• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 8)

С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Сергей Иван
А каково назначение белой штуковины на первом фото? Просто посейдоновские банки имеют ширину 24 см - туда тютельку в тютельку встают две направляющие на 4 отверстия.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Это чтобы банка, во время прыганья по волнам, не сползала к транцу. На фото она просто прикручена, чтоб не потерялась. С верху банки в енту штуковину вкручивается болт и прижимает банку к лик- тросу.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Это чтобы банка, во время прыганья по волнам, не сползала к транцу. На фото она просто прикручена, чтоб не потерялась. С верху банки в енту штуковину вкручивается болт и прижимает банку к лик- тросу.
Примерно об этом когда то я тут и писал, когда представитель был еще активен на форуме, чтоб производитель штатно внес такую приблуду в конструкцию для фиксации банки, но услышан не был! Хотя дело нужное, и копеечное. :thumbupq:
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
78
Репутация
17
Возраст
49
Откуда
Тверь.
Лодки "Посейдон"
Парни привет . Напомните пожалуйста, где тент, транспортировочный купить? Для перевозки лодки на прицепе . Лодка касатка 385. живу в Твери . и еще вопрос,какой насос для лодки лучше приобрести ? советуют марлин 80.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2016
Сообщения
199
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Парни привет . Напомните пожалуйста, где тент, транспортировочный купить? Для перевозки лодки на прицепе . Лодка касатка 385. живу в Твери . и еще вопрос,какой насос для лодки лучше приобрести ? советуют марлин 80.
Насчёт тента, наберите в интернете "тент Ковровец" . Человека кажется зовут Михаил, но могу ошибаться. Делает неплохие тенты. Положительных отзывов предостаточно. Можно его и здесь на сайте поискать.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 416
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Парни привет . Напомните пожалуйста, где тент, транспортировочный купить? Для перевозки лодки на прицепе . Лодка касатка 385. живу в Твери . и еще вопрос,какой насос для лодки лучше приобрести ? советуют марлин 80.
Я себе на Касатку здесь https://troevlodke.ru/tenty-na-lodk...chnyy/transportirovochnyy-tent-na-poseydon-15 заказал перед самым НГ, должны скоро доставить. До этого там же делали тент "Комби" на Викинг . Насос у меня марлин 80, только берите без аккумулятора и без цифрового табло, меньше электроники, больше надежность.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Парни привет . Напомните пожалуйста, где тент, транспортировочный купить? Для перевозки лодки на прицепе . Лодка касатка 385. живу в Твери . и еще вопрос,какой насос для лодки лучше приобрести ? советуют марлин 80.
Тут тент можно заказать, у Михаила.
А по насосам здесь можно почитать, легче будет определиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх