• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 6)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 748
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Скучно...:D А так жопа в мыле, нахрен эту рыбалку. Посидел, соточку вискаря за шиворот, затянулся сигарой, остыл и....в путь. Есть что вспомнить...
Плюс нднд, что пока рядом кто-то с жопой в мыле успеваешь не одну соточку махнуть. С рибом та же фигня, кстати. Главное не забыть где прицеп оставил.:D
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Плюс нднд, что пока рядом кто-то с жопой в мыле успеваешь не одну соточку махнуть. С рибом та же фигня, кстати. Главное не забыть где прицеп оставил.:D
Соточки это неплохо. А в обратную сторону как?
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Друзья! Кто пользуется автоматическим насосом типа BTP12? Стоящая вещь или ну его нахрен? ) Мне как бы и турбинка+Bravo9 хватает, но хочется чего то нового )
Пользуюсь БТР-12М, полёт нормальный. Вещь в сравнении с улиткой в паре с ножным, очень удобная. Особенно НДНД удобно, воткнул, и занимайся остальным.
Да и 360 с 48 ым баллоном, качать ножным, это уже перебор.
Чтоб от машины не зависеть, установил в штатную сумку насоса, аккумулятор на 9 ампер, он туда в средний отсек отлично становится, так гораздо удобней.
Кстати Жень, у Василия в Рыбной Точке, он сейчас 6000 рублей, отличная цена для него!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Лодки "Посейдон"
Друзья! Кто пользуется автоматическим насосом типа BTP12? Стоящая вещь или ну его нахрен? ) Мне как бы и турбинка+Bravo9 хватает, но хочется чего то нового )
Подкину: есть профильная ветка "Чем мы накачиваем ...", там можно много чего почерпнуть.
Имел BST12, вещь задумана неплохо, но исполнение - все детали (кроме моторов) пластик.
Вот фото поршня BTP12 (не мое, с сайта Баджера): Поршень BTP.jpg

Запаса прочности имхо никакого, и если на насосе написано 15мин работы / 30 мин перекур - будь добр, вовремя остановись и перекури.
Ось шатуна на фото выше греется будь здоров (трогал на полуразобранном) и у меня она выплавилась.
Плюсом электронасосов Браво наличие всех запчастей, что с другой стороны говорит о их неплохом обороте.
Ни к чему не призываю. Пользую остатки BST12 - турбинку для набивки, добиваю автокомпрессором.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 748
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Подкину: есть профильная ветка "Чем мы накачиваем ...", там можно много чего почерпнуть.
Имел BST12, вещь задумана неплохо, но исполнение - все детали (кроме моторов) пластик.
Вот фото поршня BTP12 (не мое, с сайта Баджера): Посмотреть вложение 6349535

Запаса прочности имхо никакого, и если на насосе написано 15мин работы / 30 мин перекур - будь добр, вовремя остановись и перекури.
Ось шатуна на фото выше греется будь здоров (трогал на полуразобранном) и у меня она выплавилась.
Плюсом электронасосов Браво наличие всех запчастей, что с другой стороны говорит о их неплохом обороте.
Ни к чему не призываю. Пользую остатки BST12 - турбинку для набивки, добиваю автокомпрессором.
Мы тут опытом использования этого компрессора делимся, а Вы теорию развели с картинками.:) А 15 минут это вполне достаточно накачать не сильно большую лодку или подкачать ту, что на прицепе. Да, большую с перекуром.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Подкину: есть профильная ветка "Чем мы накачиваем ...", там можно много чего почерпнуть.
Имел BST12, вещь задумана неплохо, но исполнение - все детали (кроме моторов) пластик.
Вот фото поршня BTP12 (не мое, с сайта Баджера): Посмотреть вложение 6349535

Запаса прочности имхо никакого, и если на насосе написано 15мин работы / 30 мин перекур - будь добр, вовремя остановись и перекури.
Ось шатуна на фото выше греется будь здоров (трогал на полуразобранном) и у меня она выплавилась.
Плюсом электронасосов Браво наличие всех запчастей, что с другой стороны говорит о их неплохом обороте.
Ни к чему не призываю. Пользую остатки BST12 - турбинку для набивки, добиваю автокомпрессором.
Наслышан об этом, но альтернативы нет, как я понимаю. И вроде как BTM понадежнее, ну как я слышал. 15 минут я собираю свою лодку: вставить полы, стрингера, накачать турбиной и добить насосом. За 15 минут это лодки три 360 см можно накачать. Спасибо за информацию и предупреждение.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Лодки "Посейдон"
Мы тут опытом использования этого компрессора делимся, а Вы теорию развели с картинками.:) А 15 минут это вполне достаточно накачать не сильно большую лодку или подкачать ту, что на прицепе. Да, большую с перекуром.
Дак это и есть мой опыт владения, правда BST12.
Просто предупредил, что запаса прочности там нет. И то, что большой выбор запчастей указывает на то, что ими пользуются.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 419
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"

Вложения

  • 2019-03-26_11-43-46.png
    377.8 КБ · Просмотры: 40
    2019-03-26_11-43-46.png
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"

Сейчас смотрят

Вверх