• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 26)

С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Лодки Азимут НДНД
Эти повышенные :) гарантийные махинации на детали в договоре прописываются?
У добросовестного производителя/продавца конечно. Например по корейским авто я всё в договоре или в глубинах сайтов прочитал. 2 года прошло как авто выбирал, так что особо не помню. Кажется у них раскладка такая (лень прям сейчас лезть искать) : на моторы 3 года, на электронику 1 год, на всякую фигню 5 лет. Но, повторюсь, что в деталях могу ошибиться. По лодкам некоторые, небезысвестные продавцы чуть не 5 лет гарантии дают... на швы. Вы слышали когда-либо, что хоть в какой лодке, пусть самой задрипанной, швы потекли через 5 лет? Да и чему там, в лодках пвх, вобщем-то ломаться? А по нднд дну у всех производителей есть универсальная отмазка - перегрев/превышение макисимального давления.
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 767
Репутация
15 606
Откуда
Город-герой Ленинград
Лодки Азимут НДНД
Вы слышали когда-либо, что хоть в какой лодке, пусть самой задрипанной, швы потекли через 5 лет?

Чего я только не видел. Например, как у китайской НДНД к черту провалилось дно. А я говорил владельцу, что такое гуляние дна при езде это нездоровая тема. На видеозаписях оно прям прыгало вверх-вниз. Однажды человек встал в лодке, и одна нога ушла немного вниз. Внезапно.
Фитилить-то и по швам может. Вроде как допускается, но все равно такое себе ощущение.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
34
Репутация
40
Откуда
Перово
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 037
Репутация
33 773
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Азимоводы будьте добры, если есть у кого фото лодки Азимут классик в таком ракурсе, пришлите пожалуйста. Хочу сравнить с тайфуном.
на ветке есть фото перевернутых лодок. По моему на Содышке это делали. Они там все в один ряд лежат к верху пузом. Токма по фотографиям вы мало чего поймете. Ибо лодку нужно пробовать.

Отдельная просьба к Денису.
Сделайте пож-та фотографии всех лодок в ряд и выложите на сайте. Можно также на попа (концевики) их всех поставить, чтобы визуально была видна разница. Можно даже разных цветов, чтобы например четко видеть границы гаммы зеленого, малахита, оливы или василек и синий. Я понимаю что это лишние хлопоты. Но это же и плюс для производства.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
34
Репутация
40
Откуда
Перово
Лодки Азимут НДНД
я, когда выбирал новое авто, внимательно посмотрел на этих корейцев и в итоге выбрал Тойоту с их стандартными 3 года гарантии.

а я когда вибирал новое авто, то внимательно покатал Прадик и КИА Мохав, с брательником который 15 лет отработал на Тойоте механиком и взял КИА. Так вот этот самый механик тоже ездит на КИА. А в этом году я знаменитого Прадика вытаскивал на рыбалке причем тащил его и его прицеп. А у водителя Прадика глаза были как у бешенного судака. Он тоже сам себе потом задал вопрос - зачем и почему купил тойоту. Я вернулся обратно и вытащил свой катер, проехав еще раз там где он застрял. Я к чему....к тому что технику нужно выбирать не по бумажкам и тому что в них написано.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 762
Репутация
28 588
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Я вот расскажу, как это работает.Сразу скажу, что опыт определенный есть, т.к. большую часть своего рабочего стажа был в сервисе, половину времени его возглавлял. И речь там шла не о моторчиках за 200т.р., а порой оборудование могло стоить 60 млн. и более, от него зависело состояние водоснабжения городов или очистка стоков.
Любая гарантия не может быть прервана поставщиком просто по причине того, что клиент не привез на ТО оборудование. Это бред
Я согласен и понимаю это, нужно было объяснить это Юрию ))))
 
С нами с
25.12.2018
Сообщения
520
Репутация
1 374
Откуда
Куйбышев, Загородный Парк
Лодки Азимут НДНД
Модель мотора не оговаривал, обычный как у всех.

Demon163rus , проблемы случились с мотором, при транспортировке видимо не аккуратно везли, в общем сломался штуцер Топливного фильтра "сепаратора", и клема пластиковая от датчика температуры, её тоже под замену сейчас решается вопрос как быть, поломка механическая, не гарантийный случай. Делов не много, снять и поставить новый, но беда в том что в наличие его нет, а на заказ ожидание не меньше месяца. Вроде продавец идёт на встречу, возможно новый вышлют, сегодня разговаривал с представителем сумеко.

Вот черти рукожопые, сотворили, подставу:ranting:
Как они движку в коробке поломать смогли?
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
а я когда вибирал новое авто, то внимательно покатал Прадик и КИА Мохав, с брательником который 15 лет отработал на Тойоте механиком и взял КИА. Так вот этот самый механик тоже ездит на КИА. А в этом году я знаменитого Прадика вытаскивал на рыбалке причем тащил его и его прицеп. А у водителя Прадика глаза были как у бешенного судака. Он тоже сам себе потом задал вопрос - зачем и почему купил тойоту. Я вернулся обратно и вытащил свой катер, проехав еще раз там где он застрял. Я к чему....к тому что технику нужно выбирать не по бумажкам и тому что в них написано.
А я своим Прадо дизельным вполне доволен . Исправно катает уже 5 лет и на рыбалку , и за грибами , и просто по работе . Поменял лампочки головного света год назад , вот и все " поломки ".
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 762
Репутация
28 588
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 762
Репутация
28 588
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
А я своим Прадо дизельным вполне доволен . Исправно катает уже 5 лет и на рыбалку , и за грибами , и просто по работе . Поменял лампочки головного света год назад , вот и все " поломки ".
Такая же фигня, 5 или 6 лет катаюсь, пробег за сотню, даже не помню точно 110-120 примерно, заменил рулевые наконечники, остальное только расходники, машина 2008 года, хотел бы посмотреть на махав 11 летний, как там будут обстоять дела по сервису.
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Лодки Азимут НДНД
а я когда вибирал новое авто, то внимательно покатал Прадик и КИА Мохав, с брательником который 15 лет отработал на Тойоте механиком и взял КИА. Так вот этот самый механик тоже ездит на КИА. А в этом году я знаменитого Прадика вытаскивал на рыбалке причем тащил его и его прицеп. А у водителя Прадика глаза были как у бешенного судака. Он тоже сам себе потом задал вопрос - зачем и почему купил тойоту. Я вернулся обратно и вытащил свой катер, проехав еще раз там где он застрял. Я к чему....к тому что технику нужно выбирать не по бумажкам и тому что в них написано.
Да не про машины я писал, а про гарантию. Специально дополнительно целый пост накатал, что б владельцы корейских машин не подумали, что я сравниваю. У Вас Киа? Пусть будет Киа :)
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
30
Репутация
71
Возраст
55
Откуда
Челябинск.Северо запад .
Лодки Азимут НДНД
Такая же фигня, 5 или 6 лет катаюсь, пробег за сотню, даже не помню точно 110-120 примерно, заменил рулевые наконечники, остальное только расходники, машина 2008 года, хотел бы посмотреть на махав 11 летний, как там будут обстоять дела по сервису.
А у меня с 12 года уже почти 300тыс.Лампочки еще на менял. А вот турбину делал.Даже иногда скучно. Лиш бы не сглазить.
 

Сейчас смотрят

Вверх