• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2017
Сообщения
137
Репутация
36
Возраст
36
Откуда
Беларусь, г. Гродно
Лодки "Посейдон"
Здравствуйте, народ. Такой вопрос, может кто в курсе, из какого пвх материала теперь посейдон делает лодки, в частности викинги, интересует страна производитель, просто слышал от человека, занимающегося профессиональным ремонтом пвх лодок, что качество материала упало, по сравнению с прошлыми годами?
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Общий привет. По теме - антоний мой как и отписывался раньше..ровный...давленьеце держит..идет прямо на глис выходит не роет..Ждал его естественно тоже дольше чем оговоренные сроки...Оговорюсь..заказывал через Лоцман...Это чтоб не ругались..Теперь не по теме..как в этой ветке отмечали уже...Писал ранее за плм свой..что не держит обороты после теплой зимовки...Так вот плм ко мне вернулся...толи хай-гир растворила смолу толи новые свечи..но крайняя рыбалка принесла наслождении...мотор вдруг выздоровил...Мужчины..по случаю вопрос..по тах.- обороты..холст. 850 на полном 5450...винт родной..9 шаг..есть желание поставить 11...как думаете..есть смысл ?. лодка правда обишка...но по прежним походам..скорость в одного что там что там практичиски одинакова....???

Да вроде, обороты оптимальны, ну можно 10ку воткнуть, обороты упадут, а скорость останется...:yes:
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
63
Репутация
49
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Здравствуйте, народ. Такой вопрос, может кто в курсе, из какого пвх материала теперь посейдон делает лодки, в частности викинги, интересует страна производитель, просто слышал от человека, занимающегося профессиональным ремонтом пвх лодок, что качество материала упало, по сравнению с прошлыми годами?
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10652467&postcount=67333
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 414
Репутация
4 787
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 513
Репутация
13 146
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 343
Репутация
3 076
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
С нами с
28.02.2017
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
гродно
Лодки "Посейдон"
Дааааааааа, акция, лодка супер-лайт, без лишнего веса...:D:D:D:D
Отзвонился местный менеджер, пол и банки остались в отдельном пакете на складе в Минске)
В среду все будет в сборе) но осадочек то остался!
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Как в анекдоте:
Снова, ты к нам больше не приходи! После тебя ложка пропала, мы её потом нашли, но осадочек остался...

Не в тему ,но мне больше этот нравится
-Розочка, к нам придут в гости Рабиновичи ,надо спрятать серебряные вилки
-Что ,думаешь спи#дят?
-Нет , думаю узнают
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 476
Репутация
4 452
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Лодки "Посейдон"
Вот и я добавлю, что сумка-конверт от дров у меня из Посейдона пришла аккуратно свёрнутая в сумке со шкурой, а дрова в полиэтилене отдельным местом.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
г.Пушкино мос.обл.
Лодки "Посейдон"
Сегодня тоже забрал из транспортной лодку, пчелы были отдельно упакованы в пленку, а сумка лежала в тюке с лодкой. И из заказанного не положили кое что по мелочи из допов. После праздников буду звонить, а завтра с утра в путь- дорогу, отпуск, хоть и с опозданием , начинается.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 343
Репутация
3 076
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
Сегодня тоже забрал из транспортной лодку, пчелы были отдельно упакованы в пленку, а сумка лежала в тюке с лодкой. И из заказанного не положили кое что по мелочи из допов. После праздников буду звонить, а завтра с утра в путь- дорогу, отпуск, хоть и с опозданием , начинается.

а пчёлы с рамками поставили? с мёдом?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх