• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 9)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 761
Репутация
4 970
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 463
Репутация
5 128
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Жаль, что не удалось получить ответ от официального представителя по фейковым ценам на их продукцию в их рекламе.
Ангажированные форумчане пусть не утруждают себя дизлайками, ибо это никак не изменит падение ИКС сайта флинк-шоп. ру на 23,9 % в период с 24 мая 2023 года по 24 мая 2024 года. От чего это произошло форумчане могут фантазировать сами самостоятельно.
От того, что они упали там на 25% лодки хуже не стали. И нравиться тоже не перестали. Не будет этих куплю другую которая понравится. Смотрю совсем дела с продажами у вас стали плохи. Конкурент в виде флинка совсем задушил!! Ну что ж бывает. Мне по большому счету по фиу на разборки бизнесменов. Мне важны лодки под мои конкретные задачи. И какая лодка или любой другой товар мне понравился по соотношению цена-качество (характеристики) изделия то и куплю. А вы как слон и моська. Знать она сильна, что лает на слона. Большой производитель и маленький продаван. Один в один.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 231
Репутация
57 771
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
И нравиться тоже не перестали. Смотрю совсем дела с продажами у вас стали плохи.
должен кто то в ветке воздух портить ,чтоб не расслаблялись ,к нам товарищ с фалоимитатором в кармане или где ещё заходит ,о падениях индекса рассказывает
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 463
Репутация
5 128
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
должен кто то в ветке воздух портить ,чтоб не расслаблялись ,к нам товарищ с фалоимитатором в кармане или где ещё заходит ,о падениях индекса рассказывает
Так я не против, интересно же! Смешно.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 694
Репутация
35 390
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Анекдотец вспомнился... :yes:
Встречаются два филолога...
Один другому и говорит...
...Я узнал, откуда пошло название нашей родовой деревни!..
Другой...
...И откуда?..
Первый...
...Да Иван Грозный, путешествуя, разбил на этом месте лагерь, для ночлега... Но не спалось ему... И пошел он караулы проверять... И нашел спящего стрельца...
Конфуз!...
Прибежали воевода, бояре всякие... Хотели стрельца засечь!..
Но... Царь был в добром расположении духа и сказал воеводе: "Оставь его!.."
Вот, с тех пор, деревня и называется Астафьево.
Второй филолог...
...Представляешь, у меня - почти та же история!..
Но... Царь был не в духе...
С тех пор, деревня называется... ИПАТЬЕВО!..:D:D:D

Давайте, будем добрее к SUP-чику...:yes:
И, принимая во внимание его фетиш... Поселим его во вторую деревню!..:D:D:D
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 694
Репутация
35 390
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Собака лает, караван идёт...
Проблема в другом... "Лыжи не едут..." Таймень-360 супротив БоатсМана-360as. И, даже, не рассчитанного на такую мощность, Групера-335. :yes:
Вот гражданину и неймется. :yes:
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 227
Репутация
3 256
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Сайт то рабочий в итоге? От Гладиатора Бог отвёл, но давеча карман зачесался опять :hmm: Надо тратить скорее. Хочу пайолку 365. Ямаран340 - старый и тесный. Пните уже меня. Вроде, киль хороший-правильный, и сборка не косячная. И вообще не косячная, как успел бегло изучить. Надо лет на 5 беспроблемной езды..
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 694
Репутация
35 390
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Сайт то рабочий в итоге? От Гладиатора Бог отвёл, но давеча карман зачесался опять :hmm: Надо тратить скорее. Хочу пайолку 365. Ямаран340 - старый и тесный. Пните уже меня. Вроде, киль хороший-правильный, и сборка не косячная. И вообще не косячная, как успел бегло изучить. Надо лет на 5 беспроблемной езды..
Или 400 :hmm:
З.Ы. Мерк15. Менять не планирую.
Сайт Флинк Шоп - рабочий. Основки под транцевые колеса покупал давеча. Завтра должны приехать.
Знакомый покупал 365sk, ходил под 216 кубовым Эвин/Джоном. Остался доволен.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 227
Репутация
3 256
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Отлично! Буду вливаться..
Всё же, решил 400 брать:hmm: Переспал ночь, взвесил. Силовой винт есть для "экспедиций". Не гонщик. Разница в цене смешная. Плюсов 400 сильно больше в моём случае. Минус один - вес. Но в 90% будет напарник. Для мелкой "вечерней" воды уже имеется комплект эгоиста.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 227
Репутация
3 256
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Не. Я "фанерщик" до мозга костей :) 100 % времени стоя рыбачу, на матрасе устаю сильно. Нужен фундамент.
З.Ы. Не кладётся в корзину 400. Глюк на сайте:hmm:Написал на завод. Жду понедельника. В принципе, до июля терпит.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 231
Репутация
57 771
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
100 % времени стоя рыбачу,
сегодня у знакомого деда второй день рождения ,83 года ,в Казанке метле стоя поднял щуку с борта и плашмя упал через другой борт ,то ли сознание потерял или после как воды нахлебался в общем на берег синего привезли но чуть оклемался до скорой и в больничку увезли ,если бы не спасик и и здоровый мужик что его один в Беркута затащил был бы жмур.
в лодке ловить надо сидя
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 935
Репутация
16 206
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Не. Я "фанерщик" до мозга костей :) 100 % времени стоя рыбачу, на матрасе устаю сильно. Нужен фундамент.
З.Ы. Не кладётся в корзину 400. Глюк на сайте:hmm:Написал на завод. Жду понедельника. В принципе, до июля терпит.
У меня всё нормально.
цвет выбери
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-25-16-21-20-517_com.android.chrome.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 25
    Screenshot_2024-05-25-16-21-20-517_com.android.chrome.jpg

Сейчас смотрят

Вверх