• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Лодки "Компас"
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 085
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Так я и пишу, опустил 2 раза, на второй раз его погнуло и порвало металл
Может за корягу зацепился ? У меня один перец тоже вытаскивал лодку на писок. Не поднял датчик и погнул кронштейн. Я был очень недоволен этим. Но что бы порвало металл ?
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Лодки "Компас"
Может за корягу зацепился ? У меня один перец тоже вытаскивал лодку на писок. Не поднял датчик и погнул кронштейн. Я был очень недоволен этим. Но что бы порвало металл ?
Нет, его от сопротивления воды вырывает.
 
С нами с
16.10.2017
Сообщения
61
Репутация
53
Откуда
Архангельская область, Плесецк
Лодки "Компас"
Пока в гараже стоит, раз в неделю навещаю. Когда переедет в квартиру, тоже буду лицезреть еженощно.
Хорошо вам... А вот 460-ю фиг где разложишь. Гараж, теоретически позволяет, 5.4*5.5 м, но - это придется всё остальное разбирать :wacko: Это вот я бы отнёс к недостатку такого размерчика.
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Лодки "Компас"
Кронштейн крепления датчика эхолота не бери у них, если будешь ходить на скорости с эхолотом, метал порвет. У меня на второй поездке при выходе на глис порвало крепление. На форуме есть человек, делает хорошее крепление, у товарища на лодке несколько лет ходит и все ок, даже без кармана. Я тоже у него заказал, в выходные буду проверять.
Отчитываюсь. В выходные испробовал, короче это вещь! Снимается/ставится 10 секунд, брызг нет, все стоит уверенно и без шата. Картинка идеальная, без каких либо помех. Короче пока это лучшее, из чего пробовал, и еще самый большой плюс, не надо карманов, не надо туда пытаться засовывать датчик в холодной воде.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 085
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Отчитываюсь. В выходные испробовал, короче это вещь! Снимается/ставится 10 секунд, брызг нет, все стоит уверенно и без шата. Картинка идеальная, без каких либо помех. Короче пока это лучшее, из чего пробовал, и еще самый большой плюс, не надо карманов, не надо туда пытаться засовывать датчик в холодной воде.
Так хоть фото покажите, как крепится, где стоит ?
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки "Компас"
Хорошо вам... А вот 460-ю фиг где разложишь. Гараж, теоретически позволяет, 5.4*5.5 м, но - это придется всё остальное разбирать :wacko: Это вот я бы отнёс к недостатку такого размерчика.
Это недостаток не лодки , а размера гаража .:pardon:
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
105
Репутация
26
Возраст
34
Откуда
Ижевск
Лодки "Компас"
Всем кто сомневается брать или не брать - у компаса скидки 10% на лодки начались
 

Сейчас смотрят

Вверх