• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 9)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 579
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Блин, на выставке лодку прям облизал и все высмотрел. Была бы в 360-м размере - взял бы не задумываясь. Причем, скидку приличную давали.
Вот и щас так хочу купить. Как в нормальном магазине. Пусть и без скидки. А брать кота в мешке как-то стремно.
Так и скажите, мне такую же как на выставке :yes:
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
145
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я вот немножко почитал тему и слегка запутался.
Получается, что есть "новые композитные полы и транец", а есть как бы старые, недоделанные. И как их отличить? И какие сейчас лежат на складах и в магазинах?
Короче, есть ли гарантия, что если я сейчас поеду покупать лодку в Балашихе, она будет точно такая же, какую я видел на выставке? Или возможно нарваться на "модификации" и прочие нюансы?
Как я понял, Балашихе можно только получить заказанную лодку через сайт снегирей. Сам тоже сразу после выставки заказал красный кречет 360 с фанерой за 45100 в интернет магазине партнёре, что немного смутило тк на оф сайте цена была уже одинаковая на фанеру и композит 52025. Но в понедельник позвонили из магазина и сказали, что цена одинаковая, скорее всего будет композит или отменять заказ, ну я сначала отменил, а через 5 минут перезвонил и подтвердил заказ. Через интернет магазин заказал тк у них доставка в пределах МКАД бесплатная, а в Балашиху надо ехать, а это не фонтан! Мне проще до МКАДа доехать, чем выбирать время без пробок до Балашихи. Обещали звонок курьера после выходных.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 639
Репутация
44 913
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я понял так, что в Балашихе тоже склад, где постоянно в наличии есть какие-то модели. По крайней мере, на момент выставки два Кречета 360 у них были - вроде бы серый и красный. Но вот в какой именно комплектации - вопрос. Но дело даже не в комплектации, а в модификации. Наверное, придется ехать, смотреть и щупать. И не один раз. Нудно, а что делать?
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
145
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я понял так, что в Балашихе тоже склад, где постоянно в наличии есть какие-то модели. По крайней мере, на момент выставки два Кречета 360 у них были - вроде бы серый и красный. Но вот в какой именно комплектации - вопрос. Но дело даже не в комплектации, а в модификации. Наверное, придется ехать, смотреть и щупать. И не один раз. Нудно, а что делать?
Мб я когда звонил в понедельник, сказали заказывай на сайте, а сюда получать приедешь, про наличие ничего не сказал...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 639
Репутация
44 913
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Мб я когда звонил в понедельник, сказали заказывай на сайте, а сюда получать приедешь, про наличие ничего не сказал...
Странно. А предзаказ для меня - не вариант. Неужели в Москве этих лодок нигде живьем нет?
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
145
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 230
Репутация
3 288
Откуда
Волгоград
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если так принципиально из наличия, то поговори с дилерами ПБ в Мск, наверняка пойдут навстречу и скажут когда будет новый завоз. Подьедешь и выберешь свою красавицу.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Странно. А предзаказ для меня - не вариант. Неужели в Москве этих лодок нигде живьем нет?
Попробуй в прокатись ру обратится, там у них сам видел в наличии, но это было в том году, потом на сайте у них посмотри Московских дилеров, может у них что есть в наличии.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 639
Репутация
44 913
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем спасибо за ответы и советы. Может, я и заблуждаюсь, но понял так, что главный дилер и есть в Балашихе. Буду искать.
 

aeg

С нами с
18.06.2010
Сообщения
108
Репутация
28
Возраст
61
Откуда
Москва,Щукино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем спасибо за ответы и советы. Может, я и заблуждаюсь, но понял так, что главный дилер и есть в Балашихе. Буду искать.
Прозванивал всех в Москве в декабре. В наличии был только Кречет в Прокатись.Сейчас не знаю...Чайки везут только на заказ.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 639
Репутация
44 913
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Насколько я понимаю, торговля только по предзаказу свидетельствует о слабой производственной базе и нежелании рисковать. Печалька.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
213
Репутация
117
Возраст
40
Откуда
Рязань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Насколько я понимаю, торговля только по предзаказу свидетельствует о слабой производственной базе и нежелании рисковать. Печалька.
При текущей ситуации в стране это ничего не говорит. Если вы знакомы с экономикой, то посчитайте рентабельность работы с поддержанием товарного остатка без увеличения отпускной цены (для нас как потребителей это важнее в основном). Вы проценты по кредиту и оборачиваемость неосновных производственных фондов посчитайте.
При текущей ситуации в стране это вынужденная мера если ты хочешь остаться в рынке
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Насколько я понимаю, торговля только по предзаказу свидетельствует о слабой производственной базе и нежелании рисковать. Печалька.
Чайки например менее востребованы, судя по теме, больше берут Кречеты, так как они широкие и более удобные, а так, попробуй всем угоди, то цвет не тот, то не там ручки стоят, то ещё чего, можно найти сто причин.... В предзаказе свои прелести, если с хотелками заказывать, так что выбор у каждого свой:yes:, а если не требовательны, то можно что то и из наличия у дилеров найти, здесь уже такое было, люди ждали, а кто то сразу взял.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2019
Сообщения
213
Репутация
117
Возраст
40
Откуда
Рязань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Только недавно закончил отделывать новую квартиру и вот что хочу сказать. Практически нереально сейчас найти хорошие вещи в наличии. Все только под заказ. Это конечно и кризис сказывается и широкий ассортимент в магазине. Сам сейчас коплю на 385 и сижу облизываюсь)) в магазине стоит 360 и 340 искушают...

Кстати кто-то брал себе красную с белым (или серым)? как она смотрится и пачкается?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 639
Репутация
44 913
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
При текущей ситуации в стране это ничего не говорит. Если вы знакомы с экономикой, то посчитайте рентабельность работы с поддержанием товарного остатка без увеличения отпускной цены (для нас как потребителей это важнее в основном). Вы проценты по кредиту и оборачиваемость неосновных производственных фондов посчитайте.
При текущей ситуации в стране это вынужденная мера если ты хочешь остаться в рынке
Согласен, но и ты согласись, что все-таки основная масса товаров (и лодок тоже!) производится в широком ассортименте и выставляется в свободной розничной продаже. Если бы все производители боялись рисковать, то мы бы все давно :sosa::sosa::sosa:
 

Сейчас смотрят

Вверх