• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 104
Репутация
33 248
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Я из Крыма, эксплуатация морская, рыбалка у нас впринципе круглый год, но конечно зимой реже, рыбачу 1-2,стараюсь знакомых подсадить так что преимущественно вдвоем, ну а в теплое время катать семью жена две дочки, возможно приучу к поездам на пару дней к отдаленным пляжам. Как-то так присматриваюсь так же к Альтаир у НД или Риф с фальшбортом ( для рыбалки конечно больше минусов чем плюсов, но для семейных покатушнк норм, ребенок мелкий ) что скажете ? С уважением
Фальшборта - парусность. А она, у НДНД, и так, немалая. У меня, дочка удобно располагалась в носу лодки, задом-на-перед, прям на нднд. Как в кресле. Сейчас подросла, освоилась, стала по лодке двигаться, если надо.
А так, под двоих взрослых и двоих детей, если на пару дней выходить, 380 мала будет.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 104
Репутация
33 248
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Почитал несколько десятков страниц темы, понял что есть косяки как и у всех конечно, но так же понял что пока вроде как читают,смотрят и стараются исправлять. Думаю может в новой модели учли исправили , кстати мне ответили что там вроде как кокпит 77 сказали уточнят инфу, но как-то странно в обычной версии на 5см шире
Когда писал про знакомого, забыл сказать, что лодка была не Гладиатор.
У меня есть Гладиатор Е-420, были Гладиатор Е-330 и Солар-380(прообраз Гладиатора Е-380). Не вижу я какой-либо необходимости вклеивать в скулы баллоны. На выставку съезжу, наверное - гляну новинки. Но, думается мне, такой тримаран может иметь смысл только для смягчения хода по волне. Правда, он потребует значительно большей мощности, чтобы выйти на эти три киля, оторвав дно от воды.
Повторюсь - это только мое личное мнение.
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
Лодку выбирают под определенные цели. Я их не знаю, поэтому советовать не смогу.
Поищите в инете особенности лодок ПВХ тримаранного типа их преимущества и недостатки. Возможно для вас эта лодка будет оптимальна, а возможно вам не нужны эти преимущества.
Живу в Крыму эксплуатировать планирую в море, рыбалка у нас круглый год, зимой конечно реже. Рыбачить планирую вдвоем максимум втроем хотя это скорее в исключениях, в теплое время катать семью супруга 2-детей, возможны выезды на отдаленные пляжи на пару дней с палаткой. Присматриваюсь так же к Рифам и Альтаир у с фальшборта и( для рыбалки конечно больше минусов чем плюсов, но ребенок мелкий ну и от брызговики какая никакая защита) что скажете? Тем более с обычным дном цена одинаковая, может преимущества мне С уважем
Фальшборта - парусность. А она, у НДНД, и так, немалая. У меня, дочка удобно располагалась в носу лодки, задом-на-перед, прям на нднд. Как в кресле. Сейчас подросла, освоилась, стала по лодке двигаться, если надо.
А так, под двоих взрослых и двоих детей, если на пару дней выходить, 380 мала будет.
Больше не рассматриваю так как ньюансы в транспортировке и хранению. Думаю уложемся, по морю в пределах 10км от места выхода, тесновато будет, но норм
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 104
Репутация
33 248
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Если проблемы с транспортировкой и хранением, имеет смысл искать лодку с максимально просторным кокпитом, в том же размере. Широкий нос и короткие концевики баллонов.
Мы, с дочкой, в широкой 330 лодке, на выходные уходили летом. Вдвоем. А Вам надо еще двоих засунуть в добавившиеся, при 380, полметра. Даже меньше, чем полметра - на моей лодке концевики короткие. Плюс, кокпит к носу сужается на Е-380 ощутимо.
Я бы не торопился с выбором.
Хотя, Е-380 - лодка хорошая!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Живу в Крыму эксплуатировать планирую в море, рыбалка у нас круглый год, зимой конечно реже. Рыбачить планирую вдвоем максимум втроем хотя это скорее в исключениях, в теплое время катать семью супруга 2-детей, возможны выезды на отдаленные пляжи на пару дней с палаткой. Присматриваюсь так же к Рифам и Альтаир у с фальшборта и( для рыбалки конечно больше минусов чем плюсов, но ребенок мелкий ну и от брызговики какая никакая защита) что скажете? Тем более с обычным дном цена одинаковая, может преимущества мне С уважем

Больше не рассматриваю так как ньюансы в транспортировке и хранению. Думаю уложемся, по морю в пределах 10км от места выхода, тесновато будет, но норм
В принципе нднд лодки вообще не брызгливые сухой всегда, если возьмете лодку Е380 то в ней в комплекте идет носовой тент на каркасе. У меня когда доча маленькая была вседа под тентом сидела со словами- Папа я в домике))). Её оттуда ничем не выманить было. Возьмите такую лодку, если не хотите больший размер (хотя я согласен с Судогубителем для моря Е420)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 104
Репутация
33 248
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Губительсудов, если бы не знал твой флот, то тебе с такой загрузкой порекомендовал бы попробовать сцепку лодочную:D
Да, собралось кой-чего плавучего. :) Можно было и крупнее кораблик взять, но идея была всячески опробовать этот. А вдруг...впихнем и увезет?:D
Лодка, кстати, была еще одна. Скорее, правда, недолодка. :D Она под барахлом пряталась. :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 104
Репутация
33 248
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
А так-то, лодки кажутся большими в магазине, да если дома надуть, а начнешь туда укладывать где и на чем поспать, что и за чем поесть, что попить, да во что переодеться....уже и больше бы пригодилась!..:)
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
45
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
ну всегда хочется потом немного большего)
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 104
Репутация
33 248
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Ну так то оно так, но не всегда желания совпадают с реальностью ( речь не только о финансовой составляющей )
Мы все о лодке и всяких возможностях, да совсем упустили из вида мотор. Под чем будущую лодку эксплуатировать предполагается?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Мы все о лодке и всяких возможностях, да совсем упустили из вида мотор. Под чем будущую лодку эксплуатировать предполагается?
На море?-Только парус:D

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
......................................................
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 104
Репутация
33 248
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
На море?-Только парус:D

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
......................................................
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
До парусов я, к несчастью, не дорос еще. Но...хоццца!)
 

Сейчас смотрят

Вверх