• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
24.08.2013
Сообщения
541
Репутация
1 130
Возраст
44
Откуда
город-курорт Анапа
Лодки НДНД "HYDRA"
Так вроде "без хорька" бывает в сети. Если Афган как всегда не пи..д. то и сам напишет.
вот это действительно интересно, ну и раз сам Дунаев здесь, интересно спросить, а лодку во вкладке вы поменяли? Или как всегда отмолчались?
 

Вложения

  • IMG_20170831_160353.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 127
    IMG_20170831_160353.jpg
С нами с
13.05.2013
Сообщения
761
Репутация
2 274
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
тогда я тоже могу объявить вас лжецом, что позорно для производителя.
На вашем месте я бы, для начала, выяснил от куда у меня такая информация, а потом уже обвинял во лжи, что тоже характеризует, вы еще и глупы...

В настоящее время в этом магазине, да и не только в этом, по сути в огромном ТЦ есть море разных лодок, кроме гидр. Не напомните почему? От вас отказались сначала "Без хорька", а потом и "Сиблодки", или это тоже ложь? Вы не смотрите что адрес у меня стоит южный, я с Сиба в
феврале только уехал, так что, как говориться в курсе. Про вас до сих пор рассказывают в ТЦ.
В этом ТЦ наши лодки сейчас представлены в двух магазинах в том числе и в Сиблодках, думаю тут комментарии излишни...
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 773
Репутация
5 813
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
тогда я тоже могу объявить вас лжецом, что позорно для производителя.
На вашем месте я бы, для начала, выяснил от куда у меня такая информация, а потом уже обвинял во лжи, что тоже характеризует, вы еще и глупы...

В настоящее время в этом магазине, да и не только в этом, по сути в огромном ТЦ есть море разных лодок, кроме гидр. Не напомните почему? От вас отказались сначала "Без хорька", а потом и "Сиблодки", или это тоже ложь? Вы не смотрите что адрес у меня стоит южный, я с Сиба в
феврале только уехал, так что, как говориться в курсе. Про вас до сих пор рассказывают в ТЦ.
Евген ?? Малыш, по НСК если есть претези к дилерам, то они ими и озучиваются. Если здесь напишут Сиблодки- моментально принимаем меры. А над твоими постоянными пуками в Гидру, смотреть и смешно и интересною А давай зажги Петину лодку 2012 г/в
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 773
Репутация
5 813
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
В этом ТЦ наши лодки сейчас представлены в двух магазинах в том числе и в Сиблодках, думаю тут комментарии излишни...
Афгану- Там же и азимут есть . Ну приди и посмотри кто и как сделан. хочешь фото пошлю ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Нда...рано я порадовался что конфликт между ветками исчерпал себя....увы:(
Немного вроде до сезона то осталось.
Ну и без "доброжелателей" не обошлось, не могут жить видимо без подкидывания говна на вентилятор...Что за народ?
Всем адекватным крепких нервов, ну и не вестись на провокациии...
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 773
Репутация
5 813
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
А Серёжа знаеешь.. Нас сцука не троньте. Живём себе паралельно и нормально. Так им неймётся.
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 467
Репутация
18 929
Откуда
Москва
Лодки НДНД "HYDRA"
Не думали честно говоря что фотосессия вызовет такую бурю эмоций :thumbupq: спасибо за поддержку будем продолжать делать ее и дальше :laduh:Ну а если кому то сильно невмоготу, что отчет выходит по пятницам, хорошо можем его делать по четвергам или субботам:D или публиковать фотографии своих лодок тоже украденная идея? :eek::rjach:

Что касается антуража - цель отчета показать свою продукцию клиентам которые уже сделали заказ и ждут его исполнения или потенциальным клиентам, естественно, лучше это делать при одном и том же освещении на одном фоне, что бы можно было судить о цвете ткани например или в общем как смотрится лодка. По фото незаконченных лодок на столах в цеху сложно о чем либо понять. Мы опять же не стараемся кого либо учить как лучше что делать.

Всем хороших фото и качественных лодок! :)
37 секунд на всех , попробуй разглядеть там при плохом освещении фотку на тапок . Сейчас такие ролики монтируют перед школой в подготовительных классах .
Стыдно такую шляпу впаривать людям заплатившим такие деньги .
Хоть минут 10 бы для своих заказчиков потратили в нормальном редакторе , Вы же фирма или подвальное производство ?

Ну конечно своих идей не хватает и в пятницу отчёт скопировали у Азимута .
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
37 секунд на всех , попробуй разглядеть там..... .
Андрей, Москва не сразу строилась...всему своем время....Я думаю Дмитрию будет приятно что так переживаешь за качество его видео:thumbupq:
По поводу идеи, думаю если у Дениса претензии нет, то есть ли смысл так переживать?
 

JVL

С нами с
23.02.2016
Сообщения
389
Репутация
259
Откуда
Ногинск
Лодки НДНД "HYDRA"
отчёт скопировали у Азимута .
Который в свою очередь тоже где-то скопировал? :)
Я недавно стал Гидраводом. Купил Гидру 350 в сентябре прошлого года с рук б/у. Продавец потерял документы на лодку, но посоветовал зайти в эту тему и обратиться к Алексею Калганову на предмет восстановления., что я и сделал. По фото таблички и фамилии покупателя документы были найдены, хотя лодка покупалась в 2015 г. Мой вывод- в документах у производитяля все в сохранности и на учете, и думаю что с самого начала производства. Это было в сентябре 18г. Тогда же я попросил подождать с отправкой, т.к не определился что еще нужно из допов. В этом месяце напомнил о себе, и заказал допы. Оплатил все по счету. Через день у меня в голове образовалась еще одна мысль по преобретению ткани ПВХ моего цвета. Счет был дополнен отправлен на почту и затем я сделал доплату. Через дней 10 (а это вчера 22.03) пришла СМС об отправке груза, хотя заказ был в плане на апрель. Все вопросы решались оперативно, ответа на мои письма по почте тоже ждать не приходилось. Это случай из жизни. Лично мои вывод ( а читающие делайте свои)- отношение к клиенту человеческое, за что и благодарю коллектив Гидратэк.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 668
Репутация
1 541
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Взрослые люди вроде ... Ассоциации возникают - есть спин, катушки от Дайва, нужно просить видео о производстве.
Телефон Сони и всякое другое ... что - то мы видимо не знаем ... как без видео покупать.
Хотя ... полно разного видео как моторы в китае выпускают, заводят их в баках с мутной водицей, расхваливают..."ну ни чем - то не отличаются от Ямахи" ... местные дилеры особенно!
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Писал писал и всё стёр.
Похоже с приобретением лодки от Казанского производителя купивший её в нагрузку бесплатно получает многократное увеличение выработки желчи.
Ядовитые, играйтесь в своей песочнице пожалуйста.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
145
Репутация
806
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Тебе
37 секунд на всех , попробуй разглядеть там при плохом освещении фотку на тапок . Сейчас такие ролики монтируют перед школой в подготовительных классах .
Стыдно такую шляпу впаривать людям заплатившим такие деньги .
Хоть минут 10 бы для своих заказчиков потратили в нормальном редакторе , Вы же фирма или подвальное производство ?

Ну конечно своих идей не хватает и в пятницу отчёт скопировали у Азимута .
Тебе какая разница? У тебя есть лодка, ты ей доволен, Гидру покупать не собираешься. Зачем ты разводишь здесь этот срач с фотографиями?
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Знаете....вот есть музыкант, группа музыкальная. Хорошие песни, хорошая аудитория, что важно многочисленная аудитория и тут появляется "он"... Да тексты набор слов, да музыка какофония, да всё какашка и вы(аудитория) имбицилы, а я виртуоз, а я интеллектуальный щит рф, а я.... Непризнанный только....

Мораль всей басни такова: Собака лает, а караван идет.....
Ну и конечно не обойти нам песочницу, взрослые люди, а все ищут предмет спора и/или предмет превосходства одного на другим(и). Вы оглянитесь... Да что говорить когда на верху такой же расклад, есть с кого пример брать, там тоже песочница, играют и мерятся танчиками да самолетиками только настоящим....и людьми...судьбами людей и народов...
Мораль всей басни такова: Хаим власть, режим и тд а откуда там будет чистая вода и кровь когда здесь такое же говно месится? Может добрее будем несмотря на личные слабости? Может немного лояльнее, может с себя начнем, а там глядишь и солнце встанет в этом царствие оборотней.....
 

Сейчас смотрят

Вверх