• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Возможно, что это так. Но лодки остались те же самые, и товарный знак тоже. Вообще обидно, если честно. Ладно бы требовал починить за счёт фирмы, но ведь прошу оценить возможность и стоимость ремонта за свой счет.
Неужели и новые лодки не беруться чинить на производстве?
Наверное руководству плевать на престиж товарного знака.Или пока не поняли что делают ошибку и помогут решить эту проблему.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
70
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Наверное руководству плевать на престиж товарного знака.Или пока не поняли что делают ошибку и помогут решить эту проблему.
Очень на это надеюсь.
Помню, что ребята там были отличные, показали все производство все разжевали, помогли погрузится. Был очень доволен и всем рекомендовал, а тут столкнулся и как то очень неприятно пока...
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 369
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Новый Групер совсем другой.
Возможно, что это так. Но лодки остались те же самые, и товарный знак тоже. Вообще обидно, если честно. Ладно бы требовал починить за счёт фирмы, но ведь прошу оценить возможность и стоимость ремонта за свой счет.
Неужели и новые лодки не беруться чинить на производстве?
Лодки уже совсем другие. От тех, ваших, уже и лекал не осталось.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
70
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Всем добрый день!
Вопрос к представителю компании Группер.
Являюсь владельцем 320 лодки уже давно,покупал одним из первых.
Во всем лодка устраивала и всем ее советовал.
Но,в последнюю рыбалку у нднд порвались переборки и пол с килем пошел грыжами.
Разумеется ,я написал письмо в компанию Группер с просьбой оценить возможность и стоимость ремонта.
В ответ я получил коротенькое письмо -" Помочь не можем,извините."
Теперь вопрос к представителю - Вы действительно не можете помочь с ремонтом своему потребителю и лодка фактически является одноразовой *до первого повреждения) ,или же это досадное недоразумение?
Кто не верит - могу скинуть переписку с компанией в личку.
Давайте отвечу по пунктам , с конца к началу :
Переписку нашу с вами и я могу выложить , как и фото. Ведь в почте отвечал вам я.
"Да" , владелец торговой марки "GroupeR" помочь вам не в силах . На то есть объективные причины одна из которых отсутствие лекал на вашу лодку (судя по фото , вам нужно менять дно в сборе, ремонт вашего дна возможен но выйдет дороже замены )
Компания в которую вы писали прекратила своё существование . Нет ни ООО , нет производства , нет ничего.

Есть только торговая марка "GroupeR" и теперь ею владеет компания "FLINC" у которой есть производство , отдел продаж , отдел рекламаций.
Если бы на сегодняшний день производство "FLINC" не было бы загружено текущими заказами в линейке лодок под т.м. "GroupeR" были бы минимум пять-семь моделей а не одна 330 .
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Здравствуйте. НДНД принципиально изменилось?
Надёжнее.
Лодка немного шире.
Нет склонности к дельфину.
Нет пустот под транцем , негде гнить фанере.

Приезжайте , прокатитесь , оцените разницу сами .
 

VBG

С нами с
03.04.2016
Сообщения
43
Репутация
41
Возраст
54
Откуда
Нижегородская обл. г.Дзержинск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Игорь, добрый день. Откатал на групере 5 сезонов. Во всех отношениях лодка устраивает. На крайнем выезде что-то пошло не так. Лодка стала очень нервная и острая в управлении. При сборке после рыбалки при осмотре обратил внимание,что интерцептор отогнулся вниз. А в кокпите обнаружил ЭТО. Что можно сделать? Посмотреть вложение 9213088 Посмотреть вложение 9213089 Посмотреть вложение 9213089 Посмотреть вложение 9213090
Вчера забрал лодку из ремонта. Обошлось в 4т.р. На первый взгляд вроде нормально,интерцептор вроде на место встал. Чем посоветуете залить уголки? 20210720_182455.jpg 20210720_182723.jpg 20210720_183315.jpg 20210720_182516.jpg
 

Вложения

  • 20210720_182455.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 87
    20210720_182455.jpg
С нами с
13.05.2013
Сообщения
70
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Давайте отвечу по пунктам , с конца к началу :
Переписку нашу с вами и я могу выложить , как и фото. Ведь в почте отвечал вам я.
"Да" , владелец торговой марки "GroupeR" помочь вам не в силах . На то есть объективные причины одна из которых отсутствие лекал на вашу лодку (судя по фото , вам нужно менять дно в сборе, ремонт вашего дна возможен но выйдет дороже замены )
Компания в которую вы писали прекратила своё существование . Нет ни ООО , нет производства , нет ничего.

Есть только торговая марка "GroupeR" и теперь ею владеет компания "FLINC" у которой есть производство , отдел продаж , отдел рекламаций.
Если бы на сегодняшний день производство "FLINC" не было бы загружено текущими заказами в линейке лодок под т.м. "GroupeR" были бы минимум пять-семь моделей а не одна 330 .
Доброе утро, спасибо за ответ.
Если нет возможности поменять днище, но есть возможность дорогого, но ремонта - озвучте, пожалуйста, его стоимость. Неужели ремонт будет дороже новой лодки в 320 размере? Насколько я уже поискал подобные темы, люди сталкиваются с этим время от времени, умудряются чинить такие повреждения.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
70
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Надёжнее.
Лодка немного шире.
Нет склонности к дельфину.
Нет пустот под транцем , негде гнить фанере.

Приезжайте , прокатитесь , оцените разницу сами .
Ещё один вопрос, Вы написали, что нет лекал.
Куда они пропали? Как создавались новые лодки, если пропали все разработки ,ведь они очень похожи на старые.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Доброе утро, спасибо за ответ.
Если нет возможности поменять днище, но есть возможность дорогого, но ремонта - озвучте, пожалуйста, его стоимость. Неужели ремонт будет дороже новой лодки в 320 размере? Насколько я уже поискал подобные темы, люди сталкиваются с этим время от времени, умудряются чинить такие повреждения.
Ремонтировать на производстве будет дороже чем в специализированной мастерской!!
К нас даже нет расценок на такого вида ремонт.
Тысяч за 50 я бы взялся разобрать дно и используя его как лекала собрать новое + заменить . Да только никто на это не согласится в здравом уме.

И вы правы , люди сталкиваются , обращаются ко мне , кто лезет ремонтировать сам - помогаю дистанционно чем могу .
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Ещё один вопрос, Вы написали, что нет лекал.
Куда они пропали? Как создавались новые лодки, если пропали все разработки ,ведь они очень похожи на старые.
Сгорели.
В теме всё есть , почитайте .

А новые лодки , точнее новая 330 это уже совершенно с других лекал.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
70
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Сгорели.
В теме всё есть , почитайте .

А новые лодки , точнее новая 330 это уже совершенно с других лекал.
Ого, а хранились они по староверски только на бумаге что ли? )))
Нет, своими руками там делать точно не стоит ничего.
Кстати, о лекалах старых груперов - тыщ за 50 отдам вам свою отличную лодку, раберете её на лекала, и будут у Вас лекала к старым и отличным надувным судам)))
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Ого, а хранились они по староверски только на бумаге что ли? )))
Нет, своими руками там делать точно не стоит ничего.
Кстати, о лекалах старых груперов - тыщ за 50 отдам вам свою отличную лодку, раберете её на лекала, и будут у Вас лекала к старым и отличным надувным судам)))
Оценил :thumbupq:
Из "реального" чем могу помочь так разве только тестовую 330 с дисконтом отдать.

эту
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
70
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Оценил :thumbupq:
Из "реального" чем могу помочь так разве только тестовую 330 с дисконтом отдать.
Спасибо, попробую все таки поискать мастерскую, где возьмутся. По идее надо распороть нднд, проклеить новые т-профиля и все собрать взад.
А по тестовой 330 - напишите цену в личку, пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх