• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Кайман (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2016
Сообщения
179
Репутация
149
Откуда
М.о. Чехов
Лодки Кайман
За воблой на ПВХ сгоняю, дальше буду були искать. Не хочется прицеп, мотор дорогой.
 
С нами с
19.02.2019
Сообщения
199
Репутация
128
Возраст
73
Откуда
г Липецк. Октябрьский р-он.
Лодки Кайман
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 014
Репутация
21 443
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Лодки Кайман
С нами с
24.08.2019
Сообщения
156
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Псков
Лодки Кайман
Сделал себе були из пенопласта, армированые сеткой. Покрыл двумя слоями стекломата с пропитанные покрытием для полов. примерно так. Посмотреть вложение 8862386 Что получилось
окончательно, выложу после того как сделаю полный тюнинг.
почти планер получается :thumbtwoup:
 
С нами с
19.02.2019
Сообщения
199
Репутация
128
Возраст
73
Откуда
г Липецк. Октябрьский р-он.
Лодки Кайман
Берут глубокие сомнения, что подобные були победят остойчивость
Победят , не победят, но остойчивей лодка станет. Простая физика, поверхность опоры на воду увеличивается.
 
С нами с
11.09.2019
Сообщения
112
Репутация
17
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Кайман
Продаю новую стеклопластиковую лодку "Кайман 350м", модель 2019г. Корпус тримаран ("бостонский китобой"), с 2-мя большими спонсонами. На воде не была. Изготовлена из композитных материалов, состоит из корпуса и палубы ( между ними по бортам блоки плавучести. Длина 3.6м, ширина 1.5м, высота борта на миделе 0.71м. Масса лодки 90 кг. Грузоподъемность 400 кг, пассажировместимость - 4 чел. Высота транца (S) -381 мм. Максимально разрешенная мощность мотора 25 л.с. Лодка не требует регистрации в ГИМС. Лодка оборудована консолью со стеклом под дистанционное управление ( штурвал со спицами из нерж.стали, мощный редуктор, штур - трос с тягой,троса газ-реверс С2, контроллер газ-реверс, ) мягкими накладками на рундуки и банку. Большие рундуки ( носовой и кормовой),площадка под АКБ,тент транспортировочный из ткани ОКСФОРД 600, разборные алюминиевые весла.,кормовые буксировочные рымы,носовой рым, подуключины, петли рундуков и запорная фурнитура из нерж.стали. Самоотливной рецесс, сливная пробка резьбовая ( для слива конденсата и воды из подпалубного пространства). В палубе имеется сливная пробка для удаления воды из кокпита в подпалубное пространство..Лодка имеет измененный транец, что исключает эффект "дельфинирования" при большой кормовой загрузке.Транец и планширь с внутренней стороны корпуса усилены влагостойкой фанерой. Лодка планировалась для эксплуатации под мотором 9.9л.с. Лодка продается в комплекте с новым прицепом МЗСА серии 81771с со съёмным дышлом и съёмными задними фонарями(стоит на учете в ГИБДД). Документы на лодку и прицеп в порядке.
Цена комплекта -140тыс.рублей. Разумный торг.
 
С нами с
05.04.2020
Сообщения
94
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Череповец
Лодки Кайман
Други,:pisatel:есть кто крепил такую ногу в лодку? В К300 или К350 без разницы.
Скажу сразу дно бурить не хочу.
Есть мысля "накатать" бугор из пластика с закладными из этого: 1617023114708.png и к нему уже ногу примотать.
Кто что думает?
 

Вложения

  • zHTQKbayYJ3mnuKQxHbmLU6KYJtwiGI.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 46
    zHTQKbayYJ3mnuKQxHbmLU6KYJtwiGI.jpg
С нами с
19.02.2019
Сообщения
199
Репутация
128
Возраст
73
Откуда
г Липецк. Октябрьский р-он.
Лодки Кайман
Други,:pisatel:есть кто крепил такую ногу в лодку? В К300 или К350 без разницы.
Скажу сразу дно бурить не хочу.
Есть мысля "накатать" бугор из пластика с закладными из этого: Посмотреть вложение 8917435 и к нему уже ногу примотать.
Кто что думает?
А зачем катать из пластика, непонятно как приклеится. Я бы сделал намертво. Зачистить нужный размер на днище, ограничить его опалубкой нужного размера, резьбу глушишь любым материалом. Берёшь эпоксидку, мешаешь, с отвердителем до готовности, затем любым плиточным клеем доводишь до той консистенции( по вязкости) которая тебя устраивает, хоть до состояния пластилина. Лучше чуть пожиже. Укладываешь в опалубку, вдавливаешь свою гайку и всё. После затвердевания монолит покрепче чем просто ЭЛ.
как камень, Особенно когда по нему постучишь Да и на вид тоже. Проверено.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 014
Репутация
21 443
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Лодки Кайман
Други,:pisatel:есть кто крепил такую ногу в лодку?
Кто что думает?
К полу приклеиваются на поксипол или эпоксидную смолу гайки с широким шестигранником (желательно очень широким у меня мебельные из нержавейки) М 10 Всего 10 штук. К гайкам болтами М 10х12 крепится влагостойкая фанера 8 мм. у меня 50х50 см. Предварительно в фанеру устанавливаются эти крабики. А уже к ним крепится стойка. Стоит мертво.
 

Сейчас смотрят

Вверх