• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Мало килевая. Кто пошел по увеличению килеватости- быстро откатился обратно. Зачем идти по чужим граблям? Если говорить честно, то НДНД и киль не совместимы. Живот беременного кошелота, килем, назвать можно только обладая огромным воображением.
Лучшие показатели дали именно мало килевые лодки.
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Производит Флинк. в Питере. Оф. информация , скоро. появится в инт.магазине http://flinc-shop.ru/?promo_id=358533
По хотелкам сложнее. У нас не штучное производство. Так что выбор будет. но ограниченный.
А чего так...не сильно большие то и хотелки у нас ? Типа :цвет, расположение леера,ручек,держателей для спиннинга, плотность пвх...какие проблемы то ? :neznayu:
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Мало килевая. Кто пошел по увеличению килеватости- быстро откатился обратно. Зачем идти по чужим граблям? Если говорить честно, то НДНД и киль не совместимы. Живот беременного кошелота, килем, назвать можно только обладая огромным воображением.
Лучшие показатели дали именно мало килевые лодки.
Ну да ?! :wacko::eek: Аргументы и факты , сравнения есть ? И кто откатился - А. , Ф , G , Г , К , С , Р ?? Бренды известные...может я чего то упустил ?
Речь идёт не о здоровенному киле как на кастрюле...а нормальном среднем. И под загрузкой килевая по волне увереннее пойдёт...я так думаю. :thumbupq:
А то я на плоскодонке катаюсь по морю...и чего меня так болтает по волнам ? :punish:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Ну да ?! :wacko::eek: Аргументы и факты , сравнения есть ? И кто откатился - А. , Ф , G , Г , К , С , Р ?? Бренды известные...может я чего то упустил ?
Речь идёт не о здоровенному киле как на кастрюле...а нормальном среднем. И под загрузкой килевая по волне увереннее пойдёт...я так думаю. :thumbupq:
А то я на плоскодонке катаюсь по морю...и чего меня так болтает по волнам ? :punish:
Ну проследите историю продаж всех брендовых компаний, и боюсь что согласитесь с моим. личным. мнением))) "Нормальный, средний" это и есть- мало килевой. Остальное- уловки менеджеров. НДНД может быть плоскодонной, может быть мало килевой. Далее только всякие тримораны, и прочие "морские сани", с выступающими деталями, которые с большей натяжкой можно обозвать килем.
Под загрузкой, любая надувнушка, идет до тех пор, пока у нее не начинает подпрыгивать нос. Которым она. с размаху, бьется о воду. Ощущения не передоваемые. С этим бороться можно расположением груза. и повышением навыка хождения по волне. Это более эффективно чем надувание "центрального бревнышка", называемого кем то килем. Уж поверьте мне, так как я хожу по Ладоге, которая извесна своим характером.
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Ну проследите историю продаж всех брендовых компаний, и боюсь что согласитесь с моим. личным. мнением))) "Нормальный, средний" это и есть- мало килевой. Остальное- уловки менеджеров. НДНД может быть плоскодонной, может быть мало килевой. Далее только всякие тримораны, и прочие "морские сани", с выступающими деталями, которые с большей натяжкой можно обозвать килем.
Под загрузкой, любая надувнушка, идет до тех пор, пока у нее не начинает подпрыгивать нос. Которым она. с размаху, бьется о воду. Ощущения не передоваемые. С этим бороться можно расположением груза. и повышением навыка хождения по волне. Это более эффективно чем надувание "центрального бревнышка", называемого кем то килем. Уж поверьте мне, так как я хожу по Ладоге, которая извесна своим характером.
Речь идёт об управляемости лодки , а не о подпрыгивании - тут длина рулит. Охотно вам верю , что вы более опытный чем я. Но без киля совсем , лодка будет неуправляемой.
Вопрос закрыт , мне всё ясно. :obidno:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Речь идёт об управляемости лодки , а не о подпрыгивании - тут длина рулит. Охотно вам верю , что вы более опытный чем я. Но без киля совсем , лодка будет неуправляемой.
Вопрос закрыт , мне всё ясно. :obidno:
Подождите, скоро сезон гонок начнется, там и решиться спор о управляемости, в волну)))

А это вид с берега
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 145
Репутация
33 402
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Ну да ?! :wacko::eek: Аргументы и факты , сравнения есть ? И кто откатился - А. , Ф , G , Г , К , С , Р ?? Бренды известные...может я чего то упустил ?
Речь идёт не о здоровенному киле как на кастрюле...а нормальном среднем. И под загрузкой килевая по волне увереннее пойдёт...я так думаю. :thumbupq:
А то я на плоскодонке катаюсь по морю...и чего меня так болтает по волнам ? :punish:
Ну, болтать-то, по-любому, будет. А именно килеватых лодок - чтобы килеватость до транца продолжалась, никто и не делает. Под заказ только. Бо, всем нужна начальная статическая остойчивость. Вот и получается закрученное дно и "ножницы" - угол между баллоном и линией киля. И, кстати, о волне... В одних и тех же условиях - сильный ветер и короткая волна Подмосковного водохранилища, идти на Групере-450 намного комфортнее, нежели на 330S.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 558
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
ттх 320А и ценник появились на сайте интернет магазина.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-18-18-35-16.png
    97.2 КБ · Просмотры: 79
    Screenshot_2019-03-18-18-35-16.png
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 767
Репутация
2 204
Возраст
64
Откуда
Калининград,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Заходил на сайт, посмотреть характеристики 320. Очень грустно, неужели на новую модель нельзя написать подробные характеристики; вес лодки без весел и сидушек ( если их две?), толщину транца ? Внутреннее пространство? Какое дно? и толщину ткани? подробные фото лодки в разных ракурсах? а не фото весел и банок (они у всех одинаковые). Посмотрите сайт реки!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 767
Репутация
2 204
Возраст
64
Откуда
Калининград,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Михаил, можно заказать 320ю, без привального бруса и ликтроса? И где находится клапан носовой?
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Михаил, можно заказать 320ю, без привального бруса и ликтроса? И где находится клапан носовой?
Добрый вечер. Попробуйте позвонить менеджеру в магазин, переговорить. Думаю что, в начале продаж, на это пойдут.
Носовой клапан, как и положено. ноходиться в носовой вышке. Для облегчения сворачивания лодки.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 767
Репутация
2 204
Возраст
64
Откуда
Калининград,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Михаил ещё вопрос ; толщину транца, вес шкуры, какая ткань на дне и бортах ( толщина и производитель) ?
И самое главное как ее ход по волнам ( не сильно колбасит ) в штиль под 9,8 ( не рыскает) ?
Если заказывать то связь через магазин? или есть связь с мастером производства?
Спасибо
Насчёт «менеджера» сам работаю в Baltmotors и общаться с производством через менеджера! (лучше все бросить)
 

Сейчас смотрят

Вверх