• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
лично я слаще морковки ни чего не ел :D. после уфимки 22 поимел викинг 320 LS. был счастлив как... ну вобчем понятно. сейчас касатон 365. злых косяков пока не вылезло кроме того что с каждым годом становится не подъёмная для меня в одно рыло.:(. но и всё же лучшего и не надо . на воде что доктор прописал . проверил в одиночестве на волне- можно терпеть. и... короче конструктив прекрасный у этих моделей. хоть и мечтал о викинге 360 про. к сожалению с первого раза не срослось. а касатон желание сына. вот так всё и выросло.:thumbupq: лодка хорошая если без косяков. а дальше будем поглядеть.
Вот везёт же некоторым...?!:friends:
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Вчера заехал в Лодки Питер, Посейдоновских лодок нет ни одной.Так как мне эти товарищи из Посейдона в транец уже прикрепили держатели для колёс, а сами колёса зажали, вместе с тентом, решил поискать эти самые колёса в магазинах.Продавец сказал что уже давно таких колёс с таким креплением у них не бывает, но сказал что поищет.Я ему конечно рассказал суть своей проблемы, что брал лодку по акции с допами, а получилось забрать только лодку и ту со скрипом еле оторвал.Он мне сказал что я не первый кто к ним в магазин приезжает с этой проблемой. Хорошо говорит что хоть лодку забрал, а то говорит в основном люди облапошеные Посейдон ом, приезжают и берут лодки у них.Так,постояли,поржали,норм такой продавец оказался.В общем нашёл он мне колёса, ещё говорит Посейдоновских, последние остались.Дёшего что то вышло даже, я удивился, ну и на радостях жилет ещё прикупил у них.Так что сейчас всё надо покупать у проверенных продавцов и желательно только из наличия.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Вчера заехал в Лодки Питер, Посейдоновских лодок нет ни одной.Так как мне эти товарищи из Посейдона в транец уже прикрепили держатели для колёс, а сами колёса зажали, вместе с тентом, решил поискать эти самые колёса в магазинах.Продавец сказал что уже давно таких колёс с таким креплением у них не бывает, но сказал что поищет.Я ему конечно рассказал суть своей проблемы, что брал лодку по акции с допами, а получилось забрать только лодку и ту со скрипом еле оторвал.Он мне сказал что я не первый кто к ним в магазин приезжает с этой проблемой. Хорошо говорит что хоть лодку забрал, а то говорит в основном люди облапошеные Посейдон ом, приезжают и берут лодки у них.Так,постояли,поржали,норм такой продавец оказался.В общем нашёл он мне колёса, ещё говорит Посейдоновских, последние остались.Дёшего что то вышло даже, я удивился, ну и на радостях жилет ещё прикупил у них.Так что сейчас всё надо покупать у проверенных продавцов и желательно только из наличия.
Если нужны крепления для колёс, пишите.
 
С нами с
30.01.2019
Сообщения
56
Репутация
53
Возраст
50
Откуда
г. Мурманск
Лодки "Посейдон"
Сегодня получил исполнительный лист по почте. Теперь начнется борьба с судебными приставами. Надежды на возврат денежных средств очень мало.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Сегодня получил исполнительный лист по почте. Теперь начнется борьба с судебными приставами. Надежды на возврат денежных средств очень мало.
Конечно мало, её вообще наверное нет.Эти суки хитрожопые,они ж вообще мне печать на документ левую какую то поставили, при заключении договора на изготовление лодки ИП там какое то.Вам наверное тоже самое.Вот и докажи что это с Посейдон ом у вас договор был.Конченые.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Не знаю. Просто взяли шкуру. Говорили по русски.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки "Посейдон"
Нужен последний пайол на Викинг 340, 2009 гв. Раньше на сайте Посейдона пайолы можно было заказать, теперь там даже нет этой вкладки. Размеров пайола нет, что делать ума не приложу, лодка в смол. области.
Лекало снял на картонку. Готов передать. Дорога от Москвы на Смоленск как раз мимо меня проходит
 
  • Cпасибо
Реакции: NIL
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 365
Репутация
5 471
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки "Посейдон"
Да как не спросишь то у всех не травит. А на деле шшшшшшшшш...... Как вы проверяли? У меня весь сезон лодка на воде и всегда приходится прокачивать. Больше скажу. Транец мокрый. Левая сторона нижний угол. То что всегда в воде. Там была течь. Так что качество так себе.
Федь а что ты раньше то молчал, пока тебе Посейдон нужен был?:tanz:
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 365
Репутация
5 471
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки "Посейдон"
Я имел ввиду, что: Чудны твои дела, Господи!
Нет там никаких чудес, вы тут недавно. вы бы видели как мы лаялись в тем же В58 когда Посейдон Володе кривую лодку продал, тогда подпевалы 58-го меня готовы были с говном сожрать, к стати Федя был в их рядах, однако мы добились своего и лодку Володе поменяли, а о том, что от Посейдона тухлятиной попахивает, я еще тогда писал, однако в те времена тут на форуме было принято только петь диферамбы командой любимчиков 58-го, они его только в попку не целовали однако жизнь расставило все по местам :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх