• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 12)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Лодки "Gladiator"
И вам всего доброго. Я катаюсь три сезона на e450pro, китайская которая.2 сезона откатался под мотором 9.9-15. Этот сезон катался под 40кой, с весны на винте, потом на водометной насадке. В принципе лодкой доволен, только маленькая она мне уже, хочется больше. Спрашивайте что интересует.
Меня интересует больше места в лодке, покатушки видимо в прошлом, место- комфорт.. спасибо за ответ, буду еще конечно изучать.. нхнч!!!
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
24
Репутация
16
Откуда
гНовокузнецк
Лодки "Gladiator"
Вам тогда уж лучше 450 джет. И под водомет отлично, и под винтом хорошо ходит. Поход Ладога -Онега прошла на ура.
И места будет больше в сравнении с про.

Спасибо за совет, но следующая лодка если будет то думаю в размере 520. А за продукцией гладиатора я слежу( интереса ради) и про эту лодку знаю
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
24
Репутация
16
Откуда
гНовокузнецк
Лодки "Gladiator"
Меня интересует больше места в лодке, покатушки видимо в прошлом, место- комфорт.. спасибо за ответ, буду еще конечно изучать.. нхнч!!!
Места много в ней, особенно после лодки 360( моя предыдущая лодка), а дальше зависит сколько вы в ней вещей планируете везти. Я в этом году приобрел себе палатку уп2,печку. Так вот когда все это грузишь в лодку и прочии вещи для рыбалки-отдыха, лодка полная, я с сыном и друг сидим сзади лодки,места мало, хочется побольше
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Лодки "Gladiator"
Места много в ней, особенно после лодки 360( моя предыдущая лодка), а дальше зависит сколько вы в ней вещей планируете везти. Я в этом году приобрел себе палатку уп2,печку. Так вот когда все это грузишь в лодку и прочии вещи для рыбалки-отдыха, лодка полная, я с сыном и друг сидим сзади лодки,места мало, хочется побольше
Вот вот, вижу смысл в ваших словах!
 
С нами с
15.01.2022
Сообщения
11
Репутация
33
Возраст
26
Откуда
Ханты-Мансийск
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста. Дело с резиновыми лодками имел мало. В основном алюминий. Так вот. Была приобретена лодка Gladiator b330al 3 недели назад. Как только пайолы не собирали и кверх ногами и вперед давили и назад смещали. Углы переднего пайола сильно выпирают наружу. Изнутри видно, что там есть усиления в виде дополнительного слоя ПВХ. После пары рыбалок увидел протертости в месте выпирания (фото прилагаю). Что делаю не так?
От лодки пока только отрицательные эмоции. С новья спускает в задней, конусной части балона (на фото видно пузыри).
Управление сомнительное. Лодка настолько килеватая, что при смещении по лавке в лодке на ходу или повороте в сторону немного заваливается на бок и как-будто подпрыгивает. При малейшем движении румпеля слишком резко на это реагирует. Но в оправдание скажу, что это все на скорости 30+ км/ч. На скорости под 40км/ч передвигаться на ней становится страшно. Мотор Mercury 9.9(15).
Посмотреть вложение 11578915
В августе здесь писал сообщение с вопросами и своими наблюдениями по лодке Gladiator B330AL. Спустя время дефект, видимый на дне лодки увеличился в размерах.
Лодка была куплена через онлайн магазин гладиатор ру.
По вопросу наличия на лодке дефекта по почте обратился к представителю этой организации с просьбой принять лодку и вернуть деньги. Потребовал возврат, а не ремонт в том числе и потому, что под мотором в 15 л.с. передвигаться на ней не комфортно на скоростях более 30 км/ч. Хотел взять лодку другой модели. Было предложено отправить заявку с рекламацией, в результате рассмотрения которой лодку в полном комплекте направил обратно в магазин. При этом лодку с дефектом использовал до конца водомоторного сезона в октябре, проблем не доставила.
Важно отметить, что все ответы по результатам рассмотрения получал очень быстро. Лодку без вопросов приняли, дефект признали, деньги вернули.

Заказал Gladiator B370AL в этом же магазине. Очень понравились алюминевые пайолы и банки. По ощущения алюминевые банки меньше прогибаются под моим весом в 130кг, чем из фанеры.
В остальном качество сборки, фурнитуры и т.п. устраивали в полной мере.
От работы с данным производителем и интернет магазином только положительные эмоции.
 

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
В августе здесь писал сообщение с вопросами и своими наблюдениями по лодке Gladiator B330AL. Спустя время дефект, видимый на дне лодки увеличился в размерах.
Лодка была куплена через онлайн магазин гладиатор ру.
По вопросу наличия на лодке дефекта по почте обратился к представителю этой организации с просьбой принять лодку и вернуть деньги. Потребовал возврат, а не ремонт в том числе и потому, что под мотором в 15 л.с. передвигаться на ней не комфортно на скоростях более 30 км/ч. Хотел взять лодку другой модели. Было предложено отправить заявку с рекламацией, в результате рассмотрения которой лодку в полном комплекте направил обратно в магазин. При этом лодку с дефектом использовал до конца водомоторного сезона в октябре, проблем не доставила.
Важно отметить, что все ответы по результатам рассмотрения получал очень быстро. Лодку без вопросов приняли, дефект признали, деньги вернули.

Заказал Gladiator B370AL в этом же магазине. Очень понравились алюминевые пайолы и банки. По ощущения алюминевые банки меньше прогибаются под моим весом в 130кг, чем из фанеры.
В остальном качество сборки, фурнитуры и т.п. устраивали в полной мере.
От работы с данным производителем и интернет магазином только положительные эмоции.

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать подробно.

Лодок много продаем. Брак, к сожалению, случается - все-таки это ручное производство, но и решение мы всегда предлагаем в пользу покупателя. Наши лодки с гарантией, которая работает.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Лодки "Gladiator"
Очень надеюсь что скоро стану обладателем супер большой лодки!!! Вашего производства!!! Всем нхнч!!!
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Лодки "Gladiator"
Вам тогда уж лучше 450 джет. И под водомет отлично, и под винтом хорошо ходит. Поход Ладога -Онега прошла на ура.
И места будет больше в сравнении с про.

Добрый! Изучаю.. а Джет разве есть 450? Я по сайту вижу только 420..
 

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Чем хороши лодки пвх, что при бережной эксплуатации они всегда востребованны. Это вам не телефоны)))) Лодка 17-го года с алюминиевым полом нашла нового хозяина.



PS. У нас только новые лодки. Ролик взят в качестве примера.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
420 не джет на Ямахе 30 водомет. Этот сезон откатал на отлично. Очень доволен.
 

Вложения

  • IMG-20230719-WA0019.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 35
    IMG-20230719-WA0019.jpg
  • IMG-20230719-WA0017.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 35
    IMG-20230719-WA0017.jpg
  • IMG-20230617-WA0018.jpg
    144.5 КБ · Просмотры: 36
    IMG-20230617-WA0018.jpg
  • IMG-20230617-WA0017.jpg
    146.9 КБ · Просмотры: 36
    IMG-20230617-WA0017.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста. Друг купил мотор Тохатсу 20. Встал вопрос о лодке Гладиатор,или 380 или 420?. Он в раздумьях. Состав в лодке муж80,жена65 и 2 ребенка по 16 лет 120кг обои.
 
С нами с
03.10.2023
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста, приобрел е380про. Хочу установить транцевые колеса, какие подойдут. Лодку привезут завтра, слышал что табличка с номером лодки приделана на транце в месте крепления транцевых колес. Не хочу сверлить табличку. Есть какие варианты?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста, приобрел е380про. Хочу установить транцевые колеса, какие подойдут. Лодку привезут завтра, слышал что табличка с номером лодки приделана на транце в месте крепления транцевых колес. Не хочу сверлить табличку. Есть какие варианты?
Не хочешь сверлить, возьми и перенеси табличку куда надо.
Есть транцевые колеса которые крепятся струбцинами без засверловки.
Есть подкатные тележки под лодки.
Есть кран манипулятор, тогда колеса не нужны(но наверно это дорого каждый раз вызывать)
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
98
Репутация
10
Возраст
43
Откуда
Ленобл
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста. Друг купил мотор Тохатсу 20. Встал вопрос о лодке Гладиатор,или 380 или 420?. Он в раздумьях. Состав в лодке муж80,жена65 и 2 ребенка по 16 лет 120кг обои.
мы с одним маленьким ребенком взяли 420, а вы с двумя взрослыми детьми на 380 заглядываетесь. Тем более, столько помощников дуть и переносить
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
мы с одним маленьким ребенком взяли 420, а вы с двумя взрослыми детьми на 380 заглядываетесь. Тем более, столько помощников дуть и переносить
Мне интересно с этим мотором на 20лс встанет лодка на глис с таким составом?
 

Сейчас смотрят

Вверх