• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 4)

С нами с
06.11.2018
Сообщения
189
Репутация
807
Возраст
42
Откуда
Воронеж
Лодки Азимут НДНД
Ближний на фото Максим Легасов помоему,видел с ним передачи по телеку и судя по этим передачам рыбеха у вас там ловится огого))).
P.S.Лодочка у него огонь.Но Азимут круче))).
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодки Азимут НДНД
Ближний на фото Максим Легасов помоему,видел с ним передачи по телеку и судя по этим передачам рыбеха у вас там ловится огого))).
P.S.Лодочка у него огонь.Но Азимут круче))).
Да это Максим. За весенний преднерестовой период вылавливают много, есть и зачётные экземпляры.Приезжают в гости на рыбалку из Москвы и Питера.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
У нас и ловить сейчас некого. Судак под запретом совсем, щука до конца февраля... Только сеточники, да бурильщики кругом. Их не гоняют
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Хочу якорь взять новый , потяжелее ( раньше пользовался складными кошками ) . Кто какой пользует ? На Волге течение бывает дурное ...
Тут Глазовчанин торгует якорями , как они - нормально держат ?
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Мужики. сорри за оффтоп но инфа хорошая появилась - если среди нас нахлыстовики есть, на флайфишинге с сегодняшнего дня и по 23 включительно скидки на инструменты и материалы до 70%! Я себе уже тисочки STONFO урвал и материалами подзатарился!!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Хочу якорь взять новый , потяжелее ( раньше пользовался складными кошками ) . Кто какой пользует ? На Волге течение бывает дурное ...
Тут Глазовчанин торгует якорями , как они - нормально держат ?
Все хвалят! И еще есть похожий мастер. Но это к СерегеЮ, он 5 собак сьел на них!)) Аллес хунд дер грабен! Зубен клац-клац)))
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 035
Репутация
33 743
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Хочу якорь взять новый , потяжелее ( раньше пользовался складными кошками ) . Кто какой пользует ? На Волге течение бывает дурное ...
Тут Глазовчанин торгует якорями , как они - нормально держат ?
Нормально они держут. Качество тоже хорошее.
 

Сейчас смотрят

Вверх