• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 6)

С нами с
29.01.2013
Сообщения
349
Репутация
1 380
Возраст
65
Откуда
Балашиха, мкр. Железнодорожный
Лодки Азимут НДНД
Николаеич, а надо было :D - с лампасами бы неплохо смотрелись:friends:
Геныч, привет! Я как родитель (совместно с Денисом:friends:) генеральских лампасов (еще на К-350S) могу на колесах лампасы нарисовать, приклеить или просто гвоздями прибить, но думаю что это будет перебор:neet:.
У меня лодочка и так красивая.:motor::thumbtwoup:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
А я понял, что человек скатывался вперёд из-за того, что под попой подушка выше, чем её край в районе колен. По идее, можно набить её поролоном в этом месте, для гармонии.
Точно!
Там поролона в достатке, просто он сминался сильно.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
469
Репутация
227
Откуда
Тверь
Лодки Азимут НДНД
Правильно понимаю, что на нднд лодках в т.ч. Азимутах, есть клапана с помощью которого вода с палубы устраняется и как его на ходу надо открывать?
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Парни есть у нас вредитель на Русфишинге и троль.
Ни одного путного сообщения и мало того этот троль имеет три аккаунта.
На один из аккаунтов он собирает положительные лайки, а с остальных просто напросто почем зря ставит многим помидоры.
На форуме многие про это знают.
Предлагаю проголосовать чтобы уважаемый МОДЕРАТОР заблокировал этого пользователя/троля с тремя никами навсегда. Ибо пользы он не приносит. Вот этот троль с минусовой репутацией на фото.
Как видно из скриншота помидоры ставились в одну минуту. То есть сообщения даже не читаются, а автоматически гадит и проставляет помидоры.
В общем парни, кому он насолил и не безразлично, прошу голосовать.
Этот гей и мне лепил помидоры. Дай Бог ему здоровья :rjach:
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Правильно понимаю, что на нднд лодках в т.ч. Азимутах, есть клапана с помощью которого вода с палубы устраняется и как его на ходу надо открывать?
Как правило такие клапана все производители ставят. Если есть вода в кокпите, открой пробку в транце на глиссере, вода скатится, и следи что бы лисьями-ветками не забивалась мембрана.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
Правильно понимаю, что на нднд лодках в т.ч. Азимутах, есть клапана с помощью которого вода с палубы устраняется и как его на ходу надо открывать?
Легко его открывать :D

img17_14269.jpg img17_37832.jpg
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
Правильно понимаю, что на нднд лодках в т.ч. Азимутах, есть клапана с помощью которого вода с палубы устраняется и как его на ходу надо открывать?
У меня в солнечном всегда был открыт, и мембрану убрал, ибо из пвх была. Посмотрим как в новёхоньком азимуте будет, надеюсь грибок из мягкой резины.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
У меня в солнечном всегда был открыт, и мембрану убрал, ибо из пвх была. Посмотрим как в новёхоньком азимуте будет, надеюсь грибок из мягкой резины.
Он будет выше ватерлинии, вообще в нём толку не вижу для себя, только при мойке лодки. ИМХО
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
Он будет выше ватерлинии, вообще в нём толку не вижу для себя, только при мойке лодки. ИМХО
На нднд конечно выше, у нас случай на рыбалке был, я выходил, и кореш на паелке, отошли от берга, говорит мотор что то не тянет, ну не едет как будто за жопу держат, давай смотреть шланг топляк собственно сам мотор, а на рюкзаке его пробочка лежит от того самого места в паелочке, говорю ты че дядь пробку то не вставил, гляди вода уже в трюм пошла)))) ну ни че отрыбачил не утонул слава богу) после этого он пробочку вставляет сразу
 
С нами с
09.09.2008
Сообщения
212
Репутация
895
Возраст
46
Откуда
Челябинск
Лодки Азимут НДНД
Добрый день. Помогите с выбором. Условия:
Переход по озёрам по 10км. Осенью два человека в зимней одежде, ящики, якорь , мотор примерно 290кг. Двигатель Тохатсу 9,8 (винт стандартный или грузовой 7,5). Нужна скорость в волну 25-27км/ч. В одного хочу 35км/ч (160кг всего)
Лодка Азимут 365 классик или Азимут Вектор 370? У кого-то есть подобная ситуация по комплектации? Это реально или нет?

Склоняюсь к Азимут 365
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 092
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
Он будет выше ватерлинии, вообще в нём толку не вижу для себя, только при мойке лодки. ИМХО
Когда волна заливает в лодку, а идти в таком режиме 50-100 км, то только о сливном клапане и думаешь, чтобы справился. Ведь если то отверстие, что на транце закроется, то то отверстие которое на банке, может и открыться))).
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Когда волна заливает в лодку, а идти в таком режиме 50-100 км, то только о сливном клапане и думаешь, чтобы справился. Ведь если то отверстие, что на транце закроется, то то отверстие которое на банке, может и открыться))).
По морям не хожу и в волну сильную тоже, поэтому написал что лично для меня он не нужен.
 

Сейчас смотрят

Вверх