• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривает: 1)

С нами с
13.09.2012
Сообщения
248
Репутация
558
Откуда
Московская обл.г.Видное
Лодки AirLayer
Не подскажете, Дарсан, точный вес вашей лодки AirLayer 320Т? Обычно производители привирают вес в меньшую сторону:bravo:.

:yes:Доброго дня.:yes: Вес шкуры моей лодки ~20,6 кг. :thumbupq:
:tanz:Обращаю внимание что она без уключин, а также без привальника.:thumbupq:
:thumbtwoup:Только леер, носовая рачка и кольцо в носу, буксировочное.:victory::D Весло байдарочное, разборное, приобреталось отдельно.
:coolio:Палуба мягче чем у Компаса, как было написано выше, стелю (по рекомендации Стаса:friends:) небольшой листик водостойко фанеры.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
100
Репутация
30
Откуда
Пермь
Лодки AirLayer
:yes:Доброго дня.:yes: Вес шкуры моей лодки ~20,6 кг. :thumbupq:
:tanz:......:victory:.:D Весло байдарочное, разборное, приобреталось отдельно.
:coolio:....

И как ход с байдарочным веслом, успехи наблюдаются:victory:? Поподробней можно?
 
С нами с
13.09.2012
Сообщения
248
Репутация
558
Откуда
Московская обл.г.Видное
Лодки AirLayer
С нами с
13.09.2011
Сообщения
100
Репутация
30
Откуда
Пермь
Лодки AirLayer
Какой у вас длины весло:coolio:, и хватает ли его длины при ширине этой лодки 1340мм, изгибаться не приходится?
Ясно, что сейчас мотовесло главное и так задумывалось:victory:.
Другой вопрос: нет ли видео вас под моторчиком вашим 3.3? Хотелось бы глянуть:hmm:.
 
С нами с
13.09.2012
Сообщения
248
Репутация
558
Откуда
Московская обл.г.Видное
Лодки AirLayer
Какой у вас длины весло:coolio:, и хватает ли его длины при ширине этой лодки 1340мм, изгибаться не приходится?
Ясно, что сейчас мотовесло главное и так задумывалось:victory:.
Другой вопрос: нет ли видео вас под моторчиком вашим 3.3? Хотелось бы глянуть:hmm:.

Весло 240, было из 2 частей, сделал из 4. Для компактности.
Видио пока нет. На минимальном газе скорость 4-5 км/ч,при среднем ~7, максимальная ~10, без каких либо настроек. Мой вес 90кг.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
100
Репутация
30
Откуда
Пермь
Лодки AirLayer
На минимальном газе скорость 4-5 км/ч,при среднем ~7, максимальная ~10, без каких либо настроек. Мой вес 90кг.
Немного скромно:victory:), вроде у вас ранее малость повеселей было:
Моторчик новый. Я один, максимальная скорость ~ 14 км/ч
Вдвоем ~ 9. На 2/3 газа. В полный газ эффекта =0. ......:thumbtwoup:
Может на видео решитесь? Думаю не мне одному интересно будет глянуть на новую модель вашей лодки именно под 3.3?
Есть просьба к:
Сегодня получил AirLayer 280т. ... мотор тоха 5 2т новый..Посоветовал бы производителю устанавливать сливной клапан на селикон и ещё можно установить пластиковый профиль между балоном и дном в кокпите, как это сделано на Компаса, а то мусору туда набивается...
Возможность будет, просьба, тоже видео своё снять.
Лодки новые, и многим будет очень интересно посмотреть. Да и не всем рыбакам:yazz: и туристам:fire: особо гонки нужны. Поможете и другим в их выборе:secret:).
Спасибо!
 
С нами с
28.05.2011
Сообщения
56
Репутация
34
Возраст
43
Откуда
Когалым, ХМАО
Лодки AirLayer
Немного скромно:victory:), вроде у вас ранее малость повеселей было:

Может на видео решитесь? Думаю не мне одному интересно будет глянуть на новую модель вашей лодки именно под 3.3?
Есть просьба к:

Возможность будет, просьба, тоже видео своё снять.
Лодки новые, и многим будет очень интересно посмотреть. Да и не всем рыбакам:yazz: и туристам:fire: особо гонки нужны. Поможете и другим в их выборе:secret:).
Спасибо!
Сегодня на рыбалку попробую снять. Есть видео от производителя под мерком 5 тот же Тоха 5 и с одним и с двумя наездниками.
http://m.youtube.com/watch?v=SlI5SIpHimU
http://m.youtube.com/watch?v=bJczh7FKZfo
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 602
Репутация
2 860
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Посоветовал бы производителю устанавливать сливной клапан на селикон и ещё можно установить пластиковый профиль между балоном и дном в кокпите, как это сделано на Компаса, а то мусору туда набивается.

Сливные клапана теперь устанавливаем только на силикон, спасибо за замечание.
Пластиковый профиль в кокпит вместо дублирующей ленты установить попробую, мы его производим сами и он есть, главное чтоб в носовой части он лег красиво и правильно, у Компаса технология сборки и вклейки дна другая, поэтому есть нюансы.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
100
Репутация
30
Откуда
Пермь
Лодки AirLayer
Сливные клапана теперь устанавливаем только на силикон, спасибо за замечание.
Пластиковый профиль в кокпит вместо дублирующей ленты установить попробую, мы его производим сами и он есть...
А лодочки-то улучшаются:victory:)! Сергей молодец на самом деле! Верится, что он ещё малость доработает и AirLayer 280Т по популярности будет №1:kubok:!!!
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
100
Репутация
30
Откуда
Пермь
Лодки AirLayer
На сайте AirLayer написано: "Надувное дно внутри армировано эластичным двутавровым пластиковым профилем, который придает дополнительную жесткость конструкции пола".
:yes:Доброго дня.....Палуба мягче чем у Компаса, .... стелю (по рекомендации Стаса:friends:) небольшой листик водостойко фанеры.
Конечно это не Компас. Но получается, что всё же очень слабовата оказалась эта "жёсткость":dubina:. До какого давления вы накачивали, не замеряли?
 
С нами с
13.09.2012
Сообщения
248
Репутация
558
Откуда
Московская обл.г.Видное
Лодки AirLayer

:thumbtwoup:Спасибо Стас. А неплохо я получился на видио.:D
:tanz:Я на телефон немного снял.
http://www.youtube.com/watch?v=KRR0nA0yf40
Качество :thumbdown: но другова нет.
Кто не в курсе Стас на первой лодке, за ним Владимир.:coolio: Бдит.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
100
Репутация
30
Откуда
Пермь
Лодки AirLayer
Всем Спасибо! Теперь понятно как на выглядит[FONT=&quot] 320Т![/FONT] У "Мерка 3.3" похоже немного шаг маловат. И возможно гидрокрыла нет. Дело наживное и всё ещё впереди:victory:.
Просьба кто Всем кто приобрёл лодочку [FONT=&quot]AIR LAYER, [/FONT]посмелей быть, и выкладывать видео и обязательно высказывать своё мнение:aggressive:.
 

Сейчас смотрят

Вверх