Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 7)

Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Так они вроде и были такими же. Дырку хоть начали чем-нибудь обрабатывать и по периметру герметиком? Да и полоску бы повыше чтобы клапан на ней полностью сидел, а то там как раз зазор для поступления воды в дырку транца под клапан.

На первой партии сбоку был.

Прорабатываем переход на клапана "гайка" с герметиком.
 
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Не стоит.В смысле не надо.

В одной известной соцсети (тут нельзя ее называть по правилам) в группе НДНД имеют категорически противоположное мнение по этому вопросу. И раскритиковали любую конструкцию клапана где крепление саморезами/шурупами
 
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Сам лично промазывал дырку под клапан и герметиком по периметру обмазывал(давно, почти сразу после покупки лодки) и как раз тогда обратил внимание на то что полоску надо повыше чтобы клапан полностью на ней сидел, хотя можно герметиком потолще намазать чтобы сгладить переход.
 
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
WhatsApp Image 2023-02-15 at 17.31.03.jpeg
хрюхрюp Image 2023-02-15 at 17.50.17.jpeg
хрюхрюp Image 2023-02-15 at 17.51.11.jpeg
 
Последнее редактирование:
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вопрос по Груперу 310.
Чем обоснованы и насколько критичны ограничения мощности 8лс? При одинаковой толщине транца с 330 моделью, 310 имеет менее плотный материал 750г/м, недостаточный для моторов 9.8 или из соображений безопасности из-за плохой управляемости на чуть более высокой (от 8лс) скорости?
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх