• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЛОДКИ INTEX (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
ЛОДКИ INTEX
У меня знакомый на Белое море с интексом ездит... И ведь не убедить никак...

У меня знакомый на Белом море на байдарке среди льдин весной рассекал. Как-то раз на островке дня 3-4 куковал, ждал, пока распогодится... хорошо хоть ружьишко и спички с собой были...
И ведь не убедить никак... :)
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
ЛОДКИ INTEX
А я на такой лодке два года ходил.Если так можно сказать. Даже движок для неё сделал. и транец.Очень даже ничего ходила. Ну продал конечно по причине того что захотелось посерьёзнее лодочку и моторчик.Но главное брал чтобы приучить семью к отдыху на воде. И особо тогда вкладываться не хотел. Лодка была большая 4 местная. Если какие вопросы пишите отвечу. Имеется куча видео. http://youtu.be/kPqyKuYbJ34
А и погоняли мы на ней добро. Рыбку ловили с неё.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

http://youtu.be/18uUvh_cxHA Вот пожалуйста ещё видео. Могу поставить осеннее видео.Там волнушка была не плохая. Мы просто катались .Но правда не далеко от берега. Вода была уже холодная а я с сыном. И всё равно если эти лодки делают значит их покупают. А если покупают то находятся отчаянные люди.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 219
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
ЛОДКИ INTEX
А я на такой лодке два года ходил.Если так можно сказать. Даже движок для неё сделал. и транец.Очень даже ничего ходила. Ну продал конечно по причине того что захотелось посерьёзнее лодочку и моторчик.Но главное брал чтобы приучить семью к отдыху на воде. И особо тогда вкладываться не хотел. Лодка была большая 4 местная. Если какие вопросы пишите отвечу. Имеется куча видео. http://youtu.be/kPqyKuYbJ34
А и погоняли мы на ней добро. Рыбку ловили с неё.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

http://youtu.be/18uUvh_cxHA Вот пожалуйста ещё видео. Могу поставить осеннее видео.Там волнушка была не плохая. Мы просто катались .Но правда не далеко от берега. Вода была уже холодная а я с сыном. И всё равно если эти лодки делают значит их покупают. А если покупают то находятся отчаянные люди.
:) цитируя предыдущие посты: И ведь не убедить никак...
ИМХО - это видео надо показывать как демотиватор!:helpsmilie:Надувная лодка является средством повышенной опасности - а уж такая, тем более!
:eek:
Перефразируя Вашу фразу: "И всё равно... если паленую водку и наркоту... делают значит их покупают. А если покупают то находятся отчаянные люди.":rjach: Красота!...:eek:
Так и хочется вспомнить классика:...а Балда приговаривал с укоризной.......:hmm:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
327
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
самара
ЛОДКИ INTEX
вот-вот про такую лодку ,как на видео, я и писал на первой странице!это не лодки а игрушки для бассейнов! и конечно поддерживаю то что они опасны на открытой воде да ещё и с мотором!
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
ЛОДКИ INTEX
У меня знакомый на Белое море с интексом ездит... И ведь не убедить никак...
Надо ее порвать ему. В пяти местах каждый баллон . Случайно....:D
Убеждать таких бесполезно - надо спасать . В крайнем случае - лечить принудительно.
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 897
Репутация
2 115
Возраст
56
Откуда
Киров
ЛОДКИ INTEX
Вот интересно: если на такую "лодку" поставить эл. мотор и придти в Гимс на регистрацию... думаю они не только удаление поставят, а еще и макс. глубину :rjach::help:
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
ЛОДКИ INTEX
Да у меня зарегистрировали ! И даже номер дали.И движок мой зарегистрировали. И я ещё сезон с ним откатал. Понятно ваше возмущение господа.Но кто не знает тот не поймёт. А кто знает тот не объяснит. Потому что на всякого мудреца довольно простоты! В тему полез не потому что очень хочется слушать ебуки знатаков. Хочу немного поддержать человека. Пусть лазиит на ней. Надоест сам проткнёт или отдаст кому. А вот я на такой лодке когда сделал свой мотор не смог удержаться поехал с сыном на озерко и уже под вечер да почувствовал как мой мотор её потянул. Ну такое чувство ни кто не поймёт разве только тот кто сам испытал.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
ЛОДКИ INTEX
Да у меня зарегистрировали ! И даже номер дали.И движок мой зарегистрировали. И я ещё сезон с ним откатал. Понятно ваше возмущение господа.Но кто не знает тот не поймёт. А кто знает тот не объяснит. Потому что на всякого мудреца довольно простоты! В тему полез не потому что очень хочется слушать ебуки знатаков. Хочу немного поддержать человека. Пусть лазиит на ней. Надоест сам проткнёт или отдаст кому. А вот я на такой лодке когда сделал свой мотор не смог удержаться поехал с сыном на озерко и уже под вечер да почувствовал как мой мотор её потянул. Ну такое чувство ни кто не поймёт разве только тот кто сам испытал.
Так и я к ней мотор примастырил, но тогда просто выбора небыло, взял г...но (причем они тогда только появились и стоили хороших денег - около 1/2 моей тогдашней зарплаты), а на другую (нормальную) денег уже небыло :(. Но мой случай еще можно как-то понять - тогда интернета доступного небыло, отзывов почитать негде, короче был можно сказать первопроходцем :) А когда сейчас человек собирается ее брать и ему практически все в один голос говорят, что не стоит этого делать, но он все равно старается и сам себя, и других убедить что они не правы, что он будет как-то по особенному ее пользовать, бережно и нежно - вот это мне не понятно. Зачем наступать на одни и те же грабли? Помните поговорку, что умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2011
Сообщения
404
Репутация
228
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
ЛОДКИ INTEX
Резать не вариант - скорее тогда уж стараться принимать участие в его таких поездках. А уж с моего ротанчика всяко интереснее рыбалить на море)))
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
ЛОДКИ INTEX
Уинтекса кроме фишхантер есть и другие лодочки с материалом покрепче. Купил взамен уфимке на сезон, так уже 5 лет использую. Прокол только один--на арматуру напоролся.
 

Вложения

  • фото НОКИА 024.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 336
    фото НОКИА 024.jpg
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
ЛОДКИ INTEX
Хотите прикол. Принесли мне сегодня два надувных матраса.Дузья готовятся к сезону.Руки из Ж... Лопнули перемычки. Надулась такая грыжа что лежать на нём практически не возможно. Я сделал разрез между секциями. Там порваны натяжители. Клеются моментально клеем КОСМОФЕН. Такой продаётся у рекламщиков. Когда натяжители приклеил совместил края матраса и наложил заплатку и приклеил моментом ткань тонкую баннерную.Всё! А впереди ещё мой на палатях ждёт очереди. Это так отступление от темы.:) Просто задолбала зима. Да простят меня модераторы.
 
С нами с
20.06.2012
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
fweet
ЛОДКИ INTEX
GKTOTQ

а ета синяя полоса по бокам я так понял проклееный шов?
 
С нами с
20.06.2012
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
fweet
ЛОДКИ INTEX
У самого лодки никогда не было (та она особо мне не надо). Так в летний сезон порибачить у берега Днепра(ну может переплыть на другой берег, метров 400) на поплавок. К берегу йух подойдеш, через горы строй мусора, камышы, та и от дому пилять 3 км пешкодралом. Лодку в 20кг + снасти на горбу тягать не резон. Вот и остается для моих потребностей такая штука 0_2bc0b_d326210a_L.jpg

Короче вопрос в выборе уже не стоит. Хочу шов проклеить полосой из тентового ПВХ(времени и сил не жалко, и клея тоже). Руки вроде не из жопы поетому из всё того же тентового ПВХ в 2 слоя сошю "чехол" и думаю под берегом можно акуратно стоять(ну или кудато сплавать в штиль). Может кто то страдал такими же идеями, поделитесь.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
597
Репутация
126
Откуда
Колпино
ЛОДКИ INTEX
выскажу и я свое мнение... презерватив крепче будет...
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 900
Репутация
6 662
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
ЛОДКИ INTEX
Я противник всего одноразового ( и тарелок тоже - не экологический МУСОР засоряет природу. А её всё меньше)

Но видел как на такой лодке человек сплавлялся по порогам 2-3 категории. Вовремя сообразил ( после сломаного весла ) И до более простых мест добирался на лошадях. Далее всё подозрительное обносил.
Вот это экстрим. Лоторея - доплывёшь или нет.:D:neznayu::(
 

Сейчас смотрят

Вверх