• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 779
Репутация
5 821
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Который был у меня первый, Сноубокс синий , на 53 литра, под банку не влезал, который новый на 55 (?) белого цвета, пендосовский , влезает. Иногда очень даже хорошо, если клёва нет.:D Место хоть не занимает. На первом переходе -актуально, что бы не прыгал пустой, если по волнам в полную тапку. Хотя в размере 420 место можно было не экономить :)
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Иногда очень даже хорошо, если клёва нет.:D :)
:thumbtwoup:
Да я все мучаюсь - может мне все барахло из сумки которая под банкой в носовую переложить а под банку термобокс впихать....знакомый предложил как у тебя пендосовский, вот думаю..нужен не нужен????
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
104
Репутация
193
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей(savelikal) где то видел фото(не могу найти), на котором термобокс под банкой у тебя стоит......как по итогу ? удобно или до первой рыбины и потом туда не убираешь?
А то есть задумки , но думаю стоит ли того?
Сергей, если интересно, то под банку с небольшим запасом влезает "холодильник" арктика на 40 л. Ставлю поперек банки его. У него еще дополнительный лючок есть в верхней крышке. Очень удобно. Из-под банки обычно не нужно доставать, только лючок открываешь и рыбу туда засовываешь. Лючок у меня выглядывает спереди от передней банки (в сторону носа). Правда, когда экземпляры более 3 кило, все-равно приходится вытаскивать из-под лавки, иначе не засунешь. И крупняк не всегда помещается. Поэтому тоже озадачился к этому сезону другим холодильником, в раздумьях пока, что делать... У более крупных холодильников лючков нет и под банку могут не влезть. Куда пристроить - пока вопрос...
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Сергей, если интересно, то под банку с небольшим запасом влезает "холодильник" арктика на 40 л. ... У более крупных холодильников лючков нет и под банку могут не влезть. Куда пристроить - пока вопрос...
С новым законом 40л это даже лишка...:thumbtwoup:...но у меня там кое-что еще лежит.....туда рыбу-обратно "вкусняшку":victory:
Вот Сноубокс52л как выше на фото под банку не лезет, а пендосовский входит...вот и думаю, есть ли смысл, то вкусняшку достать, то рыбу убрать(размечтался)...не заколебусь ли я его туда сюда двигать:pardon:
Сноубок ( синий) ......
Лех, ты это - ты таВо!!!!! свои брековские фото сюда прекращай выставлять:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 779
Репутация
5 821
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Да это разве брековские? Вот где то было Буровское фото "чемодана" только бошек:wacko: Я в тот день брал только правый глаз.:rjach:
Фотка белого бокса только на берегу нашлась, Это мы только что вернулись:) . На берегу (Copy).jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2016
Сообщения
104
Репутация
193
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
С новым законом 40л это даже лишка...:thumbtwoup:...но у меня там кое-что еще лежит.....туда рыбу-обратно "вкусняшку":victory:
Вот Сноубокс52л как выше на фото под банку не лезет, а пендосовский входит...вот и думаю, есть ли смысл, то вкусняшку достать, то рыбу убрать(размечтался)...не заколебусь ли я его туда сюда двигать:pardon:
Потому лючок и удобно! :thumbupq: Не так часто таскать ящик надо. А чтобы вкусняшка теплой не становилась, можно пару замороженных полторашек в отдельную сумку класть, которые в этом же холодильнике с собой и привезти на рыбалку. :yes: Я, правда, вкусняшками не балуюсь, но две 1,5-2 литровые дополнительно замороженные бутылки с водой всегда привожу с собой. Во-первых пьем из них, во-вторых, если что-то в сундук не лезет - в отдельный мешок и туда эти дополнительные аккумуляторы холода :thumbupq:

Кстати, только что посмотрел Сноубокс на 46 литров. Он как раз с лючком и под банку возможно залезет! Высота 37 см. Арктика на 40 литров по высоте 30 см, но расстояние как раз остается до банки.
Так что, если под банку влезает - отличный вариант для рассмотрения. Будет еще одну функцию выполнять - предотвращать поломку банки под пассажиром :victory:
 

Вложения

  • 5332.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 15
    5332.jpg
  • 5333.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 15
    5333.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 779
Репутация
5 821
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Белое. На fishing35 форуме фоток его полно в соответствующей теме. :) Кстати это видео как раз этот момент, на видео с лодки волна вообще почти не видна, с берега интересней смотрится:)

Гидра 3.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"

Почти как у парней с Владивостока, только что лодки не переворачивает:) но через транец накидать может- если замешкаешься
Я по первянке разочек так умылся, только в берег уперся носом и сразу прилетело, еще баджер тогда был)))) и сам мокрый и воды в лодку накидало:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
К вопросу о хранении: сегодня посетил свою красотку на даче, неподкачивал с осени.
Под перо мотора подушечку подложили?:thumbtwoup:
Не принципиально наверно но при хранении я бы ремешки то поослабил
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Лодки НДНД "HYDRA"
Под перо мотора подушечку подложили?:thumbtwoup:
Не принципиально наверно но при хранении я бы ремешки то поослабил
Морозно, и давление в баллонах очень низкое, поэтому проминаются под стропой, а так стропы ослаблены. Последний раз накачивал в сентябре. Считаю, что лодка держит давление прекрасно. Стул под мотор на всякий случай, мотор в него практически не упирается.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
..... Последний раз накачивал в сентябре. Считаю, что лодка держит давление прекрасно. ....
По моему, с учетом того, что лодка качалась минимум 4 месяца назад, это вообще супер!!!!!! Качество лодки на высоте!:victory:
А что такое черное впереди торчит?
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
830
Репутация
557
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем добра! После долгих мучений с выбором размера лодки, перешел в статус ожидающих! благодарю Алексея(savelikal) и Сергея(Sergei$) за помощь в выборе и покупке!
 

Сейчас смотрят

Вверх