый выход на воду обычно вся показывает и геометрию и герметику. А тратить на это время на складе, стороя их себя ох.... КАКОГО..ного знатока ПВХ лодок - это никому не нужная клоунада.
Володя, ты как всегда прав, с тобой не поспоришь, товарищ авторитетный ! Одно только НО ! Одно дело когда при распаковке и сборке новой лодки, прямо в магазине, ты видишь косяк . Вопрос решается легко, либо меняйте на другую, либо - я такую брать не буду ! А совершенно другое, когда через пару/ тройку дней , после воды вернешься в магазин и обратишься с претензией. Думаешь они там сразу всё бросят, и скажут - вези заменим ! Начнется такая мутотень, начнут уши полоскать, и всё такое прочее. Здесь вроде как уже было, у кого-то из наших - местных, да поменяли , да только пока не пересрались там окончательно, а времени то и нервов сколько потеряно ! У нас же облизывают покупателя, пока ты деньги еще не заплатил, это потом ты на …. никому там особо не нужен, а если ещё и предъявы им , то вообще враг !!!
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Федор, если все неприятные истории произошедшие в Финляндии умножить на 50, то картина получится вполне безрадостная. 50 это примерная разница в количестве населения в разах. Во всей благополучной Финляндии народу меньше, чем в Питере и Ленобласти.
зы. Слухи о недобросовестных дилерах продающих битые машины, как новые, бороздят просторы сети, но ни я сам и никто из моих знакомых никогда не сталкивался с подобным.
В 1997году, когда искали новый ВАЗ 2106, напротив Бухарестской 1 был салон, так там лично видел Шаху у которой один бок был с заводской шагренью, а другой идеальный, но они сначала убеждали, что она была не бита. Когда показал, то сказали: "Чтоб я шёл отсюда по тихому". Кстати взяли на Бухарестской 1 за 36 лимонов с электростеклоподъёмниками.
 

Сейчас смотрят

Вверх