• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Мнев и K" (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2014
Сообщения
534
Репутация
305
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Мнев и K"
всем привет!
стал обладателем РИБа Фаворит F-420.
Забавно, что не нашёл о них вообще никакой информации. Вообще у Мнёва фаворит это надувные лодки, а не РИБ...
Очень малой серией выпускались?
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Лодки "Мнев и K"
Имею вопрос по нынешнему кайману 380 нднд. В 2007-2017 катал на классическом пайольном 360 каймане под 15 мерк., только лучшие впечатления. Сейчас появилась идея взять 380 нднд. Вопрос по качеству? сильно изменилось? Или есть какая-то альтернатива?
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
31
Репутация
21
Возраст
37
Откуда
Воронеж
Лодки "Мнев и K"
Имею вопрос по нынешнему кайману 380 нднд. В 2007-2017 катал на классическом пайольном 360 каймане под 15 мерк., только лучшие впечатления. Сейчас появилась идея взять 380 нднд. Вопрос по качеству? сильно изменилось? Или есть какая-то альтернатива?
У меня 360 нднд 2022, по качеству нареканий нет, хотя фурнитура не очень нравится слишком пластиковая, на ракете была поинтереснее
 
С нами с
30.09.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Мурманск
Лодки "Мнев и K"
Всем доброго времени суток! Хочу взять лодку Viking 340 Н ,может кто подскажет стоит ли сейчас рассматривать такую? Как с качеством и т.д.?
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
88
Репутация
36
Откуда
г. Москва, Замоскворечье
Лодки "Мнев и K"
Добрый день. Увидел тут в магазине кайман 380 нднд. Визуально все понравилось. Но 380 мне многовато. Вопрос в транспортировке. Раньше был солар 380, пока клал его в пикап, проблем не было, но пикап продан, а в хс90 он уже проблемно помещался( без складывания заднего сиденья), поэтому продан. Так вот вопрос по 360 кайман нднд, кто может дать инфу по габаритным размерам сумки сложенной лодки? Или все таки на касатке 365 остановится( была 335 в пользовании- без нареканий, но сборка -разборка удручала при однодневных выездах). Смотрю опять на пайолы, из-за более компактного размещения в багажнике( 2 сумки). Есть пользователи солара 380 и потом Каймана 360 на сколько меньше ( а может и нет) габариты лодки в сумке?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Лодки "Мнев и K"
Так вот вопрос по 360 кайман нднд, кто может дать инфу по габаритным размерам сумки сложенной лодки?
Если складывать тщательнее, то сверток в длину немного больше метра получается.
Точнее могу завтра замерить в гараже.
Для меня это тоже важно было, т.к. раньше всё было заточено под лодку Кайман N-330.
Сверток новой лодки чуть больше получается.
Но тщательнее надо ... :D
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
88
Репутация
36
Откуда
г. Москва, Замоскворечье
Лодки "Мнев и K"
Если складывать тщательнее, то сверток в длину немного больше метра получается.
Точнее могу завтра замерить в гараже.
Для меня это тоже важно было, т.к. раньше всё было заточено под лодку Кайман N-330.
Сверток новой лодки чуть больше получается.
Но тщательнее надо ... :D
Про тщательнее)), я понимаю. Опыт складывания солара 380((, особенно при осенних ( конец октября) температурах имеется. Не очень это удобно. Крайний раз с четвертной попытки только удалось боле-менее компактно уложить, но тогда мотор не брал с собой, ловили на кружки. И то в багажник не очень охотно он влезал((, при условии что еще вещи имелись. Если получится замерить- будет познавательно.
 
С нами с
18.11.2015
Сообщения
740
Репутация
3 052
Возраст
63
Откуда
Ryazan
Лодки "Мнев и K"
Добрый день. Увидел тут в магазине кайман 380 нднд. Визуально все понравилось. Но 380 мне многовато. Вопрос в транспортировке. Раньше был солар 380, пока клал его в пикап, проблем не было, но пикап продан, а в хс90 он уже проблемно помещался( без складывания заднего сиденья), поэтому продан. Так вот вопрос по 360 кайман нднд, кто может дать инфу по габаритным размерам сумки сложенной лодки? Или все таки на касатке 365 остановится( была 335 в пользовании- без нареканий, но сборка -разборка удручала при однодневных выездах). Смотрю опять на пайолы, из-за более компактного размещения в багажнике( 2 сумки). Есть пользователи солара 380 и потом Каймана 360 на сколько меньше ( а может и нет) габариты лодки в сумке?
Кайман 360 нднд 115х50х45, собрана на зимнюю спячку.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Лодки "Мнев и K"
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Лодки "Мнев и K"
Очень мне понравился "клиентоориентированный" интернет-магазин Мнев.ру.
18.11.23 делаю заказ на 380 НДНД, в ответ прилетает письмо- ждем оплату,распечатать квитанцию . Вложения нет, письмо пустое. Через пару дней звоню сам. Сонный обморок слабо понимает, что от него хотят рожает гениальную мысль-сделайте перезаказ. 22.11.23 сделал перезаказ, та же фигня. Опять звоню голосом. Да, наверное есть проблема, мы с вами свяжемся. Подождал до февраля и выбирал лодку другого производителя, так же из СПб.
Абсолютно другой подход.
-Хочу пощупать лодку в Москве
-Не вопрос, вот список дилеров, вам какого.
-Этого.
-Пожалуйста.
У дилера тоже всё четко. Посмотрел- понравилась. Хочу-куплю. Сорри, но есть только красная. Не хочу. Хочу серую. Серая будет через 10 дней, вам заказать?
Да.
Через 10!!!! дней звонок. Ваша лодка у нас, как изволите? Если собрать проверить, извольте к нам, если нет, скажите куда привезти.
На следующий день в офисе дилера. Надули лодку, смотрите. Всё ОК? Тогда в кассу. Фсё :rjach: :rjach: :rjach:
65000 руб НЕ попало в кассу компании "Мнёв и Ко"
 
С нами с
18.11.2015
Сообщения
740
Репутация
3 052
Возраст
63
Откуда
Ryazan
Лодки "Мнев и K"
Очень мне понравился "клиентоориентированный" интернет-магазин Мнев.ру.
18.11.23 делаю заказ на 380 НДНД, в ответ прилетает письмо- ждем оплату,распечатать квитанцию . Вложения нет, письмо пустое. Через пару дней звоню сам. Сонный обморок слабо понимает, что от него хотят рожает гениальную мысль-сделайте перезаказ. 22.11.23 сделал перезаказ, та же фигня. Опять звоню голосом. Да, наверное есть проблема, мы с вами свяжемся. Подождал до февраля и выбирал лодку другого производителя, так же из СПб.
Абсолютно другой подход.
-Хочу пощупать лодку в Москве
-Не вопрос, вот список дилеров, вам какого.
-Этого.
-Пожалуйста.
У дилера тоже всё четко. Посмотрел- понравилась. Хочу-куплю. Сорри, но есть только красная. Не хочу. Хочу серую. Серая будет через 10 дней, вам заказать?
Да.
Через 10!!!! дней звонок. Ваша лодка у нас, как изволите? Если собрать проверить, извольте к нам, если нет, скажите куда привезти.
На следующий день в офисе дилера. Надули лодку, смотрите. Всё ОК? Тогда в кассу. Фсё :rjach: :rjach: :rjach:
65000 руб НЕ попало в кассу компании "Мнёв и Ко"
Бывает:D . А если серьезно, то “Мнев и К” абсолютно абстрагирована от рядового покупателя. Госзаказ на первом месте (ИМХО). Тем не менее, лодки у них хорошие, пользуюсь уже второй с НДНД, качество на достойном уровне.

Вы бы написали здесь до покупки, может что-то и подсказали. Например, есть такой магазин в Питере, "По волнам" называется (не реклама, покупал через них). Парни вам в течение суток после оплаты сразу отгрузят интересующую модель. Причем, по цене, которая приятно обрадовала бы.
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
1 059
Репутация
5 026
Откуда
Долгопрудный город чудный!
Лодки "Мнев и K"
Бывает:D . А если серьезно, то “Мнев и К” абсолютно абстрагирована от рядового покупателя. Госзаказ на первом месте (ИМХО). Тем не менее, лодки у них хорошие, пользуюсь уже второй с НДНД, качество на достойном уровне.

Вы бы написали здесь до покупки, может что-то и подсказали. Например, есть такой магазин в Питере, "По волнам" называется (не реклама, покупал через них). Парни вам в течение суток после оплаты сразу отгрузят интересующую модель. Причем, по цене, которая приятно обрадовала бы.
Да и в Москве магазинов оф дилеров достаточно.
Кому что нужно, тот так и поступает. Я покупал лодку а не общение, решил что эта лодка мне нужна и купил что мне нужно, а не то что было....
Если человеку лодка нужна другая или нет разницы какая, то он верно поступил, купил там где ему больше улыбались. Это нормально)))
 

Сейчас смотрят

Вверх