• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 26)

С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 060
Репутация
11 509
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки Азимут НДНД
Конструкция просто афигенная, а реализация шедевральная,
браво Мастеру (мастерам):laduh: Посмотреть вложение 9003087
"Помирает" давно уже данная конструкция. Неудобно. Реализовано не айс, имхо. Формирует дополнительные выступающие поверхности (достаточно угловатые). Было бы "зализано" и с "отбойником" еще можно было бы рассматривать для приобретения. А так, на любителя.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 749
Репутация
18 198
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
"Помирает" давно уже данная конструкция. Неудобно. Реализовано не айс, имхо. Формирует дополнительные выступающие поверхности (достаточно угловатые). Было бы "зализано" и с "отбойником" еще можно было бы рассматривать для приобретения. А так, на любителя.
Кто-то заставляет заказывать?
Вроде люди на свои потребности ориентируются, к чему негатив?
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки Азимут НДНД
Не негатив. Просто впечатления от девайса.
Можно интерпретировать как пожелание производителю.
Реально не нравится конструкция которая даже на фото стремится зацепить , что либо, при подходе к берегу или тривиальной рыбалке Не говоря уже о ходовых качествах, ну ведь факт что снизятся.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 749
Репутация
18 198
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Не негатив. Просто впечатления от девайса.
Мжно интерпретировать как пожелание производителю.
Реально не нравится конструкция которая даже на фото стремится зацепить , что либо, при подходе к берегу или тривиальной рыбалке Не говоря уже о ходовых качествах, ну ведь факт что снизятся.
Если вы внимательно читали предысторию, люди заказывают под свои задачи и пожелания, вряд ли из интересует ваше мнение... не правится - не рассматривайте, чего уж проще.
А заинтересованным идея пришлась по душе, решать и делать выводы в любом случае заказчику и владельцу, к чему разговор?
 
С нами с
27.03.2021
Сообщения
10
Репутация
247
Возраст
53
Откуда
Советский Союз
Лодки Азимут НДНД
Форумчане, здравствуйте.
Вот и мой кораблик близок к состоянию «со стапелей сходит».
Денису свет-Юрьевичу поклон низкий и слова благодарности цветистые.

DSC_8868.JPG

DSC_8869.JPG

Результат реализации проекта "Лодка с аппарелью" от «Илеткин_boat :) » превзошел мои, почти годичные, «эскизные» ожидания.
Старые, давно проверенные, и новые, еще не «замыленные», решения должны обеспечить надежность и комфорт в путешествиях :motor:.
Мастеру – браво!
Лучшего и желать нельзя. Месяцы консультаций и уточнения моих "пожелалок" привели к закономерному результату: КЛИЕНТ ДОВОЛЕН!!! :thumbupq:
С нетерпение жду того момента, когда кораблик можно будет поставить у «достроечной стенки», оснастить, довести до логического финала и отправиться на «ходовые».
Всем мира и добра.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки Азимут НДНД
Если вы внимательно читали предысторию, люди заказывают под свои задачи и пожелания, вряд ли из интересует ваше мнение... не правится - не рассматривайте, чего уж проще.
Предистории не читал. Некогда было, увы. Ответил на то что увидел.
Блин.
А лучшего желать нельзя что ли?
Странный вы однако.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 749
Репутация
18 198
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Предистории не читал. Некогда было, увы. Ответил на то что увидел.
Ну да, все занятые однако, куда уж всем остальным.
Синдром последней страницы великая вещь!

Блин.
А лучшего желать нельзя что ли?
Странный вы однако.
Странный вы.
Если не было времени ознакомиться с предысторией, имхо не стоит и советов давать, человек реализовал проект под свои задачи.
Хочется лучшего, никто не мешает заказать под себя.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки Азимут НДНД
Я просто выразил имхо о данной конструкции и сказал, что для массового производства она не айс.
Есть возражения? Нравится? Закажите себе такую фичу.
Мне она не нравится, по вышеуказанным недостаткам.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 749
Репутация
18 198
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Я просто выразил имхо о данной конструкции и сказал, что для массового производства она не айс.
Это не вам решать, будет спрос, будет и производство.
Есть возражения?
Есть! Не нужно лезть в чужие проекты.
Нравится? Закажите себе такую фичу.
Если бы была необходимость, заказал бы то что мне нужно и речь даже не об этом аксессуаре.
Как нибудь сам разберусь в том, что мне нужно.
Мне она не нравится, по вышеуказанным недостаткам.
Повторюсь, вроде вам никто ничего не навязывал, не заказывайте, о чем речь?
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки Азимут НДНД
Это не вам решать, будет спрос, будет и производство.
На сайте производителя данной опции не видел. Покажите, буду признателен.
Есть! Не нужно лезть в чужие проекты.
В проект ни кто не "лез". Были предложения по дизайну. По факту вы вылезли непонятно с чем. А если быть точным с погремушками и бубном. Камлайте, не возражаю.
Если бы была необходимость, заказал бы то что мне нужно и речь даже не об этом аксессуаре.
Как нибудь сам разберусь в том, что мне нужно.
Вот и сидите тихонько в сторонке, если данная фича вам без надобности.
Повторюсь, вроде вам никто ничего не навязывал, не заказывайте, о чем речь?
Это вообще о чем? Вы же не в теме, от слова совсем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 749
Репутация
18 198
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
На сайте производителя данной опции не видел. Покажите, буду признателен.
Индивидуальный проект.
В проект ни кто не "лез"
Вот и правильно.
. Были предложения по дизайну.
Кто-то спрашивал?
По факту вы вылезли непонятно с чем. А если быть точным с погремушками и бубном.
Как раз о ваших умозаключениях.
Вот и сидите тихонько в сторонке, если данная фича вам без надобности.
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти.

Это вообще о чем? Вы же не в теме, от слова совсем.
О вас большего сказать не могу, да и желания нет.

P.S. Можно не затрудняться с ответом, втыкаю "игнор", надоело читать оды ни о чем.
Невостребованных , недооцененных и недопонятых, но с завышенным самомнением " специалистов" много, только их мнение, в большинстве случаев, н..х никому не интересно, кроме их самих.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 129
Репутация
11 646
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.08.2012
Сообщения
183
Репутация
477
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Всем здравствуйте.
По поводу конструктива аппарели: единственное, что я (для себя, конечно же:)) захотел бы изменить - это механизм крепления аппарели по бокам к баллонам.
Если я правильно понял, то там установлены стандартные наши ремешки, которые надо вставить сначала в одно отверстие пластиковой защёлки, потом протянуть в другое, потом отрегулировать по длине и силе натяжения.
Недостатки данной конструкции:
- кончики этих ремней (падлы:plamia::D) при плотной эксплуатации очень быстро начинают махриться не смотря на обжиг и оплавление зажигалкой. Реально бесит с ними "танцевать" и "уговаривать" попасть по назначению в паз. Уже неоднократно подрезал эти кончики...-(
- сам процесс застёжки(крепления) достаточно длителен по времени по сравнению с клипсовыми вариантами.
Недостатки данного типа креплений ощущаю каждый раз, когда закрепляю и снимаю тент с лодки при снятии-постановке лодки на прицеп.
Отсюда предложение: рассмотреть вариант крепежа на надёжных-силовых клипсовых застёжках с регулируемой длиной. Особенно с учётом количества этих креплений у аппарели.
P. S. С учётом "сложной политической обстановки":D:D:D в теме, сразу говорю, что всё вышенаписанное исключительно ИМХО и исключительно МЫСЛИ ВСЛУХ, а не попытка очернить достойные лодки и не менее достойного производителя этих лодок.
Всем добра и хороших выходных.
 

Сейчас смотрят

Вверх