• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Кайман (Просматривают: 10)

С нами с
11.09.2019
Сообщения
112
Репутация
17
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Кайман
Доброго все дня. Уже которую неделю хожу в раздумьях. Хочу купить Кайман 350м,планируется ходить под Меркури F 9.9. Иметеся тележка для перевозки с макс. грузоподъемностью 380 кг,вес тележки 28 кг. Вопрос. Кто-нибудь катал данную лодку в рукопашную. Спрашиваю, потому что нет возможности загонять комплект в гараж машиной, слишком мало места для маневра машины с прицепом.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
москва, юго-западная
Лодки Кайман
Доброго все дня. Уже которую неделю хожу в раздумьях. Хочу купить Кайман 350м,планируется ходить под Меркури F 9.9. Иметеся тележка для перевозки с макс. грузоподъемностью 380 кг,вес тележки 28 кг. Вопрос. Кто-нибудь катал данную лодку в рукопашную. Спрашиваю, потому что нет возможности загонять комплект в гараж машиной, слишком мало места для маневра машины с прицепом.
я вчера в одно лицо катал лодку (правда без плм) на прицепе, особых трудностей не возникло
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
103
Репутация
46
Откуда
Устье-Аха
Лодки Кайман
Постоянно в гараж вручную на прицепе лодку заталкиваю. Прицеп МЗСА, стандартный. Мотор Тоха 18. Ну и шмотки там, рыба (если наловлю).
 
С нами с
11.09.2019
Сообщения
112
Репутация
17
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Кайман
Постоянно в гараж вручную на прицепе лодку заталкиваю. Прицеп МЗСА, стандартный. Мотор Тоха 18. Ну и шмотки там, рыба (если наловлю).
Спасибо. Значит будем покупать лодочку. Надеюсь что не откажете в приеме в сообщество "Каймановодов".
 
С нами с
11.09.2019
Сообщения
112
Репутация
17
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Кайман
Доброго дня уважаемые владельцы лодок "Кайман". Не могу точно сослаться на первоисточник но читал что лодка "Кайман 350м" толька для покатушек а не для рыбалки. Пишут что очень валкая, что при подходе к борту очень сильно кренится когда стоит на якоре, что очень шумная и звуки очень громкие от ударов волн( опять же когда стоит на якоре). Пожалуйста откликнитесь уважаемые владельцы таковых лодок, правда ли это про такую красавицу или же это происки конкурентов. Собрался покупать такую лодку а тут бац и вот тебе такой отзыв о лодочке.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
25
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
г. Орел
Лодки Кайман
Отличная лодка на все случаи жизни
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
Лодки Кайман
Отличная лодка.
Ты точно про кайман читал? Может путаешь что? Никакого шума вообще нет, подойти к борту спокойно можно. Не корабель конечно, но стоя вполне комфортно спинингую. Лодка как раз для рыбалки. Ты тему почитай, найдешь ответы на все вопросы.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
москва, юго-западная
Лодки Кайман
Ребят, подскажите, кто откручивал подуключины? там саморезы или болты с гайкой? хочу площадку под эхолот прикрутить под уключину, вот думаю как потом ее обратно ставить?
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
30
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Вязники
Лодки Кайман
Доброго все дня. Уже которую неделю хожу в раздумьях. Хочу купить Кайман 350м,планируется ходить под Меркури F 9.9. Иметеся тележка для перевозки с макс. грузоподъемностью 380 кг,вес тележки 28 кг. Вопрос. Кто-нибудь катал данную лодку в рукопашную. Спрашиваю, потому что нет возможности загонять комплект в гараж машиной, слишком мало места для маневра машины с прицепом.
Я с 30кой и полном сняряжение закатываю и выкатываю без проблем
 
С нами с
11.09.2019
Сообщения
112
Репутация
17
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Кайман
Приветствую всех каймановодов. Коллеги,подскажите пожалуйста . Какое расстояние между спонсонами у лодки. Лодка в жестком корпусе первая,до нее была ПВХ,возил на тележке. Сейчас решил тележку модернизировать для перевозки 350м,дело дошло до ложементов и не знаю какое расстояние выставить между ложементами. Подскажите как лучше сделать. Опыта вообще нет.
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
Лодки Кайман
Приветствую всех каймановодов. Коллеги,подскажите пожалуйста . Какое расстояние между спонсонами у лодки. Лодка в жестком корпусе первая,до нее была ПВХ,возил на тележке. Сейчас решил тележку модернизировать для перевозки 350м,дело дошло до ложементов и не знаю какое расстояние выставить между ложементами. Подскажите как лучше сделать. Опыта вообще нет.
800мм
 

Сейчас смотрят

  • radu
Вверх