• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 12)

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 467
Репутация
18 927
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
В настоящее время есть заказ рамы на Эверест - 405. Из-за завышенного лик-троса совместно с заказчиком принято решение делать раму ниже и попросить Наталью наклеить дополнительный лик-трос ниже, на необходимой высоте.
Дим , а насколько отличается высота у 385 Эвереста и у Атласа 365 , если вдруг кто то уже заказывал на Эверест ???
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 333
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Дим, может лучше занижение побольше сделать - на заниженный лик-трос нагрузка ( на отрыв) будет больше. ( это пост к Эвересту)

Плюсую Ген!:thumbupq: Мне тоже кажется, что лучше сделать больше занижение, а крепление оставить на основной лик-трос...
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 467
Репутация
18 927
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Плюсую Ген!:thumbupq: Мне тоже кажется, что лучше сделать больше занижение, а крепление оставить на основной лик-трос...
А занижение не получиться сделать больше , тогда кресло ляжет на фанеру , которое крепиться к ликтросу . Или придётся раму более длинную делать , тогда будешь сидеть посередине лодки .
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
3 836
Репутация
13 259
Возраст
59
Откуда
Владимир
Лодки Азимут НДНД
А занижение не получиться сделать больше , тогда кресло ляжет на фанеру , которое крепиться к ликтросу . Или придётся раму более длинную делать , тогда будешь сидеть посередине лодки .
Андрей, все должно получится - вот ту то придуманное и продвигаемое мной крепление " перевернутый лик-паз" как нельзя кстати. У Федора с таким креплением фанерка вообще отсутствует как класс:D. "Перернутый лик-паз" позволяет выиграть полтора-два сантиметра в занижении рамы, а фанерку не одну целиковую , а сделать в виде двух небольших прямоугольников под каждый лик-паз, что бы при повороте кресло не задевало.
П.С. С 2015 года периодически пытаюсь донести (в профильной ветке и даже в картинках) преимущество такого крепления, но упираюсь в глухую стену консерватизма:D...
П.П.С. Э-эх, таки и придется Эверест заказывать, щоб раму под него сделать:D - Денис Юрьевич:friends:, что у нас там с очередями?
 
Последнее редактирование:

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 467
Репутация
18 927
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Андрей, все должно получится - вот ту то придуманное и продвигаемое мной крепление " перевернутый лик-паз" как нельзя кстати. У Федора с таким креплением фанерка вообще отсутствует как класс:D. "Перернутый лик-паз" позволяет выиграть полтора-два сантиметра в занижении рамы, а фанерку не одну целиковую , а сделать в виде двух небольших прямоугольников под каждый лик-паз, что бы при повороте кресло не задевало.
П.С. С 2015 года периодически пытаюсь донести (в профильной ветке и даже в картинках) преимущество такого крепления, но упираюсь в глухую стену консерватизма:D...
П.П.С. Э-эх, таки и придется Эверест заказывать, щоб раму под него сделать:D - Денис Юрьевич:friends:, что у нас там с очередями?
Ген , просто конструкцию никто не хочет менять и этим заморачиваться . А так то ты всё верно сказал . Даже на сайте Димы его штатное кресло находит на верхнюю площадку при повороте . И всё занижение на высоту поворотного механизма .

А вот с заказом Эвереста самое лучшее решение ! Мы тебя полностью поддерживаем !!! :thumbtwoup::friends:
 

Вложения

  • 20190117_092150.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 171
    20190117_092150.jpg
  • 20190117_092018.jpg
    161.7 КБ · Просмотры: 172
    20190117_092018.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
17.10.2010
Сообщения
718
Репутация
2 100
Возраст
56
Откуда
Москва. Сокольники
Лодки Азимут НДНД
Камаз.
Дмитрий привет! Прислушался к твоему совету и сегодня перезаказал , вместо 350 , 330 Классик в стандарте, думаю одному будет самый раз. Спасибо.
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодки Азимут НДНД
Приветствую всех участников. Подскажите советом. Имею Азимут 330, из под коврика в районе транца травит воздух, серьёзно ли это и что можно сделать.
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
842
Репутация
28 176
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Приветствую всех участников. Подскажите советом. Имею Азимут 330, из под коврика в районе транца травит воздух, серьёзно ли это и что можно сделать.
Здравствуйте! Лучше написать нам на почту или позвонить. Все решаемо.
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодки Азимут НДНД
У меня с вами связываться нет желания. Моя лодка была у вас на доделках два раза. И что, высылать третий раз? Я вас Денис просил проверить лодку перед отправкой, ответили что всё прекрасно, но после получения лодки и пару рыбалок началось шипение. Номер лодки 02. Я по телефону говорил. что лодку делали делетанты или пьяные работники. Просто нет слов. Просто хотелось бы посмотреть вам в глаза. ведь лодка не из дешёвых. Жду ответа. Мои данные у вас есть.
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодки Азимут НДНД
Денис, а нет ли у вас желания забрать лодку и сделать мне нормальную. Мне седьмой десяток. нервничать нельзя, лодка на гарантии. У вас гарантия по-моему 24 месяца. Подумайте об моём предложении. Обычно после таких претензий товар меняется.Я просто боюсь что она начнёт скоро разваливаться.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 548
Репутация
1 333
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
Денис, а нет ли у вас желания забрать лодку и сделать мне нормальную. Мне седьмой десяток. нервничать нельзя, лодка на гарантии. У вас гарантия по-моему 24 месяца. Подумайте об моём предложении. Обычно после таких претензий товар меняется.Я просто боюсь что она начнёт скоро разваливаться.
А сколько лодки лет эксплуатации, ? и не уж то после 2 раз ремонта ничего не сделано было? (производителем)
Причина серьезная т,к нднд дно важная составляющая всей лодки
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 548
Репутация
1 333
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодки Азимут НДНД
И сколько раз я должен её высылать? В следующий раз они меня пошлют, а лодка-то может развалиться, вот о чём речь.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 548
Репутация
1 333
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
И сколько раз я должен её высылать? В следующий раз они меня пошлют, а лодка-то может развалиться, вот о чём речь.
что было сделано производителем ,для устранения травления днища из под коврика в районе транца? за 2 раза что вы им отсылали? ничего,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????? странно как то,
 

Сейчас смотрят

Вверх