• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 6)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 750
Репутация
4 924
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 388
Репутация
7 588
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
А Вы покажите фотки серийной лодки с нднд в цеху и с разных ракурсов . Только не общие виды , так сказать , а "сложные" места. А мы Вам расскажем .
Привет Андрей !
Огласи "весь список" пожалуйста :yes:
У меня в огороде 3 серийных нднд корпуса апосля субботней гонки на помывке и просушке , так что фото вашьпе не проблема .
 

Вложения

  • IMG_1454.JPG
    92.8 КБ · Просмотры: 59
    IMG_1454.JPG
  • IMG_1491.JPG
    83.5 КБ · Просмотры: 64
    IMG_1491.JPG
  • IMG_1451.JPG
    65.7 КБ · Просмотры: 64
    IMG_1451.JPG
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
А Вы покажите фотки серийной лодки с нднд в цеху и с разных ракурсов . Только не общие виды , так сказать , а "сложные" места. А мы Вам расскажем .
Схему интересующих мест? Нам не жалко. Лодки давно в продаже, так что любой желающий может их "разобрать по болтикам".
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
29
Репутация
138
Откуда
Брянск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Делюсь впечатлениями от владения 320 boatsman нднд в сером цвете. Из минусов, не хватает носовой ручки, потому что та ручка которая имеется,
постоянно выворачивает руку при переноске. Ну и как писалось выше в посте клапан переднего балона расположен низковато, когда спускаешь лодку постоянно приходиться его разворачивать.Теперь о плюсах, место внутри очень много, вес самой лодки не очень тяжелый. Даже я со своей больной спиной иногда в одного спускаю на воду и собираю и упаковываю в багажник легкового автомобиля. Под мотором меркури 5 л.с 4 такта
скорость в одного 84 кг и немного шмурдяка 10 л канистра с бензом, якорь 4 кг. сумка с приманками, спиннинги и мелочевка, 28-29 км по течению или в стоячей воде . Против течения 27 км. Пока лодкой доволен, посмотрим что будет дальше.
20190921_150026[1].jpg
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Спасибо за замечания:thumbtwoup:. Клапан был опущен так как кто то любит сидеть. операясь на носовой балон. Сделано что б в спину не давило. Доп. ручку посчитали избыточной, для такой легкой лодки. Возможно что были не правы.
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
29
Репутация
138
Откуда
Брянск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Доп ручка на носу не помешала бы , а то многие мои товарищи при просьбе помочь вытащить лодку из воды
ни с первого раза находят существующую ручку и как писал выше неудобно за нее нести.
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Привет Андрей !
Огласи "весь список" пожалуйста :yes:
У меня в огороде 3 серийных нднд корпуса апосля субботней гонки на помывке и просушке , так что фото вашьпе не проблема .
Привет Игорь.
Погнали . Но только СЕРИЙКА .
Пятка матраса ( общий вид , заделка углов) , вклейка цептора , качество проклейки углов внутри кокпита ( у транца и под носовым баллоном ) , линия баллонов ( в смысле есть ли подъём к носу или за счёт уменьшения диаметра изгиб к низу )
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 372
Репутация
1 137
Откуда
Брестская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Интересно, я за чипсами. Был Групер, сейчас Боцман. Абсолютно разные лодки. Но это на мой дилетантский взгляд.
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Доп ручка на носу не помешала бы , а то многие мои товарищи при просьбе помочь вытащить лодку из воды
ни с первого раза находят существующую ручку и как писал выше неудобно за нее нести.
Если уж клеить ручку на носовой баллон то две . Но это может иногда мешать . Как компромисс пропускать в рым-кольцо какую-нибудь верёвку .
Типа так ( 1.28 )
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Интересно, я за чипсами. Был Групер, сейчас Боцман. Абсолютно разные лодки. Но это на мой дилетантский взгляд.
Мы переживаем , что неправильные ,, по нашему высокоэкспертному мнению , технические решения перекочевали с ... в .... вместе с инженегром . :D
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 372
Репутация
1 137
Откуда
Брестская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Мы переживаем , что неправильные ,, по нашему высокоэкспертному мнению , технические решения перекочевали с ... в .... вместе с инженегром . :D
Вот вы о чем. Мне, простолюдину, главное чтобы клей и нитки были надлежащего качества. Лодка едет, места вагон.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 119
Репутация
7 286
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Тоже вынужден был самостоятельно приклеивать носовую ручку , ввиду того что со штатной ручкой переноска 345sk очень проблематична ( кисть постоянно на изломе) .
. Из минусов, не хватает носовой ручки, потому что та ручка которая имеется,
постоянно выворачивает руку при переноске.
Блин.... Да что со мной не так?!! Почему у меня не выворачивает и не ломает? Может, к доктору сходить? :D
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 119
Репутация
7 286
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Мы переживаем , что неправильные ,, по нашему высокоэкспертному мнению , технические решения перекочевали с ... в .... вместе с инженегром . :D
Так дайте фотки с правильными решениями, а мы у себя посмотрим (и от какой лодки эти решения)
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
29
Репутация
138
Откуда
Брянск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
У товарища компас такого же приблизительно размера, так там ручка намного удобней.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 388
Репутация
7 588
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Мы переживаем , что неправильные ,, по нашему высокоэкспертному мнению , технические решения перекочевали с ... в .... вместе с инженегром . :D
Андрей.
Выйду с отпуска , накидаю фоток инженегровских :D решений .
 

Сейчас смотрят

Вверх