• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
79
Репутация
14
Откуда
Московская обл. г.Подольск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.

Вложения

  • 20201023_142628.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 81
    20201023_142628.jpg
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 752
Репутация
56 536
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Брызгоотбойник бывает нужен,а вместо рыма надо было сразу делать такой лайвхак..
кому нужен пусть таскает а хак с лайфом у меня из электрода по нежи работает ни один год
 

Вложения

  • DSCF4339.JPG
    45.1 КБ · Просмотры: 78
    DSCF4339.JPG
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Для мореходной лодки рым обязателен. Ни разу на прицепе никого не таскали?
Для малышей он как собаке пятая нога..
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
79
Репутация
14
Откуда
Московская обл. г.Подольск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
кому нужен пусть таскает а хак с лайфом у меня из электрода по нежи работает ни один год
Я походил без отбойника,знаю как приятно... У Вас есть кому лодку собрать персонально. А мы получаем со склада,после ОТК. И когда собираемся накачивать лодку,то думаем-это какой же п....ерец воткнул в изделие клапана разной глубины. Вот мне делать нефига резиночки на насос снимать-ставить.
 

Вложения

  • IMG_20200615_130419_HHT.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 68
    IMG_20200615_130419_HHT.jpg
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 115
Репутация
33 292
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Я походил без отбойника,знаю как приятно...
А я, и с отбойником, и без него, походил. Толку от него примерно нисколько. Если вода через носовой баллон перелетает, значит лодка неправильно подобрана под условия эксплуатации.
Единственный плюс привала с "брызгоотбойником" - за него можно крючки тента цеплять.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
И когда собираемся накачивать лодку,то думаем-это какой же п....ерец воткнул в изделие клапана разной глубины. Вот мне делать нефига резиночки на насос снимать-ставить.
:plamia: Ужаснах. Получается разные клапана тебе поставили? То саморезы криво загонят. Може потому что конвейер и все такое? Некому ходить смотреть на производстве как сотрудники работу работают и подзатыльники отвешивать чтобы не косячили? Блин, вот такие мелочи портят все впечатление от покупки.. Жаль времени на ожидание, из-за какого-то рукожопа я должен смотаться в транспортную несколько раз (оно мне надо?), возврат денег не дай бог, особенно в сезон. Про нервы молчу..:(
Блин, я вот уже сомневаться начал.. реально неприятно когда гонят товар на поток, конечно будут постоянно вылезать косяки. Мне вот не нужна пятилетняя гарантия. Мне нужно что бы все было сделано без спешки, швы ровненькие, нормально проклеены и т.д. . Штучное производство оно всяко лучше, пускай и дороже в полтора-два раза. Зато без нервов, что заказал, то и получил..
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Единственный плюс привала с "брызгоотбойником" - за него можно крючки тента цеплять.
Единственное его предназначение! По мне, лучше шайбы дополнительные наклеить. А так, только вес лишний таскать.:(
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 115
Репутация
33 292
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Единственное его предназначение! По мне, лучше шайбы дополнительные наклеить. А так, только вес лишний таскать.:(
Если к стенке или сваям швартуешься, привал нужен. Если нет, то никакого не надо. В свое время, заказал 450 с привалом и штатной защитой дна. А зря. Тентом так и не обзавелся, дно не пошоркал, а лишний вес ворочать приходится.)))
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Я походил без отбойника,знаю как приятно... У Вас есть кому лодку собрать персонально. А мы получаем со склада,после ОТК. И когда собираемся накачивать лодку,то думаем-это какой же п....ерец воткнул в изделие клапана разной глубины. Вот мне делать нефига резиночки на насос снимать-ставить.
Днища делаются отдельно от баллонов. Так как срок изготовления баллона 2-3 дня, днище, вместе с проверкой- больше недели. Соответственно днище изготавливается на много ранее чем баллоны, иногда разница составляет в 2-3 месяца. За это время происходит смена каких то элементов в модели. Но это ни как не должно было отражаться на эксплуатационные свойства лодки. Можно фото переходника от насоса? У нас и тот и другой клапан накачивается через один и тот же переходник.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Так может лучше и не рисковать? Заехать в магазин, выбрать там что понравится и купить?
Некоторые так и поступают. :secret: На птичке именно так покупал 360-го викинга. Надули, швы посмотрели, тент подарили, завернули и я довольный уехал.:)
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Попросите наклеить ликтрос повыше, высота банки увеличится. Вам минимум 40см надо относительно пола..
На 9 см повыше ликтрос приклееть я думаю не получится!
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
А Вы не пробовали их? Как они в работе? Пятая точка сказала СПС? :)
Я диваны в лоцмане по 3500 на заказа делал года 4 назад..
Хотя сейчас на все ценник конский стал..:(
 

Сейчас смотрят

Вверх