• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 2)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 781
Репутация
28 657
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 781
Репутация
28 657
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Всем привет!
У ддф70 заказывал кто? Стоящая вещь?
Привет! Заказывал на Эхомап GT52 и на Лорик с 3 in 1.
Стоящая :thumbupq:
Во всяком случае у меня без вопросов показввает без засветов, правда как стингер не летаю, максимум 32 км/ч, вечно забываю колёса поднимать :rjach:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 781
Репутация
28 657
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Дожили. И у нас в городке открыли ТК. Только СДЕК, забил в калькулятор примерные габариты своей будущей посылки и удивился. Шесть с лишним косарей.
Калькулятор их вечно завышает, не раз убеждался. Может позвонить им или у Дениса переспросить за стоимость отправки?
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
544
Репутация
5 129
Возраст
61
Откуда
Брянск
Лодки Азимут НДНД
Ген, расцветка "бомба" :thumbupq: следующая такая же будет. Была типа такой, но эта интереснее.
Сергей. По расцветки мнений ты сам знаешь сколько. Главное что самому нравится. Я же тоже метался пока не помню у кого такое сочетание усмотрел. Да и не греется на солнце для меня актуально. Рыбалка та в основном в А.О.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 056
Репутация
12 073
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Сергей. По расцветки мнений ты сам знаешь сколько. Главное что самому нравится. Я же тоже метался пока не помню у кого такое сочетание усмотрел. Да и не греется на солнце для меня актуально. Рыбалка та в основном в А.О.
Гена,а низ темно-серый скрывает и зелень и грязь от воды.Я долго шел к такому сочетанию,ток на 5 получилось)).
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 781
Репутация
28 657
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
19.01.2013
Сообщения
730
Репутация
778
Откуда
Ставрополь
Лодки Азимут НДНД
Нет, самую , самую малость.
Три красных машины было и грелись не меньше темных.
У Кента красная лодка у меня белая, летом в АО спецом градусником замеряю.
Вот просто интересно откуда такая мулька пошла.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 781
Репутация
28 657
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Гена,а низ темно-серый скрывает и зелень и грязь от воды.Я долго шел к такому сочетанию,ток на 5 получилось)).
Алексей, по моему на черном это менее заметно, мне так показалось, Компас был красный с черным днищем, а вот Азимут сейчас как раз с серым, более заметны следы.
 

Сейчас смотрят

Вверх